Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Asteroids
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > World of Cinema
Inkharah
Голливуд любит экранизировать видеоигры. Это касается не только современных блокбастеров вроде Gears of War, но и совсем старых продуктов, типа Pac-Man и Joust. Недавно стало известно, что киношники купили права на ещё один покрытый пылью хит — Asteriods от Atari.

[attachmentid=2548]

Студия Universal приобрела права на франчайз, обогнав трёх других конкурентов, сообщает The Hollywood Reporter. Продюссировать кино будет Леонардо ди Бонавентура (Lorenzo di Bonaventura), ответственный за G.I. Joe: Rise of the Cobra. Следить за производством также будет Джэфф Киршенбаум (Jeff Kirschenbaum), участвовавший в создании Wanted. Сценарий пишет Мэтью Лопез (Matthew Lopez), которого вы знаете по детскому фильму Race to Witch Mountain (2009).

Непонятно только, что именно собираются экранизировать, ведь в игре практически нет сюжета. Определённо можно сказать лишь то, что в кино будут астероиды и космические корабли.
Inkharah
Когда мы только узнали об экранизации компьютерной игры Asteroids, то были несколько озадачены тем, о чём авторы собираются делать фильм. Дело в том, что сюжета в этой старой игрушки практически нет. Как оказалось, киношники здорово поработали и придумали собственную историю.

Продюсер Лоренцо Ди Бонавентура (Lornezo di Bonaventura) заявил в интервью IGN, что его помощники разработали очень сложную мифологию для данного произведения. В фильме будет два главных персонажа. Они братья. По ходу дела эти герои проходят через множество испытаний и выясняют отношения между собой.

Отметим, что именно Бонавентура (Bonaventura) выступал продюсером G.I. Joe: Rise of the Cobra. Надеемся, что специалист не закопает экранизацию в землю, а сделает что-то действительно занятное.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.