Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: EuDemons
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
Netslov
Любителям 2D MMORPG . Если всё уже не в радость , зайдите и посмотрите , может это ваше .
(Очень навороченная система петов)


http://www.eudemonsonline.com/

user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image
DraGer
QUOTE (Netslov @ Aug 4 2006, 04:13 AM)
Любителям 2D MMORPG . Если всё уже не в радость , зайдите и посмотрите , может это ваше .
(Очень навороченная система петов)

Сегодня утром - за окном был 21 век, а не 20... вроде. Поправьте, если ошибаюсь... smil42f61e8247df3.gif
Netslov
Век может быть хоть 22 , но геймплей рулит .
В данной игре левел не играет огромное значение , как во многих играх .
Конечно апгрейды вещей и оружие (ну это как везде) А вот петы ...
Петы решают очень многое , система петов очень интересная и сложная с их апгрейдами
Конечно они могут беготь рядом и помоготь , но это не главная их задача
Так как их (петов) души (назову так) можно вселить в себя , то вы получаете от них всё , чем они владели
регенерация , сила , жизнь , атака и т.д и т.п.
ПвП . Да не вопрос . С первых минут вы можете атаковать и быть атакованы . Но помнится после того как я убил 5 человек вподряд ,
меня закинуло в тюрьму минут на 30 . Может и не поэтому , но в тюрьме я посидел ;-)
Я никого туда незазываю , но если есть свободное время и в данный момент вы не заняты какой либо игрой ,
то рекомендую попробовать .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.