Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: AION - Обсуждение Новостей
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Aion Online
Pages: 1, 2, 3
Netslov
Думаю данный продукт тоже ненадо рекламировать , но игра тоже в разработке и тоже ожидаема .


user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
DraGer
Интересный проект... ждем-с большое количество инфы.
На нашем сайте, уже и раздел игры создан: http://www.mmogaming.ru/modules/xcgal/thum...ls.php?album=60
admin
Игра добавлена в список ожидаемых релизов.
Открыт отдельный раздел об игре.
Опубликовано превью игры, почитать можете в соответствующей рубрике.
Djek
понравилось зависимость скиллов от погоды, да и вообще такая компания врят ли подведет.
а вот то что драконы будут вмешиваться в разборки игроков помоему бред...
admin
Из стана NCsoft, усердно работающей над фэнтези-вселенной Aion: The Tower of Eternity, пришла интересная весточка: творцы планируют наделить драконов, в большом количестве бороздящих воздушные просторы, невиданными доселе возможностями.

Кроме огромной силы и практически сказочной живучести летающие твари смогут похвастаться отличным искусственным интеллектом, позволяющим им объединяться в отдельные коалиции, каждая из которых будет стремиться к мировому господству. Как заявил продюсер проекта Ю-Хун Ян (Ju-hyun Jang), драконам ничего не стоит захватить какой-нибудь замок и обосноваться в нем. Более того, они будут развиваться и, возможно, станут главными противниками игроков, которые впервые займутся не уничтожением друг друга, а консолидацией сил для борьбы с гораздо более серьезным противником. Господин Ян также отметил, что вскоре после выхода Aion: The Tower of Eternity, скорее всего, появится дополнение, где пользователям предложат встать на сторону летающей братии. А на когда-то заданный одним из посетителей форума компании вопрос: "Драконы правят миром?", продюсер ответил: "А почему бы и нет?"

P.S.
К стати: в галерею, посвященную игре... добавил новые скриншоты (10 шт.).
Fallen_Angel
С нетерпением жду эту игру, очень интересный проект, стоит отметить, что его делает NCSOFT, отец Lineage и lineage 2, а также многих других проектов, кстати поправьте пожалуйста название темы, NCSOFT(так пишется).
Deft
опять клон?
Fallen_Angel
QUOTE (Deft @ 14.11.2006, 15:46)
опять клон?

Да, на La2 поидее смахивать будет, но эта же компания как раз и выпустила эту игру =)
CvaD
Нигде не могу найти вот такую информацию по этой игре:
1) Работает ли бэта сервер в корее?
2) Будит ли Европейский Бэта сервер? или американский?
3) И самый главный по моему мнению вопрос, примерно какие требования для этого чудо нужны будут?
На "Гохе" уже сделали раздел AION, но на мои вопросы я там ничего конкретного не нашол. Никакой конкретики. Все что я вижу это то, что игра ожидается в первом квартале 2007 года (и то не факт), а если НЦСОФТ не обманет (вроде как не подводила эта компания в своих обещаниях) и появится эта игра как манна небесная в продаже в периуде первого квартала, то, я думаю что на сайте (предположим он будет такой: уверен на 99% www.aion.com) будут описанны системные требования для нее, а будет ли смысл сразу покупать игру. А если будет бэта сервер доступный северной и южной Амирике, а так же всей Европе и Евро-Азии то и денег не надо будет тратиться так как я надеюсь на бесплатный бэта сервер.
Если кто нибудь знает поточнее информацию, то большая просьба отписаться.
CvaD
Вот раскапал немного информации:
Aion является MMORPG в стиле high fantasy, в которой представлены три противоборствующие стороны: рай (heavens), ад (devildom) и королевство драконов (dragon realm). Правда, игрок сможет поиграть только за ангелов и демонов, а драконами будет руководить AI. Сделано это из-за соображений баланса, чтобы как-то регулировать реагирующий на действия игроков мир. Таким образом, как только какая-то сторона начнет брать верх над другой и будет близка к окончательной победе, в ход вступят драконы и восстановят относительное равновесие. Этим возможности по изменению мира не ограничиваются - в зависимости от развитий событий на сервере игрокам обещаны новые квесты и даже новые подземелья.
Закрытая бета Aion начнется в конце 2006 года.
Из игровых фактов известно лишь то, что подзаголовок Tower of Eternity имеет в Aion физическое воплощение - эта башня будет расположена в центре игрового континента, символизируя "рай" (world of the heavens).
Если бэта АИОНа будет закрытой то это не очень поднимает настроение.
admin
QUOTE (CvaD @ 20.11.2006, 16:04)
Вот раскапал немного информации:
ZakoN
Ну на счёт закрытого б теста! Думаю что нксофт боятся повтарения истории с ЛА2!!!
smil42f614c01e989.gif
А так жду игруху с нетерпением!!! smil42f61dbae0763.gif
Fallen_Angel
QUOTE (ZakoN @ 24.11.2006, 15:09)
Ну на счёт закрытого б теста! Думаю что нксофт боятся повтарения истории с ЛА2!!!
smil42f614c01e989.gif
А так жду игруху с нетерпением!!! smil42f61dbae0763.gif

