Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Женщины под управлением мужчин?
MMORPG FORUM > Обсуждаем, Делимся, Торгуем, Off-Topic и т.д. > Модераторы Отдыхают:
DraGer
Наверное, многие задавались таким вопросом - почему большинство геймеров мужской половины предпочитают играть в многопользовательских игрушках за персонажей женского пола?

Вполне вероятно, что даже и затруднялись найти ответ.

Американские аналитики занялись проведением исследования, в ходе которого было опрошено несколько тысяч игроков сильной половины земного шара. Как оказалось, мужчины берут под свое управление женских персонажей из-за целого ряда причин.

- С одной стороны им будет гораздо приятней наблюдать за женской попой и ее движениями smil42f610a3afe41.gif - на протяжении длительного игрового времени, чем за мужской (было бы странно, если было на оборот).
- А с другой, женщины всегда могут рассчитывать на снисхождение и помощь других героев.

P.S.
Так что, немедленно инсталлируем "линейку", заводим персонажа женского рода, и вперед - за халявой! smil42f61b9548ec4.gif
Iahel
ну я бы не была так категорична...
конечно, попадаются добрые люди...
но чаще ситуация прямо противоположная...
все считают, что я мать Тереза, на лбу у меня красный крест и вообще, если что, обращайтесь... smil42f614a33178f.gif
сколько играю, постоянно кто-то просит о помощи...
может, у меня аура такая... smil42f621b4d5edc.gif smil42f610a3afe41.gif
DraGer
QUOTE (Iahel @ Aug 2 2006, 09:13 PM)
ну я бы не была так категорична...
конечно, попадаются добрые люди...
но чаще ситуация прямо противоположная...
все считают, что я мать Тереза, на лбу у меня красный крест и вообще, если что, обращайтесь... smil42f614a33178f.gif
сколько играю, постоянно кто-то просит о помощи...
может, у меня аура такая... smil42f621b4d5edc.gif smil42f610a3afe41.gif

а самой... тебе помогали? или все-таки - чаще отказывали?
P.S.
я так понял... играешь женским скином чара? smil42f613136426b.gif
Iahel
ну я же девушка!!!
зачем мне играть мужиком... smil42f614a33178f.gif
да помогают иногда, только вот редко это бывает...
или это у меня вид такой...
ну, потом надо брать в расчет то, что я обращаюсь за помощью в крайних случаях...
или моего трабла нет в хэлпе, или еще чего...
в основном справляюсь своими силами, а просьб прокачать от меня и в нубские Сферные времена было не услышать...
может, дело в этом...
а потом мне обычно предлагают помощь после того, как я начинаю с кем-нибудь трепаться...
качок из меня как космонавт, поэтому все мои знакомые обычно уже давно прокачанные, а я все еще зеленая нубиха...
но зато с кучей знакомых smil42f621b4d5edc.gif
ЗЫ и еще сейчас более настороженное отношение к женским чарам, потому что за них часто рулят мужики...
вот помогаешь какой-нить девушке, надрываешься, а она оказывается мужик... smil42f614c01e989.gif
это надолго отбивает охоту заниматься меценатством...
DraGer
Не, ну согласись...
На телодвижения и прорисовку женского чара - приятней смотреть... Во всяком случае - мне. smil42f610a3afe41.gif

P.S.
Помогаю всем, не взирая на скин. Кроме - противников...
Iahel
ну не знаю...
я как-то этим вопросом не задавалась... smil42f610a3afe41.gif smil42f613136426b.gif
DraGer
QUOTE (Iahel @ Aug 3 2006, 07:00 PM)
ну не знаю...
я как-то этим вопросом не задавалась... smil42f610a3afe41.gif smil42f613136426b.gif

было бы не много странно, если было по-другому... smil42f61882bea8c.gif
Iahel
да уж...
в принципе, мне кажется, женского чара, которым рулит мужик все же можно отличить от того, которым управляет девушка...
ну, общаются по-другому...
мы больше ржем smil42f61882bea8c.gif
ну, и, как ни странно, чаще говорим спасибо и вообще реагируем на социальную деятельность окружающих...
Rognar
Я вот например всегда помогаю всем, не зависимо от пола персонажа... Хотя если занят нкому не помогу smil42f621b4d5edc.gif
Nash
Наверно тут всё дело в другом. Человек всегда тянулся к запретному. Ведь в реально жизни сложно просто так взять и поменять пол. А в MMORPG можно. И тогда для человека открывается новая сторона общения.
Наверно поэтому многим интересно играть за персонажей с женскими скинами...
Kutt
Хе-хе, не знаю, но во всех играх, в которые играл, выбирал мужиков, а вот когда первый раз сел за ВоВ выбрам эльфийку. А потом это очень даже прикольно разнообразило мужскую тусу, с которой я бегал... smil42f621b4d5edc.gif

