Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Stranglehold
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > World of Cinema
Inkharah
По словам The Hollywood Reporter, Джереми Пассмур (Jeremy Passmore) и Андрэ Фабрицио (Andre Fabrizio) занимаются написанием сценария экранизации видеоигры Stranglehold от Midway, выпущенной в 2007 году. Самое интересное, что данный шутер является интерактивным сиквелом художественного фильма Hard Boiled от Джона Ву (John Woo). В роли инспектора Текиллы (Tequila), образ которого воплотил на экране Чоу Юнь Фат (Chow-Yun Fat), мы путешествуем по миру, расстреливая многочисленных гангстеров и спасая родственников.

[attachmentid=2461]

Если это окажется правдой, то у нас будет шанс увидеть действительно удачный кино-проект на базе игры. Главное, чтобы в режиссёрское кресло посадили Джона Ву. Кому ещё можно доверить съёмки сиквела Hard Boiled?
Inkharah
Игру Stranglehold собираются экранизировать. Это особенно интересно ещё и потому, что сам экшен является интерактивным продолжением знаменитого боевика Hard-Boiled от Джона Ву (John Woo). Как стало позже известно, режиссировать это произведение будет гонконгский артист Стивен Фунг (Stephen Fung). Сегодня выяснилось ещё несколько интересных подробностей.
Как оказалось кино Stranglehold вовсе не будет сиквелом Hard-Boiled. Скорее это новый старт для этой истории. Продюсер Тэренс Чанг (Terence Chang) отметил, что фильм и игра обладают несколькими общими моментами, но в целом будут серьёзно отличаться друг от друга. Участие актёра Чоу Юнь Фата (Chow Yun-Fat) не запланировано.
По замыслу авторов, Stranglehold — хардкорный экшен, действие которого разворачивается в Гонконге и Чикаго. Сам инспектор предстанет значительно помолодевшим.
Inkharah
Экранизация Stranglehold, кажется, окутана плохими новостями. Сначала мы узнали, что Джон Ву (John Woo) — режиссёр Stranglehold, а также автор Hard Boiled (фильма, продолжением которого Stranglehold является) — не будет принимать прямого участия в создании кино-версии компьютерного боевика.
Затем стало известно, что в адаптации не принимает участие Чоу Юнь-Фат (Chow Yun-Fat), а сам проект вообще станет стартом для абсолютно новой серии, где инспектор Текилла предстанет помолодевшим.
Теперь в сети появилась ещё одна плохая новость. В интервью журналу Empire Джон Ву заявил, что адаптация Stranglehold будет находиться в производстве около нескольких лет. Это довольно длительный срок, особенно учитывая возраст и занятость самого режиссёра.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.