Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: "OFF" VS "PIRATES"
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
MmoGamer
Где вы в данный момент играете и воще кому отдаете предпочтение "официальному серверу" или "пиратам".
DraGer
имхо: принципиально - только офф сервера... Пираты, идут лесом...
MmoGamer
Точнее в "БОБРУЙСК"
Igaz
гоните чтоли?!мы стараемся беслпатно делать для вас игравые сервера!не требуя не каких взносов в отличие от офф серваков в каторых арты вип аккаунты убивают проекты!..
DraGer
QUOTE (Igaz @ Jul 2 2006, 12:05 PM)
гоните чтоли?!мы стараемся беслпатно делать для вас игравые сервера!не требуя не каких взносов в отличие от офф серваков в каторых арты вип аккаунты убивают проекты!..

А вы не пытались у нас поинтересоваться - "надо ли нам это"?
P.S.
Добавлю...

Многие ноют - что Российские разработчики делают, отстойные игры, что им это не выгодно... и на прочие финансовые трудности. И как оказывается... все только из-за того, что многие(причем те самые, которые мотом ноют... что игра туфта, низкопробная и т.д.) просто им не платят... а идут играть на пиратские...

Это бизнес, и в нем все закономерно. НЕТ дохода, НЕТ прибыли... соответственно - НЕТ хорошего продукта.
Iahel
Официальный всегда лучше, особенно если на нем люди действительно занимаются игрой и им не безразличны игроки...
Пиратские - это сплошная головная боль...
тут уж каждый сам решает, что ему дороже: пара баксов или нервные клетки... smil42f621b4d5edc.gif
Nash
Я вот тоже почему-то принципиальный сторонник офицальных серверов. Даже толком не могу сказать причину моей не любви к пиратским шардам... но играть на них даже не тянет, пусть они и бесплатные...
Netslov
Всё гораздо проще :
1. В семье мало денег (свободных) и тогда путь один , фри шардс
2. В семье много денег (свободны) , тогда оффициальные сервера
Глупо разводить разглагольствования , понятно и так , офф всегда лучше .

Ни к одной из двух категорий себя не отношу , люблю просто побегать по бэткам , посмотреть , что да как и бросить , пока не засосало . поэтому в опросе принять участие не могу , ну нет данного раздела в нём ;-)
Skayer
на OFF серверах играют в основном люди старше 20 лет (т.к. могут оплатить свою игру). а на фри - в основном подростки, поэтому там играть практичеси невозможно, кругом маты, попытки оскорбить, ограбить и т.п. (Говорю не о всех, а о некоторой группе людей)
Dashenok
Я использую и тех и тех. На фришардах обчно тест игры на "понравилось", "не понравилось". Далее если "понравилось" = 1, иду играть на офф.
Предпочтение конечно же Офф серверам отдаю. Глупо отдавать предпочтение "недоиграм" на фришардах. В ЛЮБОЙ игре на фришарде есть какие-то недоработки\баги. Насколько я знаю...
Guvatara
я сознательно предпочитаю офы. Каюсь, была мысля посмотреть ВоВ на пиратках, но други отговорили. Сказали, что только все впечатление испортишь. Были правы.

Оф это всегда своевременные обновления и полная поддержка игрового процесса.
Deft
QUOTE (Dashenok @ 30.10.2006, 8:26)
Я использую и тех и тех. На фришардах обчно тест игры на "понравилось", "не понравилось". Далее если "понравилось" = 1, иду играть на офф.

угу, я так же делаю, сначала поиграю на пиратке, почти не качаясь, если понравится, то на офф и манчу... smil42f61a93c2ea9.gif
Dem
Очень жалею что не сразу стал играть на оффе в игру которую играю,убил много времени впустую.

Не согласен с тем что сначала нужно поиграть на пиратском сервере для того чтобы познакомиться с игрой.За частую пиратские сервера очень мало похожи на оригинальную игру,яркий тому пример L2.
Deft
ну в ознакомление обычно не входит пол года кача smil42f61a93c2ea9.gif я посмотрю как идеТ, графику, некотрорые квесты, убъю несколко мобов и... и все smil42f61a93c2ea9.gif
Djek
да пиратки и нужны только для того чтобы общее впечатление создалось, ну исключение пожалуй ла2 где есть пиратки достойного уровня.
Deft
да уж, ка вспомню пирату вова... призраки видимые, в начале дают хрюшку какую-то... smil42f61882bea8c.gif smil42f61882bea8c.gif smil42f61882bea8c.gif
Diagnost
имхо: Только OFF. А на всяких рахитских недоделках сидеть..... Лучше несколько гринов слить за OFF и потом не спать ночи напролет. А впечатления от игры пиратки только портят.
Fallen_Angel
Естественно оф лучше! Кто бы спорил, пиратские сервера на самом деле тоже делаются не просто так, а для того, чтобы опять же денюжку выколачивать. В наше время не работает принцип "Сыр - мышеловка", да даже в этой пословице несуразица, мышь отдаёт по рандому жизнь за сыр, а жизнь - бесценна =)
Shazo
Я полностью за оффы, но к сожалению есть одна проба
-к примеру оплачиваем мы аккаунт на месяц а так как я учусь и работаю то получаеться сыграю в недельку часов 6 , получаеться в среднем в месяц 24 часа. За один полный день игры жалко отдавать там баксов 10. Была бы к примеру оплата почасовая к прмеру карточкы были бы не на месяц а на определенное колличество часов тогда бы я только и делал бы что играл на оффах. А так я играю либо в guild wars на оффе либо в линягу на фришардах.

Го ещераз говорю фришарды долой ! оффы форева
DraGer
QUOTE (Shazo @ 7.11.2006, 12:01)
Я полностью за оффы, но к сожалению есть одна проба
-к примеру оплачиваем мы аккаунт на месяц а так как я учусь и работаю то получаеться сыграю в недельку часов 6 , получаеться в среднем в месяц 24 часа. За один полный день игры жалко отдавать там баксов 10. Была бы к примеру оплата почасовая к прмеру карточкы были бы не на месяц а на определенное колличество часов тогда бы я только и делал бы что играл на оффах. А так я играю либо в guild wars на оффе либо в линягу на фришардах.

Го ещераз говорю фришарды долой ! оффы форева

В какой-то игре я видел такую систему оплаты... хоть убей, теперь не помню... smil42f61acb07814.gif
Shazo
Вспоминай я в тя верю)) Хоть игра то неплохая?
Fallen_Angel
QUOTE (Djek @ 2.11.2006, 23:51)
да пиратки и нужны только для того чтобы общее впечатление создалось, ну исключение пожалуй ла2 где есть пиратки достойного уровня.

Общее впечатление создаётся после прочтения обзоров, рецензий, гайдов, просмотра видео и скринов. Тогда уже можно предствить. Затем попробовав принять участие в бета-тесте или используя триал. тогда ясно будет игра достойна или нет.
Кстати, очень распространённая ошибка сокращения слова официальный(на русском пишется так, на анлийском official), а так как мы свами славяне, так что давайте употреблять оф, а не с английского офф. Такая же ошибка получается при употребления слова скилл, многие пишут с 1 л, хотя происходит от слова skill - то есть навык. умение, в английском 2 л, следовательно и в русском будет 2 =)
С уважением Fallen Angel!
Landver
Офф рулит, пиратка курит!!! Вообще если серьезно, то пиратки во всем уступают офф(мне паралельно как правильно, писать через две ф или одну) серверам. И если действительно понравилась игра, и хочется в полной мере понять её особенности, то выбирать надо офф. ИМХО.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.