Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Игры представленные на нашем сайте
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Правила, Реклама, Предложения по улучшению сайта
admin
Если вы считаете, что какая то из игр не обосновано, обделена нашим вниманием - можете предложить внести ее в список игр.

Мы рассмотрим ваше предложение... Но сразу хочу оговориться, что на нашем сайте, открыты разделы по играм, которые созданы не только для того чтоб хоть как-то, выкачать денег из пользователей. Есть несколько критериев по которым мы одбираем игры:

1. Полноценная клиентская MMORPG игра (никаких браузерных подделок).
2. Игра должна иметь оригинальную идею, выделяющееся на общем фоне многочисленных клонов.
3. Игра должна быть популярна среди фанатов ММО жанра, и иметь определенные положительные отзывы.
4. Отвечать современным техническим требованиям и общему прогрессу развития (мы не поклонники 2D, хотя и уважаем их. Но на наш взгляд - времена этих игр безвозвратно ушли в прошлое).

Мы не гонимся за их количеством, а смотрим именно на качество, оригинальность и т.д.
Низкопробные продукты с трехкопеечным бюджетом (образно) - нас совершенно не интересуют (не верим в "чудеса"). Конечно, мы понимаем, что для разработчиков это всего лишь бизнес, но всеж - придерживаемся мнения, что как и любой другой бизнес он требует серьезных инвестиций, любви, усидчивости, старания не много души и понимания, что для пользователей это в первую очередь игра а не бизнес.

Нет никакого смысла уделять повышенное внимание - играм "шаблонам". И уж тем боле, нас в меньшей степени интересуют азиатские клоны и их локализации. По скольку на данный момент, создается не здоровая тенденция заниматься локализациями всего, на что установлены "трех копеечная" цена за лицензию... особенно проекты, который уже не первый год крутятся на азиатском рынке и свои золотой век давно отжили.

На наш взгляд, Российский рынок уже в достаточной степени насытился низкопробными проектами для выкачивания денег.

P.S.
Должен оговориться: исключение сделано для одной игры... но только из-за отсутствия выбора. Вы уже наверно догадались... речь идет про "Сферу". И мы просто не могли "пройти", мимо этой игры. Хотя бы потому, что она - первая полноценная MMORPG созданная нашими игроделами... пусть даже и близко не дотягивающая до общепринятых стандартов... но все же.
MmoGamer
И так почему нет таких разделов ММОигр!

Warhammer Online-Лучшая игра на прошедшем Е3 и как для нее не создать раздел непонимаю!
RF Online-недавно обзавелась 10-дневным trial-ом Cool
World of Warcraft-эээ вы че сума сошли,а ну быстро зделать раздел!
Lineage2-восьне уже все опсуждают ее,делайте раздел!
Ultima Online-Великая игра.С нее я начел вливатся в ММОигры,раздел нужен!
EVE-Online-класс игра одна на такую тему!
Dungeons and Dragons-без коминтарий раздел нужен!!


Можно еще включить такие игры:EverQuest II,Final Fantasy XI,Guild Wars,City of Villains.


Надеюсь все будет smil42f61e8247df3.gif
DraGer
не плохо... осталось разобраться - кто эти все разделы, будет потдерживать?
MmoGamer
Ох и сложный у вас форум попроще немогли поставить например Invision Power Board v2.1.4

Потдерживать всмысле моделировать-наберите знающих людей!

Warhammer Online и Lineage2 разделы могу помощ в качестве модера с испытательным сроком чтоб вы меня узнали поближе!

admin
QUOTE (MmoGamer @ Jun 10 2006, 11:58 PM)
Warhammer Online и Lineage2 разделы могу помощ в качестве модера с испытательным сроком чтоб вы меня узнали поближе!

Предложение принято... разделы созданы. smil42f6166bcc527.gif
PUPUR
Предлагаю создать раздел по Ragnarok On-line и по всем известным серверам это игры
DraGer
QUOTE (PUPUR @ Jul 13 2006, 12:26 PM)
Предлагаю создать раздел по Ragnarok On-line и по всем известным серверам это игры

