Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Поисковики
MMORPG FORUM > Обсуждаем, Делимся, Торгуем, Off-Topic и т.д. > Железный цех
Deft
Пока что только в рамблере на 14 месте, в других поиковиках даже не нашел
MmoGamer
Вы насчет сайта,это небеда,да и не главное.Люди которым интересен сайт будут его пощечать хоть раз в день.

Во неплохая идея,надо будет поспрашивать,что хотят видеть пользователи на нашем сайте.

Вскоре на сайте появятса новые ресурсы и всякие другие полезности,в виде большого информационного сайта.

Deft
сразу все карты раскрыл, ты бы еще сказал, что сайт будет про ______ smil42f62f9721902.gif
DraGer
QUOTE (Deft @ 19.9.2006, 19:06)
Пока что только в рамблере на 14 месте, в других поиковиках даже не нашел

В поисковиках... никто сайтов и не ищут. Ищут инфу к конкретным играм... с этого и начинай...
Djek
правильно, никогда не искал игровые порталы в поисковиках, а всегда искал инфу по играм определенным.
Deft
это по слуву мморпг smil42f61a93c2ea9.gif по - онлайновая нирвана - на 3м, правда после сайта, на котором стоит ссылка на этот сайтег
а по вопросам, я самоневаюсь, что можно найти)))
Outcast
Ради интереса решил провести эксперемент вбивал слово MMORPG в разные поисковики, и так результаты:

Google - в первую сотню не вошел, дальше искать не стал.
Яndex - 5е место
Rambler - 14e место
Апорт - 25е место

PS также юзал Yahoo, но в принципе хорошего результата ожидать не стоило ибо зарубежная поисковая система, а вот гугл разачаровал...
DraGer
меня больше волнует результаты запроса: MMORPG EverQuest II ...
Deft
яндекс - 2е место старый сайт
на гугле, рамблере и яху не нашел smil42f615f0bb4d7.gif smil42f61873b3800.gif
Iahel
у меня на Яндексе вторым номером выдал smil42f610a3afe41.gif
Deft
смотри выше smil42f62f9721902.gif
Stuswriter
Майл рулит,гугл тоже нечиго так,но задолбал уже
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.