Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тестирование
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Aion Online
admin
Первая закрытая бета-вылазка в мир корейской MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=62" class="news_link_b">Aion</a>: The Tower of Eternity прошла успешно. Еще один закрытый от посторонних глаз визит в виртуальный мир состоится с 19-го по 21-е июня - играть можно будет только за фракцию Asmodian, а прокачку ограничат 10-ым уровнем. Дальше NCsoft возьмет небольшой перерыв и возобновит тестирование с 3-го по 5-е июля, где потолок прокачки увеличат, а с 17-го по 19-е июля – позволит бета-тестерам посетить The Abyss, локацию для высокоуровневых персонажей. Все эти проверки будут проводиться в закрытом режиме.

А вот в августе начнется тестирование <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=62" class="news_link_b">Aion</a> широкими массами. MMO-наркоманы из NCsoft сообщают, что открытое бета-тестирование игры будет поделено на две фазы – первая стартует 14-го и завершится 16-го августа. Вторая – откроет свои двери 19-го августа и закроет 23-го августа. Так что пакуйте чемоданы и методично готовьтесь к тестированию Aion. Даты правда, могут немножко поменяться, но всего на пару деньков туда-сюда.

Если NCsoft внезапно не обнаружит тучу багов в <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=62" class="news_link_b">Aion</a>, то выход полной версии игры в Европе и Северной Америке состоится осенью этого года.
Kris†a™
Нащелкала не много скринов - зацените:

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

P.S. Отдельное спасибо админу сайта за предоставленный доступ к бета-тесту. smil42f61589ecc40.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.