зачем?
детская, попсовая игрушка с геймплеем и графикой - устаревшей еще 5 лет назад... причем, уже затертая до дыр.
MmoGamer
Раздел будет создан чуть позже когда я найду для него модера.Насчет серверов их очень много и раздел будет один посвящен проблемам данной игры.
Fomer
Ну вот есть ешшо такая старенькая игрушка smil42f610a3afe41.gif ,но в неё играет многа народу по всему миру, называется она MU-online ненаю я в неё играл 2 года мне очень нравилось... можна было бы маленький раздельчик сделать я был бы рад smil42f61e8247df3.gif
Netslov
QUOTE
Ну вот есть ешшо такая старенькая игрушка  ,но в неё играет многа народу по всему миру, называется она MU-online ненаю я в неё играл 2 года мне очень нравилось... можна было бы маленький раздельчик сделать я был бы рад 


Думается мне ,что не просто много народу в неё играет , а наверно больше чем в неё ин во что и не играют .
Ещё с год назад было гдето 75 миллионов играющих , всем остальным Онлайн продуктам просто смотреть и завидовать .
SorokinDim
Xotelos*bi ewe razdel Ultima Online stara9 igra ny xorowa9 xotelbi naiti kto ewe prodoljaet egratb v ety igry i xotelbi vernyt*s9 v igry na xorowiy server
Djek
ну так иди на форум уо))) не думаю что тут найдется много играющих в уо, а смысла раздела специального тем более нету.
MmoGamer
QUOTE (Djek @ 3.9.2006, 14:31)
ну так иди на форум уо))) не думаю что тут найдется много играющих в уо, а смысла раздела специального тем более нету.

Раздел будет создан в том случае,если на него найдется модератор и заполнитель контентом для развития раздела (пустой он некому не нужен).

Vivilon
QUOTE (Fomer @ 4.8.2006, 19:59)
Ну вот есть ешшо такая старенькая игрушка  smil42f610a3afe41.gif ,но в неё играет многа народу по всему миру, называется она MU-online ненаю я в неё играл 2 года мне очень нравилось... можна было бы маленький раздельчик сделать я был бы рад  smil42f61e8247df3.gif

Я тож хотел поиграть, но где клиента нормального скачать, а то мой чёто неработает или у меня чёто с компом.
Krylatyj
ребятки, какая МУ? прикалуетесь?
там же не вы играете, а автокликер играет с серваком... smil42f614a33178f.gif
чтоб не посчитали меня тут голословным - на данный момент являюсь админом в комп.клубе(со стажемsmil42f61dbae0763.gif, в клубе стоит 8 серверов МУ. а теперь самое интересное : приходят люди, оплачивают N-ное количество часов, заходят в МУ, идут на респ мобов, включают автокликер и.... УХОДЯТ ДОМОЙ!!!! потому как делать им там больше нечего - машина сама отлично справляется с процессом игры. smil42f618b65072d.gif
kamiraj
Истину глаголиш smil42f61a93c2ea9.gif В моём клубе та же самая тема smil42f61dbae0763.gif был прикол - сел чек наночь, на ДВА компа поставил двух чаров, и на этих же двух стульях увалился спать smil42f61dbae0763.gif Я даже шефу предлагал сделать тариф "Поспать в клубе - 10грн ночь" smil42f61dbae0763.gif Поржали конешно, но делать нестали smil42f61dbae0763.gif А так - true. MU - игра для 10-12 человеков лет..
Heruka-kun
Предлагаю сделать раздел Dofus ... В игру не мало не много, а все таки приличное кол-во людей играет, есть даже русский кланsmil42f61a93c2ea9.gif Систена сделана и проработана на отлично. Не знаю я людей в России кот в Матрикс играют, но раздел естьsmil42f61a93c2ea9.gif
Готов поддерживать раздел новостями и подготовить описание =)))
admin
QUOTE(Heruka-kun @ Mar 24 2008, 01:30 PM)
Предлагаю сделать раздел Dofus ... В игру не мало не много, а все таки приличное кол-во людей играет, есть даже русский кланsmil42f61a93c2ea9.gif Систена сделана и проработана на отлично. Не знаю я людей в России кот в Матрикс играют, но раздел естьsmil42f61a93c2ea9.gif
Готов поддерживать раздел новостями и подготовить описание =)))
*