Ну, во-первых, НС(си)СОФТ, а во-вторых, волков бояться в лес не ходить!
ZakoN
Ну давайте не будем воходить в словесную перепалку!!!! =)
Fallen_Angel
В AION'e игроки будут поделены на «Избранных» и «Павших». В мире существует Башня Вечности, которая является воротами в Пропасть – своеобразная дверь между измерениями. Когда великое зло открывает эти врата, просыпаются драконы, заключенные в этой пропасти в тюрьму. Именно здесь начнется эпическое сражение, именно здесь вы предпримете свои первые шаги в становлении мира.

Aion™ - самая красивая ММОРПГ, когда-либо созданная человеком. В этом эфирном мире вы сможете повлиять на взаимоотношения ангелов, демонов и драконов, тем самым, решая судьбу мира. Основные сюжетные линии развиваются в социальных, экономических и культурных событиях, практически каждое из которых интерактивное и сопровождено видеороликами.

В этом ММО мире игроки совершенно по-новому смогут взаимодействовать с окружающей средой. С помощью игрового движка Crytec™ вы сможете забираться на отвесные утесы и летать в движущихся облаках. Разнообразная погода, пенящиеся волны на береговой линии – уровень прорисовки деталей приятно удивит вас.

Кроме этого, в этой игре вам совершенно по-новому будет подан новый контент. На каждом сервере действия каждого игрока будут оказывать непосредственное влияние на сюжетную линию. Игроки будут создавать свою собственную историю, а их имена навсегда останутся в анналах мира – как героев или предателей.

Aion – это игра, не знающая никаких культурных границ, полная красивой графики, истории и игровой механики. Это игра, которая просуществует много лет и будет по достоинству оценена мировой аудиторией.


____________________________________

PvPvE

В ММОРПГ присутствуют как PvE - игрок против NPC, так и PvP - игрок против др. игрока.
Мир AION'a представляет нам новую возможность, новый взгляд в жанре ММОРПГ, а именно - объединяя в себе две эти возможности.
PvPvE - сложные отношения в союзах между различными царствами, гонками гильдий за первенство; ко всему этому будут иметь отношения могущественные драконы - срединная сила, если угодно - баланс этого мира, а также общий враг, независимо от вашей фракции.


Dragons

В этой игре теоритически возможно победить, т.е. тотальное уничтожение Ангелов или Демонов. Но этому будет мешать Срединная сила - Драконы. Если Весы Равновесия пошатнутся в одну из сторон, Драконы выступят за слабых для поддержания баланса в мире.


_____________________________________

Ангелы:
Warrior
Wizard
Ranger
Priest
Paladin
Avenger
Summoner
Delegate

Демоны:
Advocate
Mage
Vagrant
Acolyte
Dread Knight
Vindicator
Warlock
Heretic


Paladin(паладин) и Dread Knight(рыцарь страха) будут почти идентичны, оба класса ближнего боя, обладают как заклинаниями наступления, так и обороны. Паладины обладают заклинаниями, повреждающие Рыцарей Страха, и наоборот, Рыцари Страха обладают темным колдовством, способным нанести урон Паладинам, и т.д.

Avengers(Мстители) и Vindicators(Защитники) будут классами типа rogue/assassin

Delegates(Делегаты) и Heretics(Еретики) - гибридные классы, которые сосредоточены на баффах, дебаффах и ближнем бое.


Интервью с разработчиком:
Aion релиз будет в Северной Америке и Европе, правильно?

Мы планируем начать Aion глобально, и это будет определенно включать Северную Америку и Европу.

Есть бета, намечаемая для СА и Европы? Если да, то когда?

Мы еще не думали, когда именно будет бета. Мы выложим всю информацию по этому поводу, как только будем готовы

Каковы другие четыре класса? Вы можете описать нам, на что будут похожи Павшие? Вы можете описать нам, на что будут похожи драконы? Каков предел уровня Аиона? Сколько времени займет, чтобы докачаться до него?

