Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 2Moons / Dekaron
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
Pages: 1, 2, 3
NevotPro
QUOTE(LeVint @ Oct 17 2007, 11:40 PM)
Сколько траффика игрушка жрёт не подскажешь?
*


Неа, не помню, честно) Летом аж играл...Вообще трафик не засекаю, ибо анлим)
BoolbaSumkin
Доброго времени суток!

У меня такая проблемка. не могу войти в игру. 5 аккаунтов зарегистрировал уже. и при вводе логин/пасс.. пишет incored ID ... в чём проблема хз..
и ещё на самом сайте, всё норм получается. т.е. захожу под всеми аккаунтами, но еси нажать на кнопку "PLAY" то появляется окошко с преупрежднием о том, что моя страна блокированна... подскажите что делать? или мне не судьба попробовать поиграть..........
Vanek
QUOTE(BoolbaSumkin @ Dec 13 2007, 01:42 PM)
Доброго времени суток!

У меня такая проблемка. не могу войти в игру. 5 аккаунтов зарегистрировал уже. и при вводе логин/пасс.. пишет  incored ID ... в чём проблема хз..
и ещё на самом сайте, всё норм получается. т.е. захожу под всеми аккаунтами, но еси нажать на кнопку "PLAY" то появляется окошко с преупрежднием о том, что моя страна блокированна... подскажите что делать? или мне не судьба попробовать поиграть..........
*



у меня тоже самое подскажите может я чтот нетак делаю ?если знаек кто помогите а то очнеь понравилась игра и клиент уже скачал
буду очень блогодарен
admin
С начала, создаете свой аккоунт: http://www.acclaim.com/linktosignin.jsp?val=1
Который будет действителен для всех игр, которые издает Аcclaim. В том числе и для 2 Moons.
И только после этого идете регистрироваться в игру, при запуски игры, она проверяет именно этот вами созданный аккоунт.

P.S.
Кстати: это схема регистраций, распространяется и на другие игры.
С начала регистрируетесь у издателя, а потом уже в самой игре в которую решили играть.
Vanek
мда хотелось очень поиграть но тут уменя растроила такая новость вот дословный перевод то что мне высветилось после регистрации



Стартовый декабрь понедельника 3rd, по запросу разработчиков (GameHi), мы начнем блокирование новых регистраций для 2Moons игроков за пределами Северной Америки. Любые новые игроки, регистрирующиеся за пределами Северной Америки, получат сообщение, позволяющее им знать, что они будут не в состоянии играть. Если вы - существующий игрок (зарегистрировано перед декабрь 3rd), ваш счет и символы не будут блокированы и вы, возможно, продолжаете играть бесперебойным. Если по некоторой причине, которую вы блокировали, и вас не должно быть, сообщение будет говорить вам, как решить результат.

разачарован я очень smil42f60fed96259.gif
Inkharah
Не стоит игра такой суеты smil42f61a93c2ea9.gif
Имхо - если хочеш поиграть в дьябло онлайн - играй в кабал.
admin
В последнее время в Dekaron, азиатской версии <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=66" class="news_link_b">2Moons</a>, участились случаи кражи аккаунтов. В качестве противодействия, тайваньский производитель запустил новый защитный сервис.

Игроки получают подтверждающий код на свои мобильные, и должны ввести его, чтобы войти в игру. Но за эту дополнительную защиту игроки должны платить по 2 новых тайваньских доллара за каждый логин. То есть если вы войдете 5 раз за день, вам придется выложить 10 долларов. А ведь серверы довольно нестабильны, дисконнекты не редкая вещь…

Теперь тайваньские игроки собираются бойкотировать Dekaron. Вероятно, многие из них могут перейти на 2Moons. Интересно, как игроки отнесутся к новоприбывшим иммигрантам?
Inkharah
Думаю, нормально отнесутся smil42f61a93c2ea9.gif
Эта гамеза и 10$ в месяц не стоит, не то что в день.
Fallen_Angel
QUOTE(Inkharah @ Dec 25 2007, 02:22 AM)
Думаю, нормально отнесутся smil42f61a93c2ea9.gif
Эта гамеза и 10$ в месяц не стоит, не то что в день.
*