имеешь в виду отдельный раздел в списке релизов, и отдельный раздел на форуме?
Heruka-kun
Хм ... Я так думаю, лучше сделать раздел в списке релизовsmil42f61a93c2ea9.gif Что бы люди знали, что игра такая есть ... А если понадобится, то можно раздел создать, хотя в этом я думаю нет нужды =) Тогда, если ты согласен, мне нужно подготовить описание, да?smil42f61a93c2ea9.gif
admin
QUOTE(Heruka-kun @ Mar 27 2008, 04:10 AM)
Хм ... Я так думаю, лучше сделать раздел в списке релизовsmil42f61a93c2ea9.gif Что бы люди знали, что игра такая есть ... А если понадобится, то можно раздел создать, хотя в этом я думаю нет нужды =) Тогда, если ты согласен, мне нужно подготовить описание, да?smil42f61a93c2ea9.gif
*


В списке релизов мы размещаям не все подряд, а только те проекты, которые выделяются в общем потоке релизов.
P.S.
В случае с Dofus, все на что можно расчитывать так эт только на раздел на форуме, и то... при условии достаточного количества заинтересованных читателей. Это определяется голосованием.
Madcat
К дофусу +1, игра не совсем обычная и интересная) Она не такая эпическая как ВоВ или Век конана, но, думаю, свое место в качестве раздела занять должно
Heruka-kun
"В списке релизов мы размещаям не все подряд, а только те проекты, которые выделяются в общем потоке релизов"
А эта игра не выделяется? Ну и что, что это флэш бэйзд ММО, сделана качественно, есть система крафта, причем ни в одной игре такого нету, есть сюжет, который хорошо написан, есть квесты, которые, тоже сделаны, точнее написаны хорошо и в заданиях, мало таких, что бы принести шкурку животного (эти квесты везде есть, но там их не так много), есть цепочки квестов, есть сюжетные линии, этого мало?
А чем выделяется Матрикс онлайн или Auto Assault - игра, которая ничем не выделяется? Потому что большая фирма делала? Поэтому гиблый проект в списке релизов?
admin
QUOTE(Madcat @ Mar 27 2008, 05:20 PM)
К дофусу +1, игра не совсем обычная и интересная) Она не такая эпическая как ВоВ или Век конана, но, думаю, свое место в качестве раздела занять должно
*


Есть определенные требования к нынешним ММО играм и поверь - 2D графика со времен 20 века, никак не вписывается в эти требования.
P.S.
Обрати внимание - в этом списке даж не нашлось место для Ragnarok Online smil42f6273529dfa.gif
Madcat
Графика несомненно важна, но нам важнее насколько успешен проект, и то, что игра сделана во флеш, в 2D дает, наверно, какую-то изюминку..
З.Ы. я считаю РО не таким интересным, несмотря на то, что разработчики Дофуса наверняка черпали идеи с Рагнарока) Хотя то, что на форуме не нашлось место для него, считаю недостатком - как-никак а весьма неплохой проект для своего времени до сих пор пользующийся популярностью smil42f61a93c2ea9.gif
Heruka-kun
QUOTE(admin @ Mar 27 2008, 10:32 PM)
QUOTE(Madcat @ Mar 27 2008, 05:20 PM)
К дофусу +1, игра не совсем обычная и интересная) Она не такая эпическая как ВоВ или Век конана, но, думаю, свое место в качестве раздела занять должно
*


Есть определенные требования к нынешним ММО играм и поверь - 2D графика со времен 20 века, никак не вписывается в эти требования.
P.S.
Обрати внимание - в этом списке даж не нашлось место для Ragnarok Online smil42f6273529dfa.gif
*


КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ!? Ты если мне покажешь, где написаны эти СОВРЕМЕННЫЕ требования, которые будут призныны официально или хотябы более 1 млн чел, за них проголосовало, что "Есть определенные требования к нынешним ММО играм и поверь - 2D графика со времен 20 века, никак не вписывается в эти требования.". Есть оригинальные проекты и провальные, потому что люди любо играют, либо нет smil42f616f489e7c.gif Кстати есть проект Mapple Store, 2D графика, но в него столько народу играют, потому что идея сама, можно сказать уникальна и таких проектов больше нет (ну есть парочка, но она была самой первой и удачной).

Вообщем такое ощущение, что бъешься головой об стенку ... Ты просто назови хотя бы одну вескую причину, по которой не хочешь создавать такой раздел в релизах? Тебе самому игра не понравилась или как?
admin
Есть позиция нашего сайта - она не обсуждается.