Я не могу дать Вам никакой информации относительно этого прямо сейчас.

Когда наконец откроют офф-сайт для СА, Евро, Кореи?

Перед запуском

ПвП будет открыто нам по всей карте, как это сделано в л2, или же будет ограничено опр. территориями, как это сделано в ВоВе? Будут ли Чары улучшаться с помощью квестов, как это сделано в л2? Какие возможности гильдий в Аионе будут открыты?

Я не могу дать вам какую-то опр. инф. на данный момент

Какова будет ежемесячная плата?

Мы еще не объявляли сис-му оплаты в Аионе

Каковы будут настройки чаров в Аионе?

Я не могу дать Вам никакой определенной информации относительно этого прямо сейчас, но я полагаю, что варианты настроек будут обширны.


Снова пусто, однако полазив по сайтам, обнаружил инфу, что бета будет в этом году, а значит ~ декабрь, возможность поиграть в бету будет у любой страны, но ключи будут ограничены первое время.
ZakoN
Спасибо за инфу ангел!!! smil42f614b21eab2.gif
ur768
QUOTE
Ангелы:
Warrior
Wizard
Ranger
Priest
Paladin
Avenger
Summoner
Delegate

Демоны:
Advocate
Mage
Vagrant
Acolyte
Dread Knight
Vindicator
Warlock
Heretic


Paladin(паладин) и Dread Knight(рыцарь страха) будут почти идентичны, оба класса ближнего боя, обладают как заклинаниями наступления, так и обороны. Паладины обладают заклинаниями, повреждающие Рыцарей Страха, и наоборот, Рыцари Страха обладают темным колдовством, способным нанести урон Паладинам, и т.д.

Avengers(Мстители) и Vindicators(Защитники) будут классами типа rogue/assassin

Delegates(Делегаты) и Heretics(Еретики) - гибридные классы, которые сосредоточены на баффах, дебаффах и ближнем бое.


хех
ты невнимательно читаешь гоху, ну или (что врятли) корейский фан-сайт
ето лишь ПРЕДПОЛОГАЕМЫЕ классы,
офф инфы ео етому поводу никакой нет!

П.С. админ на сайте разрабов есть новые скрины... довольно забавные
ZakoN
Да новые скрины впечатлили!!! smil42f616f489e7c.gif
Но главное играбельность!!!
Будем ждать!!!! smil42f61dbae0763.gif
P.S. Да кстати у меня такое чуство что в первом квартале нам точно не светит в неё поиграть!!! smil42f61a23a8423.gif
admin
QUOTE (ur768 @ 15.12.2006, 18:40)
П.С. админ на сайте разрабов есть новые скрины... довольно забавные

Неделя уже... как они там выложены.
Я их у нас на сайте не выкладываю... слишком маленькие.
Как правило такие маленькие скрины делают, для того чтоб не разглядеть на них огрехи графики/движка. Эт меня смущает...
ur768
QUOTE
Неделя уже... как они там выложены.

их нет в вашей галлерее, я ето имел в виду
QUOTE
огрехи графики/движка

фишка не в етом, помоему ето скрины с видео, в котором показаны воздушные бои..
KviZaR
Пофигу на классы... там ничего ужасного всеравно не будет, а вот за шмотки я опасаюсь, надеюсь они из Ленейки систему сетов не перетащют и сюда... А то меня уже бесит что вся бронь по сетам... никакой свободы.=(( Лучше бы сделали они как в ВоВе на худой конец...
ZakoN
QUOTE (KviZaR @ 16.12.2006, 16:58)
Пофигу на классы... там ничего ужасного всеравно не будет, а вот за шмотки я опасаюсь, надеюсь они из Ленейки систему сетов не перетащют и сюда... А то меня уже бесит что вся бронь по сетам... никакой свободы.=(( Лучше бы сделали они как в ВоВе на худой конец...

Ваще по шмоту лудше чем в Diablo еще ни где не придумали!!! Надо брать систему одевания от туда!!!
Хош сет хош ни сет!!! smil42f613136426b.gif
KviZaR
QUOTE (ZakoN @ 20.12.2006, 1:21)
QUOTE (KviZaR @ 16.12.2006, 16:58)
Пофигу на классы... там ничего ужасного всеравно не будет, а вот за шмотки я опасаюсь, надеюсь они из Ленейки систему сетов не перетащют и сюда... А то меня уже бесит что вся бронь по сетам... никакой свободы.=(( Лучше бы сделали они как в ВоВе на худой конец...

