«Innova» и «NEXON» объявляют о локализации и издании в России и странах СНГ популярного онлайнового проекта «Crazy Arcade BnB». По условиям соглашения Innova адаптирует и запустит игру на российских серверах, а также будет осуществлять ее дальнейшую поддержку.

«Crazy Arcade BnB» продолжает и развивает традиции знаменитой серии Bomberman, зародившейся в 1983 году на компьютерах и в дальнейшем переизданной на мобильных телефонах и приставках (NES, Xbox 360, Nintendo Wii, Game Boy Advance и др.). «Crazy Arcade BnB» от«NEXON» — это забавная аркадная игра, в которой несколько пользователей на специальных картах пытаются уничтожить друг друга или соперников, управляемых искусственным интеллектом, с помощью водяных бомб. За участие в сражениях начисляются очки опыта, которые позволяют персонажам получать новые уровни и возможности. В игре есть как разнообразные однопользовательские режимы, так и мультиплеерные (кооператив, дефматч, командный дефматч) — до 8 игроков.

«Crazy Arcade BnB»— признанный лидер в жанре казуальных игр. Этот проект завоевал огромную популярность в азиатских странах, причем не только в Корее, но и в Китае, Вьетнаме, Тайване. Так, в Китае игра стала рекордсменом по количеству одновременно подключенных пользователей для отдельно взятой страны — их максимальное число составило 700 тысяч человек. Во Вьетнаме была зарегистрирована пиковая нагрузка на серверы в 60 тысяч игроков, а на Тайване – в 150 тысяч.