Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нравится ли вам форум!
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Правила, Реклама, Предложения по улучшению сайта
MmoGamer
Использование форума очень сложное для новечков,а они нам дороги!
Форум да как и сайт админ зделал подсебя видимо!Везде прощупываются HTML-коды,во-первых не удобно делать сообщение да и с рисунками проблемма еще хуже,вовторых тратиш время на написание сообщения,а она ой как нужна.

И так проголосуйте пожалуйста мож наш дорогой админ призадумается и сменит форум на более современный и простой в использовании,вроде 21 век на дворе.
admin
а, что не так с рисунками? smil42f61acb07814.gif
MmoGamer
их не прикрепиш чтоб потом щелчком на рисунок открыть в полный экран.
Да и темный форум ладно сайт то-что надо но форум посветлее можно зделать.
MmoGamer
Короче одним словом ВОТ ФОРУМ КАКОЙ НУЖЕН НАМ! " Invision Power Board v2.1.4"
Простой в использовании!
admin
QUOTE (MmoGamer @ Jun 30 2006, 05:49 PM)
их не прикрепиш чтоб потом щелчком на рисунок открыть в полный экран.
Да и темный форум ладно сайт то-что надо но форум посветлее можно зделать.

Уже поправил... smil42f616f489e7c.gif
MmoGamer
Как?
admin
QUOTE (MmoGamer @ Jun 30 2006, 06:01 PM)
Как?

убедился?
Iahel
Я в принципе форумом довольна, но мог бы быть и полегче...
А еще народу у нас мало...
Надо промоушн что-ли какой-то делать, а то пишут одни и те же люди... smil42f61acb07814.gif
MmoGamer
Админ есть какиенибуть новости по улучшение форума?

Я,чтоб запостить пост делаю это надругом форуме более,простом где все делается быстро,хотелось чтоб и здесь это можно было зделать быстро!
Dayver
вообще сам дизай форума не очень удачен,и писать в нём не удобно!так что администрация сделайте его поудонее! smil42f6166bcc527.gif
DraGer
QUOTE (Dayver @ Aug 8 2006, 05:34 PM)
вообще сам дизай форума не очень удачен,и писать в нём не удобно!так что администрация сделайте его поудонее! smil42f6166bcc527.gif

можно оп подробней... в чем выражается не удобство?
Dayver
Вообще всё долго грузится
Netslov
Всё нравится . Вот только колличество людей настолько мало , когда что нибудь пишешь
создаётся впечатление , что делаешь это для себя самого или пишешь личку .
Нужны мнения (неважно какие) разных людей , чтоб помусолить что либо или
слюни попускать ;-) Понимаю что не чат , но всёж и не информационное табло .
DraGer
После старта нового дизайна проекта, и нового форума, займемся его раскруткой и продвижением в массы.
Покаж-то проект не рекламируется... Это одна из причин - почему мало народу.

И мы благодарны тем, кто постоянно заходит, посещает... чета даже пишет на форуме... Поддерживает жизнь на сайте.

P.S.
По поводу - "долго грузиться":
Сервер на котором размещен сайт находиться на западе, а точнее в Германии. Соответственно - у некоторых посетителей может долго загружаться страницы по причине узких каналов провайдеров... через которых они ходят в инет.
Deft
У меня, например пинг до германии и швеции меншьше, чем до некоторых серверов в россии smil42f61882bea8c.gif
Форум нормалный, если вы не можете сказать что вам не нравится, то лучше молчать smil42f613136426b.gif
А вот это плохо, аватары растягиваются до квадрата 100х100 smil42f618b65072d.gif
Djek
мне все нравится, форум удобный, цвет радует глаз, но народа мало, единственный минус.
Fallen_Angel
Форум суперр, народ тут тоже хороший, администрация продвигает проект, о чём ещё можно мечтать? =))
BeGeMOD
Тут вот многие жалуются на то что темный форум. Мне вот темный очень даже нравиться. Так может сделать возможность выбора из двух(или более) скинов, темного и светлого. Чтобы всем хорошо было.
Deft
если менять скин форума, то и сайт нужно перерисовывать... smil42f613136426b.gif
BeGeMOD
Ну, не так уж и обязательно.
Vivilon
Форум мне нравится а вот сайт слишком заморочен. Нет я конечно понимаю что всё переделывать тяжело, но немного упростить можно.
NevotPro
Не знаю... Я быстро привык. И насчет цветов. Мне удобнее читать "белое по темному" нежели "темное по белому", светлый фон сильно бьет в глаза...
kamiraj
Хм.. странно.. вроде домен .ru - а сервер в Германии.. Кста, у меня канал в инет 512, но всёравно грузится долго...
admin
QUOTE (kamiraj @ 10.5.2007, 12:12)
Хм.. странно.. вроде домен .ru - а сервер в Германии.. Кста, у меня канал в инет 512, но всёравно грузится долго...

только потому, что выход на запад узкий... провайдера надо душить за такие дела.
P.S.
Сайт и форум находятся на выделенном сервере, в германии... лично у меня, все грузиться мгновенно.
mexo
кульный сайт ! давно искал такой простой сайт на котором есть то что мне нужно ! дизайн тоже класс ! быстро грузится и вообще все отлично ! молодцы хорошо посторались!
Yowka
очень все информативно и замечательно, но грузится зараза долго((
Landver
Аналогично, грузится нереально долго, особенно тяжко на форуме это терпеть. А в остальном супер, и дизайн неплохой))
admin
QUOTE(Landver @ Jul 30 2007, 11:10 AM)
Аналогично, грузится нереально долго, особенно тяжко на форуме это терпеть. А в остальном супер, и дизайн неплохой))
*


в последнее время велись серьезные работы по ускорению работы форума... должен по шустрей крутиться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.