Ваще по шмоту лудше чем в Diablo еще ни где не придумали!!! Надо брать систему одевания от туда!!!
Хош сет хош ни сет!!! smil42f613136426b.gif

Истину говоришь...
CvaD
From: Rockjaw
NCSoft Representative

Hello everybody!

Apologies - big, massive, huge apologies the size of supertankers - for being absent from AionSource for a while. It's nothing personal, honest! Between the 'Great Database Crash of Aught-Six' here that vaped everything I said already, and me catching up on lots of holiday time I should have taken earlier in the year, there's been precious little time to get in here to post (or re-post).

Anyway I thought it was worthwhile saying 'Hello' again so people know who I am. My name's Stephen 'Rockjaw' Reid, and I'm Game Services Manager here at NCsoft Europe (who are based - you may have guessed - in Europe). We're responsible for publishing, and then servicing, NCsoft titles here in Europe; so far we've released Lineage II, City of Heroes, Guild Wars, City of Villains, Auto Assault, Guild Wars Factions and Guild Wars Nightfall - pretty much in that order.

My job's pretty big, but basically I run five departments, including Customer Support, Billing Support, Design & Web Development, Content & Community and Live Operations. Between those departments we're reponsible for just about every interaction between you (the customer) and the game(s) you're playing.

As part of that, the Content & Community team create the cool stuff you see on our websites, as well as work directly with the community (again, that'll be you). Heading up that team is the lovely Moxie, who's also registered on these boards and hopefully will stick her head above the barricades sometime soon.

Okay, so what does all that have to do with Aion? Plenty. Apart from the Community side my guys will also be building the European websites for Aion; managing the Beta process; and also handling your issues when the game finally goes live. So I expect you'll either be praising or cursing my name a lot in the months to come.

Before you all nod off to sleep I thought I'd close with a few Aion tidbits. Mark has passed on some questions from all of you (a lot of 'em!) which I am working my way through as best I can. In advance of that though, here's a few things it's fair enough that you know of right now.

One. There is currently no Beta happening for Aion in Korea (that I am aware of!). I know this was rumoured for a long time. The game's in a good state, but they're not ready for anyone to get their paws on it yet (sadly, including me!!). As we say in community management, that should hopefully happen 'Soon'.

Two. If we all cross our fingers, hold hands and believe in fairies hopefully Aion will be out in 2007. That's what we're shooting for. If in exactly one year's time (18th December 2007!) the game isn't released though, please don't all rise up and kill me. A more precise date than '2007' I won't give out, either... even if you torture me.

Three. We are aiming for a worldwide, global release of the game, simultaneously in all major territories (Korea, US, Europe). Again, this might change, but that's the current plan. So no, we haven't cancelled the game's release in any territory, and don't plan to!

Four. The official website(s) for Aion should go live in the first half of 2007... again, assuming everything goes to plan! (Wish us luck...!)

Five, and last. We're going to be staffing up for Aion's European community team (who'll be multi-lingual) in early 2007. When they're onboard, there will be many more people to talk to you and answer questions.

That'll do for now. Those are the 'big ticket' items. I know you're all anxious to play the game (just like me!) but please bear with us a bit longer. We're all very excited about Aion and want to do it justice; that means we're working really hard to make sure the game is the best it can be, and everything else about it, from websites to community to marketing and customer service, is the best it can be, too.

I'll see you on the Forums. And if I don't say it beforehand - have a great Christmas, and we'll see you in 2007.

Вот и вся сказка на этом и заканчивается. Будем ждать. От себя скажу, что очень обидно и что придется ждать еще ~год.
DraGer
QUOTE (CvaD @ 9.1.2007, 2:59)
Вот и вся сказка на этом и заканчивается. Будем ждать. От себя скажу, что очень обидно и что придется ждать еще ~год.

Ничего страшного... в ближайшее время (в мае) Конан выходит, так что... скучать не придется.
P.S.
Мог бы и перевод кинуть... не все инглиш знают на стока хорошо, чтоб свободно улавливать мысль.
topuh
Разработчики специльно это зделали..Они хотят соcтавить конкуренцию Warhammeru...так что будем ждать эти игрухи smil42f621b4d5edc.gif
ur768
Хы
недумаю, что если б игра была готова к марту они стали бы ждать ВарХаммера smil42f61a93c2ea9.gif
Taus
Лазил по инэту в поисках онлайн игрушек, наткнулся на пару скринов из AION, очень понравилась также почитал о ней, с нетерпением жду выхода, так как линейка поперёк горла стоит. Вот пара роликов из игрушки (правдо качество храмает но смотреть можно) http://www.youtube.com/results?search_quer...e&search=Search после этих роликов мне очень загарелась поиграть в неё ))))
DraGer
QUOTE (Taus @ 12.3.2007, 6:21)
Лазил по инэту в поисках онлайн игрушек, наткнулся на пару скринов из AION, очень понравилась также почитал о ней, с нетерпением жду выхода, так как линейка поперёк горла стоит. Вот пара роликов из игрушки (правдо качество храмает но смотреть можно) http://www.youtube.com/results?search_quer...e&search=Search после этих роликов мне очень загарелась поиграть в неё ))))