Скажу от себя лично: я ваще был против каких либо фришных, фляшовых, браузерных и прочего хлама...
Сам по себе, фришный проект - не может ничего предложить такого, что было бы достойно внимания. По скоку создание серьезного проекта - требует очень серьезных затрат, и в дальнейшем их надо отбить. То что в него многие играют, это не говорит не о чем кроме того - что полно халявщиков... которые руководствуются принципами: "по больше, да на халяву".
Madcat
Ну, во-первых, не все такие игры бесплатны(на примере того же дофуса), во многих есть абон. плата;
Во-вторых, сейчас существует очень много подобных игр и то, что игра удерживает и расширяет количество активных игроков тоже кое о чем говорит.
Heruka-kun
QUOTE(admin @ Mar 28 2008, 12:21 PM)
Есть позиция нашего сайта - она не обсуждается.

Скажу от себя лично: я ваще был против каких либо фришных, фляшовых, браузерных и прочего хлама...
Сам по себе, фришный проект - не может ничего предложить такого, что было бы достойно внимания. По скоку создание серьезного проекта - требует очень серьезных затрат, и в дальнейшем их надо отбить. То что в него многие играют, это не говорит не о чем кроме того - что полно халявщиков... которые руководствуются принципами: "по больше, да на халяву".
*


Хаххаха .... Ты опять за свое ... На каждый твой довод я найду что сказать ... Во первых, она не ФРИШНАЯ, там есть об плата и без нее, ты не сможешь выбраться дальше первой локации ... Это вроде триалкиsmil42f61a93c2ea9.gif Во вторых, та же R2, она ведь фришная ... И я бы не сказал, что она МЕГА игра ... Сам наверное играл и понял какое это Г... Единственная фри игра, которая достойна уважения это РЕквием. Поэтому из всего тобою сказанного, следует поместить дофус в отдельный раздел, потому что она не ФРИШНАЯ.
Heruka-kun
Пример ФРИшных (играбельных и не очень) ММО игр на данном сайте:
ArchLord - Ну если кто играл, то думаю поймут меня ...
Cabal Online
Fury Online
Granado Espada
Last Chaos - Ну о чем тут можно говоить ...
Hero Online - А это то как сюда поала? Мало что ли таких проектов?
Silkroad Online - Все понятно ...
Ну не считая, тех, кот будем ждать ... И ты мне говоришь про политику сайта ...

Еще раз скажу, что обновления для Дофуса с новыми континентами и новыми рассами выходят регулярно, при чем добавляются и новые профессии ... И еще раз это не ФРИшная игра, а за нее нужно платить ...
Madcat
гыгы, по-моему, уже все поняли, что она не бесплатна=)
admin
все на что можите расчитывать с этой игрой:
отдельный раздел на форуме, при достаточном количестве желающих его посещать и при наличии модератора который будет его поддерживать.
Heruka-kun
Пффф ... Это все на что способен сайт =(
Не в форуме дело, а для того что бы донести до людей существование этой игры и ее описание.
спс, что хотя бы выслушал
RIMOGARD
Вечер добрый.

Что по поводу проекта D.O.T. от AnomalyGames? Инфу о ней можно узнать по адресу dotgame.ru и на многих порталах по онлайн играм. Если есть вопросы, то обращайтесь напрямую ко мне на dtf.ru или в icq 229438224.

С уважением,

Руслан "DRAGOMIR" Шарапов.
Kris†a™
QUOTE(RIMOGARD @ Aug 17 2008, 11:49 PM)
Вечер добрый.

Что по поводу проекта D.O.T. от AnomalyGames? Инфу о ней можно узнать по адресу dotgame.ru и на многих порталах по онлайн играм. Если есть вопросы, то обращайтесь напрямую ко мне на dtf.ru или в icq 229438224.

С уважением,

Руслан "DRAGOMIR" Шарапов.
*


Боже мой... когда у нас в стране начнут создавать игры, не только для того чтоб заработать... но и для тех кто ими увлекается.
Оглянитесь вокруг... за окном 21 век а не 20-ый.
RIMOGARD
Вы администратор портала? Кажется нет. Тогда попрошу вас удалить данное сообщение. Кроме того не мешало бы вам для начала ознакомиться с ресурсом проекта, прежде чем выдвигать необоснованные претензии.
admin
Топик: D.O.T. оставил жить в разделе игры в Разработке [Будем Ждать?].
Можете его обновлять, наполнять и поддерживать "на плаву".

Отдельного раздела по игре - не будет.

P.S.
Когда решите создать полноценную 3D со всеми вытекающими, тогда и поговорим о отдельном разделе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.