Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Assassin's Creed 2
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Игры, не относящихся к категории MMORPG
admin
Кто-то хотел новой информации о судьбе Assassin's Creed 2? Пожалуйста:

Ubisoft уже начала активно играть с публикой в информационную войнушку – сегодня открылся сайт Assassin's Creed 2, на котором расползался по всей ширине и длине первый тизер игры.

Из того, что стало известно - Assassin's Creed 2 действительно разменяла несколько веков, и действие сиквела будет проходить в Эпоху Возрождения (XIV—XVI века). Место действия – Италия. Вдохновителем фабулы Assassin's Creed 2, судя по тизеру, стал Леонардо Да Винчи – анатомические наброски художника и витрувианский человек не дадут соврать, так и есть.

<center><object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" id="gtembed" width="480" height="392"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="allowFullScreen" value="true" /> <param name="movie" value="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=47666"/><param name="quality" value="high" /> <embed src="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=47666" swLiveConnect="true" name="gtembed" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="392"></embed> </object></center>

Увы, на этом все. Следующий сеанс связи с Ubisoft состоится где-нибудь на E3 2009.
P.S.
Если, конечно, французы не расщедрятся и не анонсируют игру раньше.
Fallen_Angel
Тизер интересен, но к игре как-то равнодушен.
admin
И так: первые сплетни с оф. форума, которые не подтвердили, но и не опровергли разработчики:

Сюжет игры будет крутиться вокруг чертежей и изобретений Леонардо Да Винчи, который в свою очередь работал над экспериментами с человеческим телом. Церковь же хочет уничтожить изобретения юного гения, и как можно догадаться, нам придется защищаться от нападок "Церкви" в поисках драгоценных чертежей. С помощью чертежей можно будет изучать и создавать новые "вещички". Тот же "рукавный" клинок, который был доступен в первой части, можно будет воссоздать и во второй части.

Главного героя будут звать Ezio, но пока это не подтвержденная информация.

По поводу геймплея стало известно несколько любопытных вещей: Во-первых, мы наконец научимся плавать - большинство времени мы проведем в таких "водных" городах, как Венеция. Во-вторых, мы сможем переодеваться. Это откроет простор для новых стелс-миссий и разнообразит геймплей. И наконец, обещается больше quick-time event (QTE). Самый главный сюрприз, который сообщили разработчики - Игра запланирована на конец 2009 года (!!!)

Хотя от себя лишь добавлю, что можно надеяться больше на начало 2010 года всё же... вспоминая печальную практику ожиданий первой части...
admin
Что известно на данный момент:

* У главного героя будет множество видов оружия: молот, секира, булава, копье, два разных меча, клинки и проч.
* Вы сможете плавать
* В игре будет мастерская Да Винчи
* Предварительный список локаций: Saint Marks Basilica, The Grand Canal, The Little Canal и мост Rialto
* События сиквела начинаются в 1476 года (напомню, первая часть относилась к 12 веку (1191 год))
* Вы играете за нового персонажа с длинным и сложным именем - Ezio Auditore de Firenze, который является представителем дворянского сословия Флоренции. Кстати, это еще один родственник Альтаира и Десмонда
* Вы побываете в окрестностях итальянского города Тоскана (Tuscany)
* Да, вы сможете летать
* Вы сможете обезоружить врага и воспользоваться его оружием
* У каждого оружия - особенные приемы
* (!!!) всего разработчики обещают 16 разнообразных типов миссий. Долой однообразие первой части!
* Если вас изрядно потрепали, то придется обратиться к доктору, дабы восстановить силы
* Скрытые предметы (как флаги из первой части) останутся, однако в этот раз вы будете получать за их обнаружение различные бонусы. Так что поиск будет хорошо мотивирован. Вы будете искать флаги, статуи, монеты и проч.
* Врагов будет довольно много, все они отличаются своими сильными качествами: нас ждут лучники; элита, смертельно опасная в ближнем бою; защищенные броней солдаты, вооруженные топорами и мечами; пехота с алебардами; и так далее
* Когда вы находитесь в укрытии (например, в стоге сена), то можете неожиданно напасть на врага, однако это выдаст ваше местоположение
* Вы все также сможете карабкаться по башням и скакать на лошади
* События в игре будут разворачиваться как ночью, так и днем
* Над проектом трудятся 240 человек
Kris†a™
Дождались... 3D модель чара:
user posted image

