Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: РПГ
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Игры, не относящихся к категории MMORPG
Netslov
О сколько было игр (после выхода Diablo) , которые называли обидным словом КЛОН Diablo & Diablo II ,
но прошли те времена и ныне успехом пользуются те игры , которы несут другое , вовсе не обидное
( по моему сугубо личному мнению несправедливое) а ГОРДОЕ слово УБИЙЦА Diablo II .
Думаю таких игр за посление несколько лет было не мало , но впомнить их трудно , т.к. эти убийцы канули в лета .
Чтоже нас ожидает в ближайшее время , какие новые монстры подрастают после очередного ( и сного на мой взгляд провалившегося) убийцы Diablo II , "Titan Quest" .

Давайте тут вмести и впишем эти имена ;-)


Loki

User posted imageUser posted imageUser posted imageUser posted imageUser posted imageUser posted image




Netslov
Hellgate:London

User posted image User posted image User posted image
User posted image User posted image User posted image
User posted image User posted image User posted image
Netslov
Legend: Hand of God

User posted imageUser posted imageUser posted imageUser posted image
Fomer
Эй парень ты что в ТитанКвест не играл чтоль? Titanquest.ru русский официальный сайт
User posted image User posted image User posted image
MmoGamer
А знаете такой мир "Forgoten Realms"?в нем собрано около 5 РПГ в одном мире,такого клона пока еще нет,великий мир.
В него входят такие игры как Neverwinter Nights, Dungeons & Dragons, Icewind Dale, Baldur's Gate.
DraGer
на данный момент... жду: The Witcher

User posted image
Netslov
QUOTE
Эй парень ты что в ТитанКвест не играл чтоль? Titanquest.ru русский официальный сайт


Както странно вы читаете посты , я же писал ...

QUOTE
Чтоже нас ожидает в ближайшее время , какие новые монстры подрастают после очередного ( и сного на мой взгляд провалившегося) убийцы Diablo II , "Titan Quest" .


играл , прошёл все уровни сложности и сделал вывод.

Далее :

QUOTE
А знаете такой мир "Forgoten Realms"?в нем собрано около 5 РПГ в одном мире,такого клона пока еще нет,великий мир.
В него входят такие игры как Neverwinter Nights, Dungeons & Dragons, Icewind Dale, Baldur's Gate.


Это всё хорошо , и интересно , но данные игры стоят в своём отдельном ряду и к клонам серии Diablo
никакого отношения не имеют .

Хотелось бы послушать ярых поклонников Diablo .
Чего именно не хватает новым , очень красочным играм , данного жанра , для того ,
чтобы дествийтельно убить и похоронить этого большого зверя от Близзарда ;-)
Kutt
Мне кажется, что не хватает Близзардовской харизмы! Статуса конторы, которая не умеет делать плохие игры. Так же не хватает оригинальности, многие игры этого дьябло-жанра просто попыткой повторить "папу", а надо придумывать что-то новое. И так же мне кажется, что Дьябла все таки очень легендарна по своей сути, и каждая новая игрулька, вышедшая после неё, обрекает себя на сравнение, а так как в каждой вещи есть какой-то минус, то пристальные Дьябло-фаны находят эти минусы и трещят о них везде и игрушечка не становится хитом....
Netslov
Повторить "папу" именно "папу Диабло 1" у них получается и даже превзойти его , но вот до второго "Д" ну никак .
Народу необходим контроль иначе они сами себе не верят . Ну хотят люди , чтоб база о их персонаже хранилась именно на сервере ,
а ни как не у них на компьютере . Ну и конечно статистика . Можно много писать, что она никому ненужна , но ...
Люди рвутся к данным вершинам , и любой играющий волей неволей , а зайдёт и посмотрит , ктоже там на первых местах .
Пока данной поддрежки не будет в данных продуктах , не жить им так долго как "Д2" .
(сугубо личное мнение автора может не совпадать с мнение других игроков)
Nash
Sacred
TOEE (вроде так сокращение пишется)
Djek
Да сакред помоему подходит тоже.
DraGer
тогда и Sacred 2 пойдет... smil42f61e8247df3.gif
Kutt
Sacred выдержан в том же духе, да только по-мне она все же не тянет особо, а вот Titan Quest - очень даже ничего, мне понравился! Именные вещи правда сыпятся слишком часто, а так - мило!
Djek
что за титан квест? скачать можно где нибудь?
Outcast
QUOTE (Djek @ 2.9.2006, 11:51)
что за титан квест? скачать можно где нибудь?
Kart
QUOTE (Netslov @ 5.8.2006, 8:32)
QUOTE
Эй парень ты что в ТитанКвест не играл чтоль? Titanquest.ru русский официальный сайт


Както странно вы читаете посты , я же писал ...

QUOTE
Чтоже нас ожидает в ближайшее время , какие новые монстры подрастают после очередного ( и сного на мой взгляд провалившегося) убийцы Diablo II , "Titan Quest" .


играл , прошёл все уровни сложности и сделал вывод.

