Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: C9: Continent of the Ninth
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - игры в Разработке [Будем Ждать?]
admin
Сегодня множество поклонников MMORPG ждут релиза нашумевшей <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=62" class="news_link_b">Aion Online</a>. Возможно, эта игра сможет подшатнуть неопровержимую популярность знаменитой <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=31" class="news_link_b">World Of Warcraft</a> (хотя, для меня до сих пор остаеться загадкой, что народ в ней нашел такого привлекательного). На фоне всех этих событий рядовые азиатские MMORPG, которые появляются с такойже частотой как пиратские сервера WoW в России, совершенно не заметны. Однако, сегодня моему вниманию попалась весьма оригинальная азиатская MMORPG под названием <a target="_blank" href="http://c9.hangame.com/" class="news_link_b">C9: Continent of the Ninth</a>, которая на данный момент все еще находится в стадии разработки (азкрытый бета-тест уже начался, в августе обещают open beta-test).

<center><object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" id="gtembed" width="480" height="392"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="allowFullScreen" value="true" /> <param name="movie" value="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?umid=281980"/> <param name="quality" value="high" /> <embed src="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?umid=281980" swLiveConnect="true" name="gtembed" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="392"></embed> </object></center>

Игра с превосходной графикой и множеством фич, которые вы не встретите ни в какой иной MMORPG. К примеру, вы можете сбивать противника щитом, хватать его и подкидывать в воздух, взять в руки предметы окружающей среды (скажем ящик), и запустить его в противника.

А любители PS будут просто безума от многочисленных красивых приемов, подобных тем, какие мы можем увидеть в God of War и прочих играх такого стиля. Вашему взору откроется просто Ураганный экшен в котором вы - главный герой!

С 2006 года NHN GAMES, потратил почти 4 года на создание этой 3D MMORPG игры и названия для неё <a target="_blank" href="http://c9.hangame.com/" class="news_link_b">C9: Continent of the Ninth</a> особенно потрясающа своей красочной графикой, динамическими битвами и схватками, и живой окружающей средой. Игроки будут играть в мире полном приключений и опасностей.
admin
Представители компании Hangame сдержали свое слово и заявили, что открытый бета-тест новой AMMOG <a target="_blank" href="http://c9.hangame.com/" class="news_link_b">Continent of the Ninth</a> начнется в 15 августа! По словам разработчиков к тому времени они исправят все выявленные ошибки и внесут новую порцию контента.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.