Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Fable III
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Игры, не относящихся к категории MMORPG
MmoGamer
До чего доводят игры, а лучшие игры доводят до безумия. Ради Fable III купил себе Xbox 360, не пожалев законно заработанных тяжким трудом денежек. В данный момент осваиваю джойстик, страннная вещь в моих руках smil42f61a93c2ea9.gif

Недавно была анонсирована третья часть легендарной игры от Lionhead. Где нам дадут стать королем и править Альбионом. Нас опять ожидает огромный мир, интересный гемйплей и много часов наслаждения лучшей игрой своего жанра.

Игра меня привлекла акшеном ближнего боя, продуманным RP, который позволяет полностью погрузится в мир и многими другими не мало интересными аспектами игры.

Fable III появится в 2010 году эксклюзивно для Xbox 360.
Kris†a™
Не верю... (с) Ты ушел в офлайн?
ykralason
Чего же только на Х они выпускают? странно.... Многие хотели бы пропитаться третьей частью и не капютере!!!!!!!!!!!!
-----------------------
время пришло эффективное продвижение сайта здесь и никаких нервов!
MmoGamer
Microsoft сообщила, что есть вероятность PC версии Fable III. По мне так Fable II была успешно переведена на PC и лишнее деньги не помешают.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.