Elune-adore! Мое имя - Mireth, что означает "драгоценный камень". Так меня назвали в надежде, что я проживу яркую и блестящую жизнь. А еще говорят, что мой путь освещает сама Элуна. Моя жизнь полна приключений и радости, даже в таком воинственном мире как Азерот. Я стараюсь сделать наш мир лучше, подчиняясь Равновесию и живя в соответствии с законами Природы. Я избрала Путь Друида своим предназначением. Когда же выдается свободная минутка, или мне просто хочется отдохнуть - я собираю травы и варю из них зелья. А еще я люблю рассказывать истории.

--- Здравствуйте! Меня зовут Евгений, я создатель сайта "Elune.Ru - Благословленная Элуной". Я наблюдаю за тем, как благороднейшая Мирет проходит свой нелегкий, но радостный путь, и записываю истории, которые она рассказывает, проживая легендарную жизнь в удивительном мире игры World of Warcraft. Очень надеюсь, что вам будут интересны легенды эльфийского друида, которыми я с удовольствием делюсь со всеми посетителями сайта. Да освещает Элуна ваш путь!