24 ноября "Innova" привезла в Россию новый проект - баскетбол онлайн.

"Innova" объявляет о заключении договора с "JC Entertainment", по условиям которого компания получает эксклюзивные права на издание "FreeStyle Street Basketbal"l на территории России и стран СНГ.
«FreeStyle Street Basketball - первый и единственный в своем роде онлайновый баскетбольный симулятор. Мы очень рады, что портфолио Innova пополнилось именно этим интересным и необычным игровым проектом, который, как мы считаем, обязательно привнесет разнообразие в жанр онлайн развлечений, представленных сейчас на российском рынке», - прокомментировал подписание соглашения Геворк Саркисян, Генеральный директор Innova.
FreeStyle Street Basketball - спортивная MMO, в которой игрокам предстоит проводить зрелищные матчи на виртуальных баскетбольных площадках. Это онлайн развлечение понравится любому члену вашей семьи, не смотря на его пол и возраст. Управлять героями команды очень просто (предусмотрены всего 4 клавиши), что позволяет полностью сконцентрироваться на использовании многообразных техник, финтов, трюков и комбинаций, представленных в игре в огромном количестве. При этом матчи выглядят очень зрелищно - сочная мультяшная графика в сочетании с рисованными моделями персонажей и использованием технологии «cel-shading» создают очень стильный визуальный ряд. В свою очередь саунтреки, представленные композициями известных хип-хоп исполнителей, вносят в игру характерную уличному баскетболу атмосферу.