И на десерт: подборка скринов (сканы из журнала) - но крайне отвратительного качества (извините - сканировала не я):

user posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted imageuser posted image

user posted image
Fallen_Angel
По поводу модели и скринов. Почему у ассасина по 5 пальцев на каждой руке? На той руке, где есть заточка не должно быть безымянного пальца, он что его отрастил?) Косяк однако, косяк.
Inkharah
Честно говоря, по первой части так и не понял смысл отсутствия безымянного пальца, ибо Альтаир всегда бил противников, отводя кисть с раскрытой ладонью назад, а не сжав пальцы в кулак smil42f61a93c2ea9.gif

Пы.Сы. А на счет скринов - что-то я сомневаюсь что это плохие сканы smil42f61a93c2ea9.gif Ибо очень уж по стилю и качеству напоминает гравюры XV века smil42f61a93c2ea9.gif ИМХО - стилизация smil42f61a93c2ea9.gif
Fallen_Angel
QUOTE(Inkharah @ Apr 13 2009, 01:15 AM)
Честно говоря, по первой части так и не понял смысл отсутствия безымянного пальца, ибо Альтаир всегда бил противников, отводя кисть с раскрытой ладонью назад, а не сжав пальцы в кулак smil42f61a93c2ea9.gif
*


Смысл в том, что безымянный палец удалялся у ассасинов, потому что он не используется и так удобнее заточку вытаскивать.
Inkharah
Как это безымянный палец не используется? О_о
А про удобство я как раз и говорил - смысл в отсутствии безымянного пальца - если только удар наносится кулаком а не кистью.
Fallen_Angel
QUOTE(Inkharah @ Apr 14 2009, 02:36 AM)
Как это безымянный палец не используется? О_о
А про удобство я как раз и говорил - смысл в отсутствии безымянного пальца - если только удар наносится кулаком а не кистью.
*


Вот представь, у тебя клинок у запястия, он должен встать вместо безымянного пальца и уже кулаком нанося удар, получается, что этот клинок будет впиваться кому-нибудь в шею, а если бы палец есть, то 1) нельзя сложить руку в кулак 2) ладонью с клинком не особо нанесёшь нормальный удар.
Inkharah
Мозгоед smil42f61a93c2ea9.gif
Я тебе про это два раза уже и повторил smil42f61a93c2ea9.gif
В ИГРЕ !! АЛЬТАИР !! ВСЕГДА !! наносил удар ЛАДОНЬЮ !! а не кулаком smil42f61a93c2ea9.gif
по этому я не вижу смысла в отсутствии у АЛЬТАИРА !! безымянного пальца.
Fallen_Angel
QUOTE(Inkharah @ Apr 15 2009, 09:45 AM)
Мозгоед smil42f61a93c2ea9.gif
Я тебе про это два раза уже и повторил smil42f61a93c2ea9.gif
В ИГРЕ !! АЛЬТАИР !! ВСЕГДА !! наносил удар ЛАДОНЬЮ !! а не кулаком smil42f61a93c2ea9.gif
по этому я не вижу смысла в отсутствии у АЛЬТАИРА !! безымянного пальца.
*


user posted image

В роликах, да он наносит удар ладонью, в игре не знаю, играл мало и не присматривался.
Возможно ты и прав)
Inkharah
А я присматривался smil42f61a93c2ea9.gif Поэтому этот разговор и поднял ))
admin
Еще один видео ролик - загадка:

