Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Бесплатная браузерная онлайн игра Torment
MMORPG FORUM > Обсуждаем, Делимся, Торгуем, Off-Topic и т.д. > Реклама, Спам и другие "Прелести".
denver685
Бесплатная браузерная онлайн игра Torment


Тормент – многопользовательская он-лайн игра в жанре РПГ (onlinerole-playinggames, RPG)

В Торменте вы встретите бойцов, наносящих мощные удары топором, мгновенно сбивающие врага с ног; ловких и быстрых мечников, уворотливость которых дает им преимущество в боях; стремительных копейщиков, не позволяющих наносить удары сопернику, держа его в захвате; хладнокровных воинов, способных своими дубинами отразить любую атаку.

В мире Тормент не прекращается война склонностей.
Юный боец, когда приходит время, выбрает для себя какая сила будет вести его дальше. Приняв философию одной из четырех стихий: света или тьмы, порядка или хаоса, воин познает секреты магии склонности, которая поможет ему идти к цели. На протяжении своего пути он будет совершенствовать эти магические умения и способности, достигая новых вершин и становясь с каждым шагом сильнее и искуснее.

Житель мира Тормент может выбрать путь одинокого воина, вступить в клан и поучаствовать в войнах за замки, создать свой клан или гильдию и попробовать себя в роли Главы, может стать наемником, торговцем, лекарем или волшебником, изготавливающим зелья и снадобья, составляющим магические руны и свитки, которые помогают в сражениях и битвах.
Устав от войн, жители Тормнта рыбачат, занимаются торговлей на бирже, а некоторые уходят из города в дикие земли уничтожать монстров и чудищ, защищая город от них и получая за это награду.

Интересна и непроста жизнь воина в Торменте, но он мужественно сражается со всеми невзгодами, испытывая судьбу и добывая славу. Воин влюблен в этот мир, он знает, что его здесь всегда ждут друзья, у него здесь множество дел и предстоит много подвигов, он счастлив здесь, и возвращается сюда снова и снова, возвращается в свой Тормент....

Регистрация: http://torment.ru
Kajilong
по описанию вроде ничего
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.