Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Принимаем поздравления.
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Правила, Реклама, Предложения по улучшению сайта
admin
Первое реальное достижение, в плане продвижения проекта.
В поисковике Яндех, по запросу World of Warcraft - мы иеем ПЕРВОЕ МЕСТО ! smil42f616f489e7c.gif
P.S.
Можете сами глянуть... smil42f610a3afe41.gif
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&...rld+of+Warcraft
P.P.S.
Этот день можно назвать - днем начала раскрутки сайта.
yatsik
Гратс =)
yatsik
при поиске EQ II в картинках, сами догадайтесь какая была, точнее от куда первая картинка smil42f61a93c2ea9.gif

/http://images.yandex.ru/yandsearch?text=EQ+II&stype=image
Djek
ура ура ура))
грац всем трудящимся над проектом!
Nash
ура)
MmoGamer
Будем работать дальше!!

Всем спасибо!
Iahel
ну, молодцы smil42f61589ecc40.gif
поздравляю, ребята, ваши труды не проходят даром...
глядишь еще чуть-чуть и будете лучшими smil42f621b4d5edc.gif
Outcast
Так держать smil42f616f489e7c.gif Всем удачи в работе и жизни, и спасибо за отличный сайт.
Deft
QUOTE (Iahel @ 4.9.2006, 20:03)
глядишь еще чуть-чуть и будете лучшими smil42f621b4d5edc.gif

а разве есть рускоязычный портал о ммо лучше? smil42f6166bcc527.gif
Iahel
ну...
я мыслю несколько шире...
Vivilon
Да запоздал я к рассвету сайта . На всех ссылках нас уже не видать smil42f614a33178f.gif .
admin
QUOTE (Vivilon @ 13.1.2007, 23:11)
Да запоздал я к рассвету сайта . На всех ссылках нас уже не видать smil42f614a33178f.gif .

практика показала... что, все потуги получения первого места в поисковиках - себя не оправдали.
Т/е - все это прибавляет посетителей, но не тех которые всерьез интересуется и увлекается ММО играми.
Fallen_Angel
Потратив немного времени получил, что по запросу "mmoprg" в google наш сайт имеет 3 место, в yandex'e 22 место. Что скажите?
Kris†a™
QUOTE(Fallen_Angel @ Mar 28 2008, 09:38 AM)
Потратив немного времени получил, что по запросу "mmoprg" в google наш сайт имеет 3 место, в yandex'e 22 место. Что скажите?
*


впечатляет smil42f6273529dfa.gif
Gas
Вчера узнал о вашем сайте, сегодня зарегестрировался) Непонимаю, почему у сайта с отличным дизайном, постоянными новостями и экслюзивными интервью...еще нет своего огромного компьюнити >< Вообщем большое спасибо всем кто делает этот сайт, ваши труды не напрасны! А я присоединюсь к числу ваших посетителей, кол-во которых должно увеличиваться в геометрической прогрессии!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.