Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Несколько неприятных багов
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Замеченные баги, Кривые линки, Ошибки и т.д.
Deft
1. Ава растягивается до квадрата
2. Если не авторизироваться и попытаться написать ответ в теме, то выскакивает страница. где предлагают залогинится. На этой странице у меня пасс не принемает и перекидывает на другую.
3. Когда полностью загружается скрин (а начинает грузится он в левом верхнем углу), то окно обязательно центрируется (может это и должно так быть, но мне не очень нравится smil42f60fed96259.gif ) - это, кстати на сайте smil42f613136426b.gif
admin
не критично... но при случае посмотрю, че там со страницей авторизации.
Deft
4. Если идти в тему с главной страницы форума (например - Aug 22 2006, 08:17 PM Тема: Last Post S.T.A.L.K.E.R. Sh... Автор: Kutt) то кидает на первую страницу этой темы. Удобнее когда кидает к первому непрочитаному собщению, или хотя бы на последнюю страницу.
DraGer
QUOTE (Deft @ Aug 30 2006, 11:47 AM)
4. Если идти в тему с главной страницы форума (например - Aug 22 2006, 08:17 PM Тема: Last Post S.T.A.L.K.E.R. Sh... Автор: Kutt) то кидает на первую страницу этой темы. Удобнее когда кидает к первому непрочитаному собщению, или хотя бы на последнюю страницу.

Это только сегодня заметил?

P.S.
Потому... что в место стартовой странице лежит зеркало новостной... оно редко обновляется и может глючить.
Это не удобство будет болтаться до следующей недели. (на следующей - буду заливать новый диз)

С новостной странице - должно быть все норм. При клике - выбираешь нужную страницу топика, и именно на нее попадаешь.
Deft
я только 3 дня назад зарегился smil42f61a93c2ea9.gif
DraGer
QUOTE (Deft @ Aug 30 2006, 12:25 PM)
я только 3 дня назад зарегился smil42f61a93c2ea9.gif

я только вчера залил зеркало в место стартовой...
Deft
QUOTE (DraGer @ Aug 30 2006, 01:30 PM)
я только вчера залил зеркало в место стартовой...

не оправдывайся... и можешь не целовать мои царские персты... smil42f61882bea8c.gif smil42f61882bea8c.gif smil42f61882bea8c.gif
это естественно не серьездно smil42f612cc95213.gif
Outcast
Замтеил такой глюк вот мы зашли на форум авторизировались видим новое сообщение в какойнеть группе, заходим в группу в группе 1 тема с новым сообщением заходим в эту тему читаем последнюю страничку на котором сообщение, прочитали и жмем на часть пути к теме которую читали в часности жму на MMORPG FORUM дабы вернуться к списку форумов, выходим на список форумов и та группа в которой я прочитал единственное новое сообщение помечана как "Новые сообщения".

Просьба пофиксить.
Outcast
Хм не то чтобы баг скорее недостаток нельзя удалить свое сообщение, обычно рядом с кнопочкой ответа с цитатой на сообщение есть кнопочка удалить своё сообщение.
DraGer
QUOTE (Outcast @ Aug 31 2006, 06:43 PM)
Хм не то чтобы баг скорее недостаток нельзя удалить свое сообщение, обычно рядом с кнопочкой ответа с цитатой на сообщение есть кнопочка удалить своё сообщение.

Теперь стоит IPB 1,4 версия форума... на следующей неделе буду ставить 2,1 версию... многие форумные баги уйдут сами собой.
А те которые останутся - придется фиксить руками. Уж очень мне не хочется залазить в эти талмуды кодов... smil42f616dc91712.gif
Kosh
Вот хорощая версия форума работал с ней не раз....

http://rapidshare.de/files/17076790/ipb_2.....WarezOk.Ru.exe
admin
QUOTE (Kosh @ 1.9.2006, 19:44)
Вот хорощая версия форума работал с ней не раз....

http://rapidshare.de/files/17076790/ipb_2.....WarezOk.Ru.exe

Дело не в том, что я не могу найти нормальный форум...
Суть в том, что этот форум (или любой другой) должен вшиваться в движек сайта.
Только в таком случае - будет одна БД, и только одна регистрация...
А если просто поставить любой форум, то сразу станут две БД и две регистрации (одна на сайте, вторая на форуме).
yatsik
Драгер сделай так чтобы можно было теги использовать на текст при его выделении.
admin
QUOTE (yatsik @ 4.9.2006, 9:11)
Драгер сделай так чтобы можно было теги использовать на текст при его выделении.

Это будет возможным... в новой версии форума.
Outcast
достал такой глюк: зашел я на форум прочитал сообщение отмеченые как новые, закрыл браузер зашел снова все темы что я читал неотмечаются автоматически как прочитанные...

PS когда перейдем на новый дизайн сайта и форума уже давненько обещали?smil42f61a93c2ea9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.