Ага, даже и 2 доллара в день - многовато. Не тот уровень игры, чтобы платить такие бешенные бабки.
Screamo
Ни у кого нет не нужного или левого акка? А то они заблокировали доступ всем кроме тех кто живет в Северной Америке.
Madline
Я сёдня зарегился. После регистрации мне тоже выдало что если я не с америки то играть несмогу....пропатчил клиент и спокойно зашол. Поигрался...так прикольно...сойдёт...а то поиграться невочто ))
GROFO
нужна помощ при запуске игры неработает мышка тоесь курсор недвигается хотя левая кнопка работает,нелзя выбрать город и нажать ок так как недвигается курсор
admin
Gametribe объявила, что закрытое бета-тестирование ее MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=66" class="news_link_b">Dekaron</a> будет запущено в Европе 22 февраля. Это трехмерная MMORPG, действие которой происходит в средние века. Реалистичная окружающая среда и захватывающие приключения делают эту необычную игру больше похожей на динамичный экшен-фильм. Отправившись в путешествие по магической вселенной <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=66" class="news_link_b">Dekaron</a>, вы столкнетесь с сотнями приключений, исследуете опасные подземелья и посетите фантастические города мира Triest.

Английская версия распространяется в Северной Америке под названием <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=66" class="news_link_b">2 Moons</a>. Теперь настала и очередь Европы. Количество участников закрытого теста ограничено, так что поторопитесь <a target="_blank" href="http://www.gametribe.com/gt/dekaron.do" class="news_link">зарегистрироваться</a>, не упустите возможность сразиться в рядах армии сопротивления <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=66" class="news_link_b">Dekaron</a>!
Tryst
Всем привет !
Я зарегил акк , но когда захожу в игру ввожу пасс и логин пишет incorrect id, помогите плс очень хочется поиграть smil42f61acb07814.gif smil42f61acb07814.gif
Psij
Мда, у меня вообще не регистрируется теперь. На сайте http://2moons.acclaim.com/2mregistration.htm не нажимается кнопка "Register Me Now", хотя уже 22 февраля и открытый бета-тест должен бы начаться. А вот это что за сайт - непонятно, там я зарегился, но не помогает. http://www.gametribe.com/gt/games/dekaron/gameguide.jsp
Netslov
2 Psij
Ты пишешь о новом европейском сервере , который сегодня запустил закрытый бета тест .
Надо регистрироваться
http://www.gametribe.com тут
Потом тут
http://www.fileplanet.com
Потом получить Promotional Code тут
http://www.fileplanet.com/promotions...b/dekaron.aspx
затем его задействовать на всоём аккаунте тут
http://www.gametribe.com
Потом скачать клиент
А потом самое весёлое
Россия IP block (может это только у меня 83,.......)
вот так вот

Psij
Закрытый значит. А я думал, что закрытый в начале февраля начался, а 22 это открытый. Ну ладно, подождем. Все равно приглашение вряд ли дадут.
Netslov
Да почему не дадут то ?
Я же написал где что и как .
Только много стран(европейских) жалуются на то , что их IP заблокированны .
UK Эстония Польша .... , хотя Бразилия играет , бардак .
Мой IP тоже в блоке .
Psij
А качать обязательно отсюда? http://www.fileplanet.com/184631/180000/fi...-EU-Beta-Client а то скачал с http://games.internode.on.net/filelist.php?filedetails=10336 правда, он уже обновился при входе. Зарегился как написано выше, получил промошн код, потыкался в оба сервера - Abaddon и Tierse, пишет Incorrect ID. А где узнать заблокированные IP?

Узнал, что мой IP 85. - тоже блокирован. Никто не знает, когда намечается релиз?

PS клиент сейчас весит 965,2 мб. Я качал 2moons_7-30-2007.exe на 895.1, хотя потом наверно обновлениями догналось.
Netslov
Установи программу Proxyfier
Зайди в proxy Setting и пропиши рабочий адрес прокси и выбери протокол HTTPS
пример
http://img207.imageshack.us/my.php?image=7atd9.jpg

затем зайди в Proxification Rules и открой пути к
minilauncher
launcher
dekaron.exe
dekaron_nsse.exe
gameguard.des
gamemom.des
пример
http://img144.imageshack.us/my.php?image=77adg2.jpg

Играй и радуйся
Удачи
Psij
Спасибо за настройку прокси, но я пока решил подождать, ибо нашлось во что поиграть пока smil42f61a93c2ea9.gif. Подожду релиза. Тем более через прокси лагать наверно будет.
Netslov
Поискав нормальную проксю
(например тут http://www.proxy-listen.de/Proxy/Proxyliste.html)
Пинг был 50-100 , одним словом был полный комфорт .
Psij
У Декарона музыка хорошая - я саундтрек аж в плейлист добавил. Но пока качаю Perfect world, подожду все-таки релиза декарона. А про блоки ИП - вот такая мысль - что если они ориентируются как раз на Россию и пр. блокированные страны, а если русские найдут крупные баги от которых тошно, понапишут на всех форумах, что игра - муть, так и все клиенты растеряются.
Kris†a™
так и напишут... только не из-за багов, а из-за того, что игра и впрямь - ничего хорошего.
admin
<b>GameTribe</b> объявила о скором запуске в Европе открытой беты MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=66" class="news_link_b">Dekaron</a>. В мире, освещаемом двумя лунами, битва между светом и тьмой почти уже началась… Вы готовы присоединиться к войне, длящейся на протяжении тысячелетий?

MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=66" class="news_link_b">Dekaron</a> готова вступить в фазу открытого тестирования, и это произойдет 2 апреля! Выберете своего бойца, войдите в Trieste и помогите сопротивлению одержать победу в войне! Для участия в тестировании зарегистрируйтесь на <a target="_blank" href="http://www.gametribe.com/gt/dekaron.do" class="news_link">официальном сайте</a> игры. Битвы ждут вас!
Psij
Скоро заценим smil42f61a93c2ea9.gif. А что-нибудь изменилось по сравнению с закрытой бетой, особенно по нововведениям?
Psij
Что-то не смог зайти в игру, а новый акк на http://2moons.acclaim.com/2mregistration.htm не регистрирует - пишет "неверный код с картинки"...
Heruka-kun
Там надо и Маленькими и Большими писать, различать надо
Psij
они все большие. Причем картинка использует либо флеш, либо еще какой элемент интерактивного управления, потому что в опере без плагинов не грузится. И когда берешь "обновить рисунок" - каждый раз новый код вылазит. Возможно, я зарегился, только надписи об этом никакой не сделали, либо это старый акк который я еще на закрытую бету делал (что вероятнее). Зашел в настройки акка:
9dragons - active (играл и в них как-то)
2 moons - blocked country.
Heruka-kun
Хаха =)))
Таже проблема ... Скорее всего потому что 2Moons это амер релиз, а Dekaron европейский и он пока в бета тесте)))

Psij
Так чего теперь ждать? Качать другой клиент-то хоть не надо надеюсь. Написано 2 апреля - европейская опен-бета. Или они забыли?

Похоже, придется качать... http://www.fileplanet.com/184631/download/...nly-Beta-Client
Heruka-kun
Как не надо? Надо ... Это ведь Европейский релизsmil42f61a93c2ea9.gif Ты на сайте зарегься, потом авторизуйся и найди кнопку доунлоад =)))
Psij
Качаю Dekaron_EU_setup.exe, у меня - 2moons_7-30-2007.exe
А нельзя ли чего там подправить в уже установленном клиенте, вот ведь как хорошо в world of warcraft с изменяемым realmlist smil42f61a93c2ea9.gif
Psij
Скачал я этот европейский клиент (интересно, какой недалекий умник додумался делать отдельный клиент под каждый сервер?) и ради чего? Чтобы увидеть при подключении "This IP is blocked"?? Жесть, игроделы переплевывают каждый друг друга.
Psij
Кто-нибудь смог подключиться нормально?
Inkharah
Не замарачивайся этим *мном, есть и получше проекты с которыми такого гемороя нет.
Heruka-kun
Там фишка в том, что они все страны открыли, кроме России))) Если хочешь поиграть, то напиши в службу поддержки, они разблочат твой АйПи))) Работают оперативно, в течении 12 часов отвечаютsmil42f61a93c2ea9.gif
Psij
QUOTE(Inkharah @ Apr 9 2008, 05:33 AM)
Не замарачивайся этим *мном, есть и получше проекты с которыми такого гемороя нет.
*


Например из бесплатных? Perfect world, requiem, fury, cabal, granado espada не предлагать smil42f61a93c2ea9.gif

PS Написал в суппорт
Psij
Вот что отписали http://forum.gametribe.com/showthread.php?t=4533
России нет в списках. Придется ждать или проксю настраивать.
admin
QUOTE(Psij @ Apr 9 2008, 04:40 PM)
QUOTE(Inkharah @ Apr 9 2008, 05:33 AM)
Не замарачивайся этим *мном, есть и получше проекты с которыми такого гемороя нет.
*


Например из бесплатных? Perfect world, requiem, fury, cabal, granado espada не предлагать smil42f61a93c2ea9.gif

PS Написал в суппорт
*


Guild Wars
Psij
хм, она платная, но там немного, но и пишут, что в основном идет кач. Да и система пвп нереалистичная. Тогда уж EVE.
admin
QUOTE(Psij @ Apr 10 2008, 04:30 PM)
хм, она платная, но там немного, но и пишут, что в основном идет кач. Да и система пвп нереалистичная. Тогда уж EVE.
*