<center><object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" id="gtembed" width="480" height="392"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="allowFullScreen" value="true" /> <param name="movie" value="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=48084"/><param name="quality" value="high" /> <embed src="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=48084" swLiveConnect="true" name="gtembed" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="392"></embed> </object></center>
admin
Очередная подборка новостей, на основе интервью с разработчиками игры Assassin's Creed 2, из которого мы узнали новые подробности:

Новый герой по имени Ezio Auditore di Firenze (далее - просто Эцио) будет сильно отличаться от Альтаира. «Он итальянец, и мы с самого начала хотели, чтобы он привлекал внимание женщин (короче: будет красавчиком). Также он является более эмоциональным человеком, так как им движет жажда мести, и он не просто выполняет приказы ордена, как это было с Альтаиром».

Первую игру сильно критиковали за излишнюю линейность. Именно поэтому разработчики добавили дюжину разнообразных миссий, с кучей неожиданных поворотов и сюрпризов (опять - ничего конкретного).

Дезмонд Майлс также вернется в сиквеле, однако в этот раз локации из современного мира будут куда более интересными, чем в оригинальной игре. (Вероятно, нам позволят выбраться за пределы лаборатории).

Эцио - куда более хороший пловец, чем Альтаир. Причем он может не только плавать и скрываться от преследователей таким образом, но и прятать в каналах тела своих жертв. Кроме того, Эцио сможет нырять и задерживать дыхание на определенное время. Если в первой игре «прыжок веры» можно было выполнить только в стог сена, то сейчас вы будете прыгать с огромной высоты в воду.

Несмотря на то, что в арсенале главного героя окажется множество видов оружия, он также отлично владеет своими кулаками, причем речь идет как об атакующих, так и о защитных приемах.

В Assassin's Creed 2 вы встретите несколько исторических персон, некоторые из них станут вашими жертвами, другие - союзниками. Вероятно, все уже поняли, что огромное внимание будет уделено Леонардо да Винчи - являясь наставником Эцио, он будет создавать для вас различные приспособления. Одним из подобных устройств станет летательный аппарат, который позволит вам попасть в труднодоступные локации. Эта машина будет использоваться в нескольких миссиях.

При создании костюма Эцио разработчики использовали исторические документы того времени. В одеянии главного героя использованы некоторые элементы одежд дворянских семей Италии, а также ассассинов того времени. Если в первой игре вы могли присоединиться к группе священников, скрывшись от погони, то в сиквеле подобных возможностей станет гораздо больше.

Наконец, концовка игры вновь будет размытой, что уже сейчас намекает на возможность выхода Assassin's Creed 3.
Fallen_Angel
QUOTE(admin @ Apr 27 2009, 07:43 PM)
Наконец, концовка игры вновь будет размытой, что уже сейчас намекает на возможность выхода Assassin's Creed 3.
*


Я более того скажу, будет и 4 часть)
Стелсов не так много)
Inkharah
Ждем с нетерпением smil42f61a93c2ea9.gif
admin
Представители компании "Акелла" сообщили, что владельцам персоналок придется немного подождать – активировать РС-версию Assassin's Creed 2 они смогут лишь в пятницу, 5 марта.

Именно в этот день, одновременно с европейским релизом игры, заработают серверы авторизации, без которых интернет-активация Assassin's Creed 2 попросту невозможна. Напомним, что для игры потребуется постоянный доступ в Сеть – новая система защиты от копирования, используемая Ubisoft, будет держать непрерывную связь с серверами компании. РС-версия Assassin's Creed 2 выйдет вместе с двумя дополнениями - The Battle of Forli и Bonfire of the Vanities.

Герой Assassin’s Creed 2 – юный дворянин Эцио, живущий в Венеции эпохи Возрождения. Он решил превратиться в профессионального убийцу, чтобы отомстить за свою семью и продолжить дело отца.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.