Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Apocrypha
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > EvE Online
admin
Исландская компания CCP анонсировала десятое дополнение к космической MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=18" class="news_link_b">EVE Online</a> под названием Apocrypha. Благодаря ему, в мире EVE начнут то тут, то там открываться «червоточины», соединяющие освоенный мир Нового Эдема с прежде неизвестными космическими аномалиями. Храбрецы, которые отважатся прыгнуть внутрь них, смогут найти там образцы продвинутых новых технологий. Благодаря этим технологиям станет возможно строительство модульных кораблей уровня Tech 3, обладающих высоким уровнем адаптивности и способных исполнять любимые роли – от участия в космических «собачьих свалках» до индустриальной поддержки. Кроме того, Apocrypha добавит множество новых разветвленных многоступенчатых квестов и миссий, а также полностью переработанный New Player Experience, призванный облегчить погружение в игру для новичков.
admin
Исландские девелоперы из CCP в ближайшее время собираются прекратить поддержку «классического» клиента онлайновой игры EVE Online. От современной версии он отличается слабой графикой и снисходительными требованиями к «железной» начинке PC. Поддерживать два клиента одновременно разработчикам уже порядком надоело. Работа на два фронта отнимает слишком много времени, сил и ресурсов, которые могли бы пойти на создание нового контента.

В итоге с выпуском в начале марта этого года дополнения Apocrypha поддержка старого клиента прекратится. Вместо этого CCP предложит пользователям два варианта клиентов – Premium и Premium Lite. Собственно, с первым все и так понятно – для нормального функционирования игры понадобится современное «железо», поддерживающее Shader Model 3. А вот Premium Lite – это временная замена для клиента старого образца. Правда, в отличие от него здесь будет требоваться присутствие в компьютере видеокарты, поддерживающей как минимум Shader Model 2.

Увы, эта демократия будет длиться недолго - Premium Lite просуществует ровно до зимы этого года, а потом его поддержка также будет прекращена. CCP просто дает время народу подготовиться морально и материально к переходу на новые PC. Разработчики понимают, что могут потерять часть населения EVE Online. Но ничего не поделаешь – пришло время двигаться вперед.
admin
Компании Atari и CCP сообщили комплектацию коробочного издания MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=18" class="news_link_b">EVE Online</a>, которое поступит в продажу 10 марта в Северной Америке и 12 марта в Европе. Прежде всего, и коробке можно будет найти саму игру со всеми вышедшими с момента ее старта дополнениями, включая новейшее <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=18" class="news_link_b">EVE Online</a>: Apocrypha, добавляющее в игру случайные червоточины, открывающие путь к новым звездным системам, а также модульные корабли, которые можно легко адаптировать к своим нуждам. Также в коробочной версии можно будет найти коды для 60 дней бесплатной игры. Этот период может быть разбит на две 30-дневных – их можно использовать самому либо продать на игровом рынке за внутри игровую валюту.

Активировав новый аккаунт, обладатели коробочной версии получат:

* сертификат для моментального доступа к военным действиям;
* онлайн-руководство с полезными советами от инсайдеров;
* приглашение на 21 день бесплатной игры, которое можно послать другу;
* эксклюзивный корабль в игре – Interbus Shuttle – который позволит им перевозить большие количества грузов на высокой скорости.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.