Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: WoW - художник зажигает...
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Творчество / Статьи / Философия жанра
admin
Интересным бизнесом промышляет англоязычный пользователь World of Warcraft по имени Dalayur, обладающий (в реальной жизни) бесценным перком «ни много ни мало гениальный художник». Этот, гм, персонаж, состоящий в ордене Forte, вывесил на родном форуме (http://forte.thomsound.se/viewtopic.php?t=53) объявление: «За скромное вознаграждение странствующий художник пишет черно-белые портреты великих героев, прекрасных дам, знаменитых полководцев и прочей, простите, нечисти». Под «скромным вознаграждением» следует понимать 80 золотых (внутриигровых, а не реальных) для членов гильдии Forte и 200 золотых для «левых» персонажей. Под «странствующим художником» - предприимчивого бизнесмена, поставившего бизнес на поток: желающие увековечить себя на холсте выстраиваются в очереди по пятьдесят человек, цены на прекрасное растут с каждым днем (изначально картины стоили 40 золотых), а на форуме висит целый документ, посвященный нюансам оформления заказов. Под «черно-белыми портретами» - нарисованные от руки простым карандашом и слегка размазанные ластиком в нужных местах симпатичные скетчи, изображающие самых разных героев: обнаженную орчиху с забрызганным кровью лицом, сумасшедшего гнома-алхимика в очках, разбойника с кинжалами-как-у-Блад-Рейн, паладина с огромным молотом и других обитателей World of Warcraft…
Чтобы получить красивый именной воллпейпер, вам надо оформить заявку, прислать несколько скриншотов со своим героем (в профиль, фас и за работой), которые дадут художнику полное представление о его внешности, вооружении и одежде, описать характер своего альтер-эго и высказать свое видение картины. Автор честно предупреждает, что его алчная натура кроме всего прочего еще и творческая, поэтому он оставляет за собой право выбирать позы и одежду героев. Особенно это, согласно пункту 4. договора между художником и заказчиком, касается девушек Альянса и ночных эльфиек.
По указанному выше адресу находится целая галерея авторских работ. Рисует Dalayur, чего уж греха таить, очень и очень интересно. Мы в живописи разбираемся хуже, чем в улыбке Джоконды (а в ней мы вообще не разбираемся), но рискнем предположить, что творчество Dalayur принадлежит к лучшим пользовательским артам по WoW. Если у вас есть лишние 200 золотых, обращайтесь – не пожалеете.
admin
Некоторые из его «работ»…
1.
admin
2.
admin
3.
admin
4.
admin
5.
admin
6.
admin
7.
admin
8.
admin
9.
DraGer
Надо признать - хорошо парнишка рисует...
Fallen_Angel
Да, красота, только вот с гномиком переборщил. да и орчиха неочень =)
Vivilon
Красота!!! Мож мне тоже этим занятся конечно вначале не так хорошо буду рисовать, но со временем ...
topuh
надо заказать чтобы мой портрет нарисовал... в стиле фентези,я его в рамку и на стенку smil42f61dbae0763.gif
Djek
находчивый геймер smil42f61a93c2ea9.gif
NevotPro
Одним словом - талант smil42f61a93c2ea9.gif
admin
Приятная новость. Близзард разместила на своем официальном сайте образец арта, присланный с территории пост-советского пространства, а конкретно - из Беларуси. Автор его - Alex Yantchuk. Лиха беда начало! Наши поздравления, Алекс!
Niakron
Молодца!)Отличный арт)
Madcat
А мне эльфийская пристесса понравилась) зачотная дама
Heruka-kun
Да эльфий красивая ... На форуме мне еще 2 лесби эльфийки понравились ;) В стиле Ню =)))
Gas
Умение и находчивость, в итоге ты известен всем) Рекпект ему)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.