Добрый день, уважаемые читатели.
Я уже несколько лет увлекаюсь онлайн играми и недавно случайно наткнулся на игру с возможностью вывода игровых денег в реальные. Эта игра называется "Золотой клон".
Игра «Золотой клон» - это интеллектуально-ролевая игра. Т.е. вступив в игру, Вы начинаете играть определенную роль. «Вам вместе с Вашим двойником предстоит пройти долгий путь от нищего Бродяги до Императора, участвовать в формировании культурного и социального наследия «Земли Клонов».
Ваш двойник может работать на целом ряде предприятий, участвовать в торговле, вести собственное дело, создавать Княжество, вести дипломатические отношения с другими княжествами, при желании развязать войну и попытаться завоевать не только казну других княжеств, но и тайную сокровищницу Земли Клонов. Чем выше он поднимается по социальной лестнице, тем выше шанс получить престижную должность, стать руководителем предприятия. И Ваш клон работает не просто так — за свои труды, как и в реальном мире, он получает доход. Зарабатывая опыт, он развивает свои деловые и личные качества.
Как хозяин своего двойника, Вы можете переводить заработанные на «Земле Клонов» золотые монеты в электронные валюты.
Игра интересно построена, в игре много различных возможностей, меня например она увлекла сразу же. И удобна тем, что не надо круглыми сутками сидеть в ней, достаточно раз в день или реже заходить и корректировать действия своего игрового персонажа. Тем, кому заинтересовала эта игра, я ниже дам ссылку для более подробного ознакомления, но предупреждаю сразу: игра не расчитана на халявщиков, которые не хотят ни думать, ни тратить времени, которым лишь бы были халявные деньги просто так.
Игра интеллектуально-ролевая, тоесть надо приложить мозги. К тому же она сделана так, что реальные деньги можно не вкладывать совсем, но делать это можно и это, естесственно, дает огромные преимущества.
Вобщем, тех кого я заинтересовал, добро пожаловать на землю клонов по данной ссылке:
http://www.igra3k.ru/

Если Вы зарегистрируетесь по данной ссылке, опробуете игру, она вам понравится, но Вы столкнулись с определенными трудностями и не знаете, что делать дальше, пишите мне в аську 376565995, я отвечу на все ваши вопросы и помогу советом для дальнейшего развития!
Добро пожаловать и удачи в игре!