Хех, а вот за тётеньку-орка я бы врядли стал бегать... smil42f610a3afe41.gif
Rognar
Глупости я иногда играю только потому что скин красивее и все.
Iahel
QUOTE (Nash @ Aug 18 2006, 10:42 PM)
Наверно тут всё дело в другом. Человек всегда тянулся к запретному. Ведь в реально жизни сложно просто так взять и поменять пол. А в MMORPG можно. И тогда для человека открывается новая сторона общения.
Наверно поэтому многим интересно играть за персонажей с женскими скинами...

если следовать такой логике, то мне надо играть исключительно за мужиков...
как ни странно, у меня никогда не было чара мужского пола... smil42f621b4d5edc.gif
DraGer
QUOTE (Iahel @ Aug 26 2006, 09:07 PM)
если следовать такой логике, то мне надо играть исключительно за мужиков...
как ни странно, у меня никогда не было чара мужского пола... smil42f621b4d5edc.gif

К стати: это мысль... попробуй, авось понравиться... smil42f61e8247df3.gif
Iahel
ну, не знаю... smil42f616dc91712.gif
если честно, абсолютно не тянет...
и чем моя игра будет отличаться???
да ничем...
не вижу смысла...
DraGer
QUOTE (Iahel @ Aug 27 2006, 08:43 PM)
ну, не знаю... smil42f616dc91712.gif
если честно, абсолютно не тянет...
и чем моя игра будет отличаться???
да ничем...
не вижу смысла...

Но тыж не пробовала... от куда тогда токая уверенность? smil42f613136426b.gif
Deft
Вы еще забыли одну особенность игры за женщину - в некоторых квестах иногда вам предлагают, напримеер сбавить цену на товар , за небольшую услугу smil42f610a3afe41.gif
Iahel
и где же это, интересно, практикуется??? smil42f61b6ae4e58.gif
Deft
Точно помню в фаллауте 2 играя за девушку можно было вместо 1к платить 500 smil42f61c7616924.gif В ммошке тоже какой-то было...
Iahel
no comments...
Kris†a™
играла несколько раз, мужским чаром... не понравилось. smil42f60fed96259.gif
Outcast
Эх, играл в разные игры всегда персонажами мужского пола, хотя вот L2 стала исключением когда первый раз сел за С1 создал тёмную эльфиечку, ну очень уж она мило смотрелась. Никаких выгод в плане геймплея это не принеслоsmil42f61a93c2ea9.gif постоянно клянчили бафы (их клянчят кстати обычно только у персонажей женского пола), а про то сколько раз пкшили меня уж говорить не хочется.
Vivilon
Обычно играю парнями а женских чаров так для вида прокачиваю просто приятно посмотреть как она танцует да и в гилдию завлекать намного удобнее, а помощь мне пришла только один раз но надолго мне было жалко немного того парня но вроде потом сдружильсь (не подумайте неправильно, я сказал ему то что я парень му начали вместе мисии проходить). Кстати чар этот в GW шаманиха и очень даже красивая создал её мой брат я иногда прокачиваю а он немного приходит играет.
admin
Одна из самых больших китайских компаний, занимающаяся видеоиграми, забанила игроков-мужчин, которые создавали персонажей женского рода при игре в MMORPG King of the World.

Отметим, что геймерам-женщинам, создавшим персонажей мужского пола, изгнание из игры не грозит. Aurora Technology собирается проверять половую принадлежность игроков при помощи веб-камер.

Пока не сообщается, на какой срок Aurora Technology планирует ввести подобные меры. Причины, побудившие компанию принять такое решение, также не раскрываются.

King of the World - новая фэнтезийная MMORPG. Ее тестирование проходило с 22 августа по 9 сентября 2007 года.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.