Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Плз помогите!
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > World of Warcraft
chama
Извините за нубские вопросы, но плз ответьте! Я решил приобрести ВоВ и хочу узнать:где купить(желательно интернет магазы(у меня в городе нигде непродается), какую версию выбрать(US или Euro) и нужна ли сразу покупать тайм карту или есть бесплатный срок игры?? Заранее спасибо!

P.S Пожалуйста ответьте в этой теме , не нужно давать ссылки.
Djek
я чего то не понял, тебе нужен инет магазин, но ссылку не давать smil42f62f9721902.gif
в игрошопе заказывай
chama
Тупанул я)) А что там с версией и таймкартой??
DraGer
QUOTE (chama @ 1.11.2006, 20:53)
Тупанул я)) А что там с версией и таймкартой??

Бери EU версию... для начала игры тебе тайм карта не нужна. В боксе с игрой ... идет оплата на один игровой месяц.
После его истечения тебе уже понадобиться тайм карта.
chama
Спасиб большое, игру заказал)) Ток теперь другой вопрос : на каком серве русских поболя и дайте плз ссылочку на гайды по билдам(можно англоязычные ресурсы) или посоветуйте какой нибудь класс из личного опыта.
DraGer
QUOTE (chama @ 1.11.2006, 22:02)
Спасиб большое, игру заказал)) Ток теперь другой вопрос : на каком серве русских поболя и дайте плз ссылочку на гайды по билдам(можно англоязычные ресурсы) или посоветуйте какой нибудь класс из личного опыта.
Deft
главное забыл - тебе нужна кредитка что бы зарегистрировать аккаунт smil42f61a93c2ea9.gif и с нее через месяц снимут деньги за 2ой месяц игры. Либо можно купить тайм карту и регистрировать по ней smil42f613136426b.gif
chama
Тоесть таймкарту нужно сразу купить?? и складывается ли бесплатный месяц с таймкартой?? А вот еще! Я на одном форуме прочел , что если время предидущей таймкарты истечет, а я не заюзаю новую , то мой акк заморозят на полгода. Это правда??
Djek
нет бред это.
Deft
объясняю
1) у тебя есть кредитка -
ты покупаешь бокс с игрой
ставишь игру
начинаешь регистрровать ааакунт по пину, наклееному на мануал - тебе дают месяц бесплатной игры
что бы закончить регистрацию вводишь номер кредитки, поле того как закончится бесплатный месяц с нее снимут (если на ней есть деньги smil42f613136426b.gif) 13евро (или сколько там стоит)
зарегистрировался
поставил патчи
играешь (месяц, если нет денег на кредитке, либо 2 месяца, если деньги есть)
2) у тебя нет кредитки, и никто не даст
ты покупаешь бокс с игрой
ставишь игру
начинаешь регистрровать ааакунт по пину, наклееному на мануал - тебе дают месяц бесплатной игры
что бы закончить регистрацию вводишь пин с тайм карты, т.е. играть ты будешь 3 месяца подрят
зарегистрировался
поставил патчи
играешь (3 месяца)
Djek
нее погоди, если не ошибаюсь без кредитки вообще нельзя никак.
Deft
можно-можно, там еще выбираешь какую кредитку, вот в этой менюшке можно выбрать тайм карту smil42f613136426b.gif
Djek
акк без кредитки помоему не регится
chama
Вот еще один вопрос. У моего кента анлим, а у меня трафик платный, а патчи много весят. Дайте плз ссылки на патчи !!! Заранее спс, и плз быстрее!!!
Deft
На этом фтп смотри
chama
Всем большое спасибо! тему можно закрывать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.