Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Подпись и аватары
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Замеченные баги, Кривые линки, Ошибки и т.д.
Seraphim
Помню что упоминалось но кажется забилось. О подписе, дальше не видно картинок. Правда, в профиле она есть а на самом форуме нет =( И о аватаре, попробовал я его сменить ... не получилось, сказало что картинки в форматах .png и.jpeg не подходят =(
admin
QUOTE (Seraphim @ Aug 2 2006, 11:47 PM)
Помню что упоминалось но кажется забилось. О подписе, дальше не видно картинок. Правда, в профиле она есть а на самом форуме нет =( И о аватаре, попробовал я его сменить ... не получилось, сказало что картинки в форматах .png и.jpeg не подходят =(

1. В подписях, разрешен - только текст.
2. С аватарами тож все должно быть норм (вчера чинил скрипты... проверь).

P.S.
Форум поддерживает *png формат картинок... но только как прикрепленный файл к сообщению.
Iahel
а у меня подпись красной не делается... smil42f6114a730da.gif
только коды высвечиваются и все...
DraGer
QUOTE (Iahel @ Aug 3 2006, 12:14 PM)
а у меня подпись красной не делается... smil42f6114a730da.gif
только коды высвечиваются и все...

Все коды в подписях отключены... только текст возможен. И все...
Iahel
а жаль... smil42f61acb07814.gif
admin
QUOTE (Iahel @ Aug 3 2006, 02:12 PM)
а жаль... smil42f61acb07814.gif

неужели... только текста в подписи - мало?
Этож не рекламная площадка (многие, именно для этого ее используют), че туда еще можно прикрутить? smil42f61a93c2ea9.gif
Iahel
я не по поводу картинок, они мне не нужны...
у меня не меняется цвет текста...
делаю его красным, а подпись вместо того, чтобы становиться красной, пополняется кодами... smil42f61acb07814.gif
admin
QUOTE (Iahel @ Aug 10 2006, 12:57 PM)
я не по поводу картинок, они мне не нужны...
у меня не меняется цвет текста...
делаю его красным, а подпись вместо того, чтобы становиться красной, пополняется кодами... smil42f61acb07814.gif

в новой версии форума, эта возможность будет активна...
Djek
не пойму смайлов тоже нету в подписи? она не отображается(
Deft
Написано же выше, что будет доступно в новой версии форума smil42f613136426b.gif
Тема закрыта
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.