у нас на сайте: http://www.mmogaming.ru/modules/videos/ind...icle&topicid=45
можешь посмотреть видео ролик в нормальном качестве.
Taus
Ну помоей ссылки вроди больше роликов )))) хоть и с галименьким качеством, а ваш я посмотрел ))))
DraGer
QUOTE (Taus @ 12.3.2007, 15:40)
Ну помоей ссылки вроди больше роликов )))) хоть и с галименьким качеством, а ваш я посмотрел ))))

Вот из-за этого... за частую не охота смотреть ролики плохого качества.
Портят впечатления о игре... имхо
DraGer
Объявлены минимальные требования к железу:

CPU : Pentium 4 2.0GHz
RAM :1GB
VGA :GeForec FX 5600(128MB), DirectX 9 or higher
OS :Windows XP

И новый скрин:
Taus
Я так понемаю оперативной памити нада 1000 ??? кстати может кто посоветывать игрушку (толька не ленейку) в которую пошпилить можна, на БИПЛАТНОМ серваке и с которого её можно СКАЧАТЬ
DraGer
QUOTE (Taus @ 12.3.2007, 18:05)
Я так понемаю оперативной памити нада 1000 ??? кстати может кто посоветывать игрушку (толька не ленейку) в которую пошпилить можна, на БИПЛАТНОМ серваке и с которого её можно СКАЧАТЬ

Guild Wars
NevotPro
После того как узнал, что это дитя НСсофта появился интерес. После просмотра скринов загорелось поиграть. После просмотра мувиков просто слюньки потекли. Ждем... Надеемся... Верим...
DraGer
QUOTE (NevotPro @ 19.3.2007, 4:07)
После того как узнал, что это дитя НСсофта появился интерес. После просмотра скринов загорелось поиграть. После просмотра мувиков просто слюньки потекли. Ждем... Надеемся... Верим...

В данном случае... NCSoft выступает в роли издателя (занимается финансированием проекта), а разработкой занята их дочерняя компания Play-NC.
NevotPro
Все равно, подвоха с их стороны не ждем... Провал игры в любом случае так или иначе заденет НС софт, чего они ооочень не хотят, я думаю smil42f61a93c2ea9.gif
Djek
да не должны подвести.
2Taus плизз пиши по русски
Inkharah
Ну - должны, не должны это спорный вопрос smil42f61a93c2ea9.gif
Я бы на них не слишком надеялся smil42f61a93c2ea9.gif
NevotPro
QUOTE (Inkharah @ 20.3.2007, 10:17)
Ну - должны, не должны это спорный вопрос smil42f61a93c2ea9.gif
Я бы на них не слишком надеялся smil42f61a93c2ea9.gif

каждому свое smil42f61a93c2ea9.gif
Chrono
Вот вам ссылка на новые скриншоты обязательно всем смотреть
http://www.aion.co.kr/gameinfo/screenshot.asp
DraGer
QUOTE (Chrono @ 15.4.2007, 23:07)
Вот вам ссылка на новые скриншоты обязательно всем смотреть
http://www.aion.co.kr/gameinfo/screenshot.asp

Красиво... вот только, новых скриншотов там нет. И даже те, что выложили - уж очень маленькие.

Я так понял - это оф Корейский сайт игры?
Chrono
Да вроде скрины нормальные!
А вот то что он корейский это факт, и бета теста пока нету.
Chrono
Вот ещё один скрин
Chrono
Скорей бы бета тест запустили!
Lexinator
Скрины и видео которые ставят разработчики, красивые, но вот главное что бы в самой игре было так же всё великолепно...
NevotPro
Что-то совсем с новостями о ней плохо smil42f61acb07814.gif
Inkharah
Будем надеяться, они с головой ушли в работу и не до новостей им smil42f61a93c2ea9.gif
NevotPro
QUOTE (Inkharah @ 1.5.2007, 21:12)
Будем надеяться, они с головой ушли в работу и не до новостей им smil42f61a93c2ea9.gif

да, главное чтобы они не забили на это дело...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.