Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: GW - обсуждение игрового процесса
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Guild Wars / Guild Wars 2
Guvatara
Почитав информацию на этом форуме об игре. Я понял что она ограничивается лишь тем что есть в инструкции, либо тем что выложено на других сайтах. Хотелось бы немного дополнить картинку своими наблюдениями.
Shazo
Что именно тебя интересует?
Guvatara
Меня инетресует все, именно поэтому я готов поделиться своими наблюдениями с народом.
DraGer
Мож кто в курсе... Можно ли одним и тем-же чаром, пройти по всем трем частям игры. Пройти сценарии...
Если да, то как?

Т/е - интересуют подробности: Какие и где надо пройти квесты чтоб передвигаться из одной части в другую?
Landver
QUOTE(DraGer @ Feb 23 2007, 10:04 PM)
Мож кто в курсе... Можно ли одним и тем-же чаром, пройти по всем трем частям игры. Пройти сценарии...
Если да, то как?

Т/е - интересуют подробности: Какие и где надо пройти квесты чтоб передвигаться из одной части в другую?
*



Да можно. Если мне правильно говорили, то по прибытию на материк другой части тебя встречает чел который даёт первый квест из основного сценария этой части.
Guvatara
Пройти все части можно одним персом. Но для этого нужно немного возвращаться назад по сюжету других компаний. А квесты для перехода дают в Лайн Арче, Кенинг Центре и Камадане после прохождения определенных миссий и квестов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.