Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 2Moons / Dekaron
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
Pages: 1, 2, 3
admin
Разработчики MMORPG Dekaron сообщили о релизе очередного крупного аддона, который называется Action 4: The Expedition. Краткий список его нововведений представлен ниже:

- Система почты. Теперь игроки могут отсылать и получать письма, золото и предметы.
- Система черных списков, позволяющая добавить в игнор определенных игроков.
- Новые скиллы для класса Vicious Summoner - Increase Poison и Shadow Revenge.
- Новый скилл для класса Bagi Warrior – Temperance.
- Система лотерей.
Takeuchi Sora
Играл несколько месяцев на американском сервере....но сейчас нет времени на ее
если кто хочет могу дать акк на время погонять
Ba5e
Как вообще игра то?smil42f61a93c2ea9.gif
Kris†a™
QUOTE(Ba5e @ May 29 2009, 04:34 PM)
Как вообще игра то?smil42f61a93c2ea9.gif
*


ерунда... причем - полная.
DaRk^SteaLeR
Я кога качал эту игру, обновил, начил регить аккаунт, думаю надо перевести эти пару строчек, перевел и тут на тебе русским вобщем играть нельзя, вроде никому кроме ускоглазых))
И сразу же снес клиент, вот так я поиграл в 2Moon's :D
Goldven
Всем здравствуйте.... у меня есть один вопрос....а игра (2 moon\dekaron) идет на windows 7?? очень хотелось бы поиграть....заранее спасибо
Fallen_Angel
QUOTE(Goldven @ Nov 13 2009, 04:18 PM)
Всем здравствуйте.... у меня есть один вопрос....а игра (2 moon\dekaron) идет на windows 7?? очень хотелось бы поиграть....заранее спасибо
*


Идёт. Всё что идёт на более старых версии windows должно работать на 7-ке - это политика microsoft.
Goldven
QUOTE(Fallen_Angel @ Nov 13 2009, 10:08 PM)
QUOTE(Goldven @ Nov 13 2009, 04:18 PM)
Всем здравствуйте.... у меня есть один вопрос....а игра (2 moon\dekaron) идет на windows 7?? очень хотелось бы поиграть....заранее спасибо
*


Идёт. Всё что идёт на более старых версии windows должно работать на 7-ке - это политика microsoft.
*



Просто я когда ставил игру месяц назад она у меня загружалась до 80 % и вылетала.....и как я не старался ее запускать с любой совместимость история повторялась. я вот подумал мож через пару обновлений исправят. Ча попробуем поставить...еще раз спасибо!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.