Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос по разделам форума
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Правила, Реклама, Предложения по улучшению сайта
corak
А чем раздел "Общение" отличается от раздела "Модераторы отдыхают"?
MmoGamer
Скоро раздел "Модераторы Отдыхают…" будет переиминован в раздел "Модераторы" так как начнется набор модератор на все существующие разделы.И раздел будет закрыт для простых смертных! smil42f6166bcc527.gif
corak
А почему в разделе "Общение" темы не создаются?
MmoGamer
Посмотри!Да и сам напиши чтонибуть!
admin
QUOTE (corak @ Jul 9 2006, 06:15 PM)
А почему в разделе "Общение" темы не создаются?

По ходу дела... настройки слегка съехали.
Сообщения создаются... но они не появляются, пока не будут подтверждены модератором. smil42f61c7616924.gif
DraGer
вроде - уже заработало... smil42f616f489e7c.gif
admin
Лишние разделы убрал... Увеличение их количества не прибавляет форумчан. А только тормозят работу форума...

Добавим - когда они станут актуальными.
yatsik
как на счет подвала в рамках ММО Нирваны?smil42f61a93c2ea9.gif
Djek
поясни)
yatsik
QUOTE (Djek @ 4.9.2006, 13:44)
поясни)

пояснить что такое подвал?smil42f61a93c2ea9.gif

в общем, было такое замечательное место на форуме клана Эпик, создал его я, далее по предложению Неона мы объеденили форумы кланов Сюрреал и Эпикс, и собстна подвал переехал, но потом он был закрыт 1 раз Элькой за то что его там начали как ему показалось обсирать, но подвал вернули, в негодование тому что Элька закрывал подвал один из посетителей Подвала Таверны поднял тему "Элька Мудак", и большинство его в этом потдержало smil42f61a93c2ea9.gif в общем с тех пор подвала нет smil42f61acb07814.gif

Это место где полнейшая нецензурщина, можно высказать каждому все что ты о нем думаешь и просто послать по дальше, место где можно обсудить пикантные темы не боясь задеть чье либо самолюбие так как тебя могут просто послать и не обламыватся, при этом все что происходит вподвале никак не выносится наружу, а в большинстве случаях его посетители как это было принято по выходным в реале пили пиво и не обламывались.
Djek
типа закрытый раздел определенной группы пользователей форума?
yatsik
да, с запретом лицам до 16ти лет
Djek
скан пасспорта высылать? smil42f62f9721902.gif
yatsik
я думаю на словах поверим smil42f61a93c2ea9.gif

да и еще желающий его посетить обязан подтвердить что с сердцем у него в порядке smil42f61a93c2ea9.gif, а то малоли, нам в подвале трупы не нужны smil42f61a93c2ea9.gif

в общем ждем Администрацию smil42f61a93c2ea9.gif что она скажет smil42f613136426b.gif
MmoGamer
Нет,такого небудет!

Как показывает практика форум превратится к мусорную корзину,все уже было и проверенно временем...

Будут еще идеи...?
Outcast
QUOTE (MmoGamer @ 4.9.2006, 18:33)
Нет,такого небудет!

Как показывает практика форум превратится к мусорную корзину,все уже было и проверенно временем...

Будут еще идеи...?

Ну вот как органзовано допустим у меня на форуме провайдера. Форум есть группы посвещенные тематикам разным, модеры принимают туда юзерав и отписывают за нарушения ведется черный лист список нарушений 3 предупреждения и вылет из группы обратно принимать не стоит, другое дело клон могут послать но тож не дело прыгать от основного профиля по клонам, а теже 3 предупреждения эт слишком много 2 оптимально.
Djek
фигня какая то, сорри конечно smil42f61a93c2ea9.gif
Outcast
QUOTE (Djek @ 4.9.2006, 22:53)
фигня какая то, сорри конечно smil42f61a93c2ea9.gif

главное эффективность, спасут форум от флуда и спама только модераторы с их банами, как показывает практика юзеры на уговоры не потдаются
Vivilon
Согласен с Djek .
Для этого не надо делать отдельный форум, ведь как я знаю есть предупреждения которые выдаются, что-то типо жёлтых и красных карточек.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.