Далее :

QUOTE
А знаете такой мир "Forgoten Realms"?в нем собрано около 5 РПГ в одном мире,такого клона пока еще нет,великий мир.
В него входят такие игры как Neverwinter Nights, Dungeons & Dragons, Icewind Dale, Baldur's Gate.


Это всё хорошо , и интересно , но данные игры стоят в своём отдельном ряду и к клонам серии Diablo
никакого отношения не имеют .

Хотелось бы послушать ярых поклонников Diablo .
Чего именно не хватает новым , очень красочным играм , данного жанра , для того ,
чтобы дествийтельно убить и похоронить этого большого зверя от Близзарда ;-)

Единственное чего им не хватает, это использовать все нароботки Диабло 2 вплоть до графики (естественно СЛЕГКА увеличить разрешение) и добавить квэстов побольше, а так они некак не смогут заставить великого молчать!
Немножко шутки но всёже есть и доля правды, диабло 2 очень хороша, в первую очередь своей атмосферой, кто согрешит душой и скажет, что не просиживал за ней вечера, дни, недели? Я думаю таких людей будет мало и у них будут свои везкие причины происходящего.
А вот насчёт Hellgate London, я в него поиграю судовольствием хотябы не потому, что они себя обзывают "диабло убийцами" (хотя ещё не вечер, да и я просто такого не слышал ^^') а потому что мне хочется окунуться с головой в тот мир, который нам дружелюбно готовят разроботчики. smil42f61c7616924.gif
Fallen_Angel
QUOTE (Djek @ 2.9.2006, 11:51)
что за титан квест? скачать можно где нибудь?

От себя добавлю игушка хорошая, погонять недельку можно. =)
Kart
QUOTE (Kutt @ 31.8.2006, 23:10)
Sacred выдержан в том же духе, да только по-мне она все же не тянет особо, а вот Titan Quest - очень даже ничего, мне понравился! Именные вещи правда сыпятся слишком часто, а так - мило!

Sacred тоже интересная игра, паралелис диабло проводить не стоит, там всё другое, система скилов правдо мне не понравилась, да и за тёмного эльфа играть по детски легко если туман использовать. Жду 2ю часть =) скрины уже видел, понравилось)
Титан Квэст тоже играл, игра зделана не плохо, но она уж слишком сильно похожа на клон диабло, разве что собития и времена в другой вселенной и со своими прибомбасами типо выбора вторых профессий. Вобщем Титан оставил вполне приятные очучения)
Fallen_Angel
QUOTE (Kart @ 14.11.2006, 14:21)
QUOTE (Kutt @ 31.8.2006, 23:10)
Sacred выдержан в том же духе, да только по-мне она все же не тянет особо, а вот Titan Quest - очень даже ничего, мне понравился! Именные вещи правда сыпятся слишком часто, а так - мило!

Sacred тоже интересная игра, паралелис диабло проводить не стоит, там всё другое, система скилов правдо мне не понравилась, да и за тёмного эльфа играть по детски легко если туман использовать. Жду 2ю часть =) скрины уже видел, понравилось)
Титан Квэст тоже играл, игра зделана не плохо, но она уж слишком сильно похожа на клон диабло, разве что собития и времена в другой вселенной и со своими прибомбасами типо выбора вторых профессий. Вобщем Титан оставил вполне приятные очучения)

Если играть за Тёмного Эльфа так легко, то зачем же играть за него, берёшь другого и отправляешься в удивительное странствие!
Deft
рагнарок лучше сакреда smil42f61882bea8c.gif
BeGeMOD
QUOTE (Kart @ 14.11.2006, 14:21)
QUOTE (Kutt @ 31.8.2006, 23:10)
Sacred выдержан в том же духе, да только по-мне она все же не тянет особо, а вот Titan Quest - очень даже ничего, мне понравился! Именные вещи правда сыпятся слишком часто, а так - мило!

Sacred тоже интересная игра, паралелис диабло проводить не стоит, там всё другое, система скилов правдо мне не понравилась, да и за тёмного эльфа играть по детски легко если туман использовать. Жду 2ю часть =) скрины уже видел, понравилось)
Титан Квэст тоже играл, игра зделана не плохо, но она уж слишком сильно похожа на клон диабло, разве что собития и времена в другой вселенной и со своими прибомбасами типо выбора вторых профессий. Вобщем Титан оставил вполне приятные очучения)

А я не против играть в клоны Диаблы, так саму дяблу уже исходил вдоль и поперек да и графика жутковата для 2006го года.
Сакред уже два раза прошел, очень ничего игрушка, мне там понравилось играть за вампирессу, тоже жду второй части.
Титан квест - более похожего клона не видел, но тоже поиграл с удовольствием, особенно понравлся выбор второй профессии. Но! Всё равно играешь в них, как в доработанную дьяблу, и от этого чувства нельзя отделаться.
А про близзард не могу не согласиться, с удовольствием играю во все их игры.
Имхо лучшая контора.
Kart
QUOTE (Deft @ 14.11.2006, 15:36)
рагнарок лучше сакреда smil42f61882bea8c.gif

Рагнарок хорошая игра) только шмоток жутко мало, я на мечника оружие за увсю игру может раза 4 сменил =(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.