Компания «Иннова» объявляет о начале регистрации на закрытое бета-тестирование проекта «KartRider».

У вас есть шанс первыми увидеть русскую версию игры и сделать ее еще лучше. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте.
Все участники будут заранее проинформированы о старте тестирования, которое начнется 8 декабря, и обязательно получат внутриигровые призы!

«KartRider» — это динамичная гоночная онлайн-аркада с яркой мультяшной графикой, которая приобретает все большую популярность среди многочисленной аудитории, вне зависимости от пола и возраста. Проект стал знаменитым благодаря легкому в освоении геймплею.

Справка из истории игры:
Игра от компании «NEXON» появилась на корейском рынке в 2004 году, завоевав колоссальное число поклонников. Сейчас количество зарегистрированных пользователей составляет уже 200 миллионов, и эта цифра все время увеличивается. Проект носит титул «Национальная игра Кореи», но популярен и в других странах: он успешно локализован в Китае, Тайване и Тайланде, а в Европейской лиге кибер-спорта под него отведена отдельная дисциплина. Будучи одной из немногих гоночных онлайн-игр, «KartRider» постоянно развивается и завоевывает успех.

[attachmentid=2858][attachmentid=2854][attachmentid=2853][attachmentid=2852]
[attachmentid=2855][attachmentid=2857]