где ты такое про Guild Wars прочитал?
P.S.
По пунктам:
1. Она условно бесплатная (покупаешь сому игру, и играешь в нее пока не закроют сервера - т/е больше не за что не надо платить, нету помесячной оплаты за доступ)
2. Кача в игре ваще нет как такого. мах лв 20 достигается за неделю не спешной игры... по мере прохождения основного сюжета, не отвлекаясь на побочные. Кстати: это единственная ММО игра имеющая полноценный сюжет, который проходится от начала и до конца, с видео роликами его иллюстрирующем и со всеми остальными фишками офлайновых игр.
3. PvP в игре реализовано в виде инстов. На сегодняшний день: это самая сбалансированная игра из всего что смогли релизнуть. Причем: этих инстов не один и не два... Полно разных карт, правил, и прочего разнообразия.

Единственный минус этой игры, это для того чтоб участвовать в гильд баталиях - нужна постоянная/сыгранная пати из 8 игроков.
Psij
QUOTE(admin @ Apr 10 2008, 08:23 PM)
где ты такое про Guild Wars прочитал?
P.S.
По пунктам:
1. Она условно бесплатная (покупаешь сому игру, и играешь в нее пока не закроют сервера - т/е больше не за что не надо платить, нету помесячной оплаты за доступ)
2. Кача в игре ваще нет как такого. мах лв 20 достигается за неделю не спешной игры... по мере прохождения основного сюжета, не отвлекаясь на побочные. Кстати: это единственная ММО игра имеющая полноценный сюжет, который проходится от начала и до конца, с видео роликами его иллюстрирующем и со всеми остальными фишками офлайновых игр.
3. PvP в игре реализовано в виде инстов. На сегодняшний день: это самая сбалансированная игра из всего что смогли релизнуть. Причем: этих инстов не один и не два... Полно разных карт, правил, и прочего разнообразия.

Единственный минус этой игры, это для того чтоб участвовать в гильд баталиях - нужна постоянная/сыгранная пати из 8 игроков.
*


п.1 - это я и имел в виду, просто решил не расписываться smil42f61a93c2ea9.gif
п.2, 3 - не знал
dooffy
А мыло суппорта можете дать? куда писать по поводу анблока айпи? или гон?
Psij
Все равно не разблокируют, там правила. А так - http://www.gametribe.com/gt/supportRequest...ch=supportIndex
или если по шагам - залогиниться на http://www.gametribe.com, взять manage account -> customer support.
X-ZombiE
всем прет smil42f61b9548ec4.gif

в Декарон уже давно идёт открытый бета тест smil42f61a93c2ea9.gif а на сайте чета не сказано про ето не слова

я вот че хотел спросить есе кто знает русскую ГИ и какойнить фан сайт русский smil42f610a3afe41.gif

поделитесь пож инфой
Psij
This IP has been blocked пишет при любом логине или только если пароль неверный?
str1ke
Всем привет!
Я сталкивался со всеми вышеуказанными проблемами. Понял как обойти. Кто хочет поиграть пишите я вас зарегистрирую. В DEKARON поиграть не получится, но в 2Moons легко.
Такчто кто хочет поиграть качайте клиент с оффициального сайта 2MOONS а я вас зарегистрирую. Или могу способ регистрации выложить.
P.S мне игра понравилась. Непонимаю почему такая низкая оценка 4.8. Ну да не идеал, но это уж слишком мало...и кач вменяемый.
7.5/10 (для меня)
PPS Могу дать ссылку на рус гильдию.
admin
Разработчики экшн MMORPG <a href="http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=66" class="news_link_b">Dekaron</a> сообщили о выходе бесплатного дополнения Action 4: The Expedition. Адд-он добавил в игру много нового контента, включая: подземелья, групповую PvP систему, возможность улучшения навыков и предметов, новые эликсиры и двух питомцев. По подсчетам создателей, с выходом дополнения игровой мир расширился на 20%.

«Как здорово, наконец, выпустить Action 4. Игроки получат уйму удовольствия, исследуя новый контент», — заверил журналистов Лорент Малек (Laurent Malek), глава Gametribes. «Я рад, что мы смогли выпустить первый адд-он столь быстро, к тому же совершенно бесплатно».

Чтобы отпраздновать событие, компания разработчиков собирается провести ряд игровых ивентов, включая выходные двойного опыта и более частого выпадение трофеев, конкурсы видео и скриншотов, вторжение монстров.
1estor
Выложи ссылочку на рус гильд, и как зарегестрироваться!!!))) Буду весьма признателен, или лучше напиши своб ICQ там и разберемся...)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.