Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Хорошая вещь
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Lineage II
Fiesta
Lineage II: The Chaotic Chronicle фэнтезийная массовая многопользовательская онлайн ролевая игра (MMORPG) является сиквелом Lineage. Она стала весьма популярна после запуска в Ноябре 2003 набрав 1,5 миллиона подписчиков по всему миру в Сентябре 2004. Исходя из данных за первую половину 2005 года, Lineage II имеет примерно 2,25 миллионов подписчиков по всему миру, являясь второй по популярности MMORPG в мире.
scorpikor
QUOTE (Fiesta @ Jun 26 2006, 07:49 AM)
Lineage II: The Chaotic Chronicle фэнтезийная массовая многопользовательская онлайн ролевая игра (MMORPG) является сиквелом Lineage. Она стала весьма популярна после запуска в Ноябре 2003 набрав 1,5 миллиона подписчиков по всему миру в Сентябре 2004. Исходя из данных за первую половину 2005 года, Lineage II имеет примерно 2,25 миллионов подписчиков по всему миру, являясь второй по популярности MMORPG в мире.

A pervaya kakya igra?
BeGeMOD
А с модема в неё можно поиграть?
В ВоВ я нормально играл.
Deft
поиграть-то можно со всего, только вот удовольствие это сомнительное... smil42f61a93c2ea9.gif
BeGeMOD
Т.е. я могу только в ВоВ со своего модема играть? И чем ВоВ такой особенный, что я в нем достаточно не плохо бегаю?
З.Ы. В вове у многих тормоза бывают из-за видеокарт или оперативки намного чаще, чем из-за коннекта.
DraGer
QUOTE (BeGeMOD @ 15.11.2006, 20:47)
Т.е. я могу только в ВоВ со своего модема играть? И чем ВоВ такой особенный, что я в нем достаточно не плохо бегаю?
З.Ы. В вове у многих тормоза бывают из-за видеокарт или оперативки намного чаще, чем из-за коннекта.

В любой игре - можешь на модеме побегать.

А вот, вовремя массовых боев (особенно PvP) - уже модема не хватит и начнутся лаги.
kamiraj
QUOTE (scorpikor @ 12.7.2006, 15:25)
QUOTE (Fiesta @ Jun 26 2006, 07:49 AM)
Lineage II: The Chaotic Chronicle фэнтезийная массовая многопользовательская онлайн ролевая игра (MMORPG) является сиквелом Lineage. Она стала весьма популярна после запуска в Ноябре 2003 набрав 1,5 миллиона подписчиков по всему миру в Сентябре 2004. Исходя из данных за первую половину 2005 года, Lineage II имеет примерно 2,25 миллионов подписчиков по всему миру, являясь второй по популярности MMORPG в мире.

A pervaya kakya igra?

Первая тебе не понравится, даже можеш и не смотреть.. графика по типу Ultima Online. 2д насколько я помню.. вообщем сравинть 1ю линейку и 2ю - небо и земля smil42f61a93c2ea9.gif видать разработчикам хорошо накрутили хвост чтоб они постарались отличиться smil42f61a93c2ea9.gif
Fallen_Angel
QUOTE (kamiraj @ 23.4.2007, 16:13)
QUOTE (scorpikor @ 12.7.2006, 15:25)
QUOTE (Fiesta @ Jun 26 2006, 07:49 AM)
Lineage II: The Chaotic Chronicle фэнтезийная массовая многопользовательская онлайн ролевая игра (MMORPG) является сиквелом Lineage. Она стала весьма популярна после запуска в Ноябре 2003 набрав 1,5 миллиона подписчиков по всему миру в Сентябре 2004. Исходя из данных за первую половину 2005 года, Lineage II имеет примерно 2,25 миллионов подписчиков по всему миру, являясь второй по популярности MMORPG в мире.

A pervaya kakya igra?

Первая тебе не понравится, даже можеш и не смотреть.. графика по типу Ultima Online. 2д насколько я помню.. вообщем сравинть 1ю линейку и 2ю - небо и земля smil42f61a93c2ea9.gif видать разработчикам хорошо накрутили хвост чтоб они постарались отличиться smil42f61a93c2ea9.gif

Lineage 2 и Lineage были в разных временых рамках, поэтому нельзя говорить, что разработчики изощрались. ни делают всё возможное, что можно на данный временной момент.
Fallen Kemper
Всё-равно Lineage II лучшая ММО РПГ!
Fallen Kemper
Она как Дьябло среди всех РПГ.
Jilling
мне тоже ла2 больше всех других мморг рпг нравится )))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.