Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Игровой Банер
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Правила, Реклама, Предложения по улучшению сайта
Seraphim
Я вот посидел, пoсмотрел, и осенила меня идейка smil42f61a93c2ea9.gif У вас практически на всех страницах, кроме форума, есть банер той или инной игры (Такой большей, тяжело не заметный). Почему бы вам не добавить к нему (банеру) линк на оф.сайт или на статью об игре на вашем сайте (на статью кажись будет прикольней), ну чтоб нажал и тебя перевело к инфe а то че им там висеть и себя просто показывать smil42f61a93c2ea9.gif
admin
QUOTE (Seraphim @ Jan 19 2006, 01:51 AM)
Я вот посидел, пoсмотрел, и осенила меня идейка smil42f61a93c2ea9.gif У вас практически на всех страницах, кроме форума, есть банер той или инной игры (Такой большей, тяжело не заметный). Почему бы вам не добавить к нему (банеру) линк на оф.сайт или на статью об игре на вашем сайте (на статью кажись будет прикольней), ну чтоб нажал и тебя перевело к инфe а то че им там висеть и себя просто показывать smil42f61a93c2ea9.gif

С этим банером ситуация не простая:
Во-первых, как ты мог заметить, он фляшовый и на страницах общего назначения, грузит рекламу любой игры (random). А на страницах определенных игр, он загружает "шапку" именно той игры, к которой относится статья.
Конечно - его надо бы использовать по назначению... чтоб он был кликабельным...
Надо подумать, как это лучше реализовать.
Спс за мысль, я подумаю, как это лучше сделать.
Seraphim
Не, я видел что он сделан на макромедии. Просто у меня знакомые делили подписи на макромедии и втыкали туда музыку, также я если посмотреть на некоторые (большинство) корейских игровых сайтов то они все сделаны такше с кучей линков внутри. Я думаю ето в полне реально просто надо чуток разобратся.
admin
уже работает, можно начинать тестировать... smil42f615fd54e20.gif
P.S.
если где-то попадется кривой линк... писать в этом топике...
Seraphim
Тока что проверил штук 15, работает нормально. Баннер соответсвует новости игры, сайтовый банер ведет на главную, открывает втом же окне и нет мелких глюков которые я заметил ранеё когда ты есче не закончил. Супер.

Deft: вопрос решен, тема закрыта
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.