Администрация русской версии игры <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=39" class="news_link_b">Lord of the Rings Online</a>, в связи с приближающимся днем Святого Валентина, объявила о начале новых романтичных конкурсов для всех обитателей Средиземья. Все игроки, независимо от уровня и класса персонажей, могут побороться за ценные призы!

Творческий конкурс под названием «Средиземная вaлeнтинка», как понятно из названия, предлагает всем желающим нарисовать свою валентинку в стилистике мира Толкиена. Творческая фантазия не ограничивается – валентинка может быть создана на компьютере, нарисована на бумаге, в общем, любым способом, который только придет в голову! Результаты творчества игроков выкладываются в <a target="_blank" href="http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=6005" class="news_link">соответствующей теме</a> форума.

Чтобы победить в романтическом конкурсе под названием «Самая романтичная пара», игрокам предлагается «сфотографировать» эту самую пару и <a target="_blank" href="http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=6006" class="news_link">выложить</a> на всеобщее обозрение скриншот.

Администрация предупреждает игроков о том, что изображения, принимающие участие в любом из конкурсов, должны соответствовать общепринятым нормам морали. А работы тех, кто так или иначе связан с поддержкой или локализацией игры, не рассматриваются вообще.

А теперь о призах. Игрок, занявший первое место в любом из конкурсов, получит наушники с микрофоном <a target="_blank" href="http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/piranha/" class="news_link">Razer Piranha</a>.
За второе место полагается игровая мышь <a target="_blank" href="http://www.razerzone.ru/product/mouses/deathadder/" class="news_link">Razer DeathAdder Nova Blue</a> вместе с ковриком Razer Goliathus Speed Alpha.
Игрок, занявший третье место, получит игровую мышь <a target="_blank" href="http://www.razerzone.ru/product/mouses/salmosa/" class="news_link">Razer Salmosa</a>.

Конкурсы завершатся 13 февраля.