Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Blood Hunter
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - покойся с миром [R.I.P.]
admin
Компании NIKITA и «Территория ИТ» выпустят новую российскую MMORPG (еще одна попытка)

BLOOD HUNTER – именно так будет называться новая российская многопользовательская клиентская ролевая онлайн-игра, к работе над которой приступили специалисты компаний NIKITA и Территория ИТ.
Релиз проекта намечен на конец 2007 года.

По данным собственных маркетинговых исследований компании «Территория информационных технологий», российский рынок онлайн-игр сегодня на 95% состоит из браузерных проектов. При этом, как показывают опросы отечественных геймеров, 25% из них играют в клиентские западные проекты, и еще 37% хотели бы завести персонажа в качественной русскоязычной игре. И уже в следующем году такая возможность у игроков появится.

Компании NIKITA и «Территория ИТ», приступили к работе над глобальным онлайн-проектом BLOOD HUNTER. Это многопользовательская ролевая игра, сочетающая крайне популярную фентезийную тему, оригинальный сюжет и ураганный геймплей.

- отмечает Степан Зотов, генеральный директор компании «Фабрика развлечений» (NIKITA):
QUOTE
3 года назад в компании NIKITA родилась игра, которая способствовала формированию онлайн-коммьюнити в нашей стране. С тех пор многое изменилось: появлялись отечественные разработки, локализации зарубежных хитов, да и мы неплохо набили руку в создании и поддержке MMO. Сейчас подходит время «Х», когда необходим революционный прорыв в сфере игровых 3D MMO (мало вероятно - прим. автора). Мы надеемся, что в сотрудничестве с компанией «Территория ИТ» - имеем все шансы осуществить эту революцию


Опыт партнеров по проекту BLOOD HUNTER впечатляет. Компания NIKITA известна своим клиентским проектом «Сфера» и браузерной потделкой «ДОМ 3», а «Территория ИТ» имеет в арсенале восемь браузерных/низкопробных MMO-потделок...

- говорит Игорь Мацанюк, Управляющий Группой Компаний "Территория":
QUOTE
Каждый новый проект, рожденный в недрах нашей компании, - это маленький взрыв игрового рынка. Мы стараемся идти на несколько шагов впереди других разработчиков, и совместный проект с компанией NIKITA еще раз это подтвердит. Российский рынок, наконец, созрел для рождения таких инновационных проектов, как BLOOD HUNTER. И мы приложим все усилия, чтобы предложить пользователям качественно новую игру


Презентация проекта BLOOD HUNTER может состояться уже в первой половине 2007 года, и, предположительно, проект будет использовать условно-бесплатную экономическую модель.
Fallen_Angel
QUOTE (admin @ 14.11.2006, 12:55)
Компании NIKITA и «Территория ИТ» выпустят новую российскую MMORPG (еще одна попытка)

BLOOD HUNTER – именно так будет называться новая российская многопользовательская клиентская ролевая онлайн-игра, к работе над которой приступили специалисты компаний NIKITA и Территория ИТ.
Релиз проекта намечен на конец 2007 года.

По данным собственных маркетинговых исследований компании «Территория информационных технологий», российский рынок онлайн-игр сегодня на 95% состоит из браузерных проектов. При этом, как показывают опросы отечественных геймеров, 25% из них играют в клиентские западные проекты, и еще 37% хотели бы завести персонажа в качественной русскоязычной игре. И уже в следующем году такая возможность у игроков появится.

Компании NIKITA и «Территория ИТ», приступили к работе над глобальным онлайн-проектом BLOOD HUNTER. Это многопользовательская ролевая игра, сочетающая крайне популярную фентезийную тему, оригинальный сюжет и ураганный геймплей.

- отмечает Степан Зотов, генеральный директор компании «Фабрика развлечений» (NIKITA):
QUOTE
3 года назад в компании NIKITA родилась игра, которая способствовала формированию онлайн-коммьюнити в нашей стране. С тех пор многое изменилось: появлялись отечественные разработки, локализации зарубежных хитов, да и мы неплохо набили руку в создании и поддержке MMO. Сейчас подходит время «Х», когда необходим революционный прорыв в сфере игровых 3D MMO (мало вероятно - прим. автора). Мы надеемся, что в сотрудничестве с компанией «Территория ИТ» - имеем все шансы осуществить эту революцию


Опыт партнеров по проекту BLOOD HUNTER впечатляет. Компания NIKITA известна своим клиентским проектом «Сфера» и браузерной потделкой «ДОМ 3», а «Территория ИТ» имеет в арсенале восемь браузерных/низкопробных MMO-потделок...

- говорит Игорь Мацанюк, Управляющий Группой Компаний "Территория":
QUOTE
Каждый новый проект, рожденный в недрах нашей компании, - это маленький взрыв игрового рынка. Мы стараемся идти на несколько шагов впереди других разработчиков, и совместный проект с компанией NIKITA еще раз это подтвердит. Российский рынок, наконец, созрел для рождения таких инновационных проектов, как BLOOD HUNTER. И мы приложим все усилия, чтобы предложить пользователям качественно новую игру


Презентация проекта BLOOD HUNTER может состояться уже в первой половине 2007 года, и, предположительно, проект будет использовать условно-бесплатную экономическую модель.

Есть хотя бы какие-нибудь наброски, что и как?
admin
QUOTE (Fallen_Angel @ 14.11.2006, 12:34)
Есть хотя бы какие-нибудь наброски, что и как?

Получил на мыло пресс-релиз, его отредактировал по своему усмотрению и выложил.

Но только могу выразить свое имхо:
Пока NIKITA занимается подобного http://www.888x.ru/ рода проектами... я от этой компании ничего путного не жду.

Все их обещанные горы золота... меня не впечатляют.
Fallen_Angel
QUOTE (admin @ 14.11.2006, 14:52)
QUOTE (Fallen_Angel @ 14.11.2006, 12:34)
Есть хотя бы какие-нибудь наброски, что и как?

Получил на мыло пресс-релиз, его отредактировал по своему усмотрению и выложил.

Но только могу выразить свое имхо:
Пока NIKITA занимается подобного http://www.888x.ru/ рода проектами... я от этой компании ничего путного не жду.

Все их обещанные горы золота... меня не впечатляют.

Мда.. , но время покажет.
Deft
будет сферодом smil42f61a93c2ea9.gif на движке опять же сферы smil42f61a93c2ea9.gif
Freeon
Да ужас, что будет.
Что будет?
А похоже что будет лажа.
Слова красивые, но не правдоподобные.

Иформация о компаниях.
О создателях браузерных играх
Копания которые делает условно бесплатные игры чтобы тупо рубить бабло. не платишь играешь плохо.
Хочешь играть хорошо, плати не маленькие деньги, шли смс. Чем больше в игре игроком, тем больше дисбаланс сил.


О тех кто делает движок.
Ужасная тех поддержка, ужасные обновления игр.

Это чисто мое мнение об этим компаниям, я его не кому не навязыю. Это мнение было основано на наблюдениям со строны. Игра сфера не далеко ушла за три года по сравнению с другими играми, можно сказать осталась на месте. Игра территория так же имеет условно бесплатную форму, и с самого начала админы кормили обещаними всех что в игре не будет артов, все будет справедливо, а сейчас там жестокий дисбаланс сил.

Что же по игре, то я думаю если никита приведет свою поддержку в порядок, если будет часто обновлять игру, сделает интересный сюжет, и там не будет смс, продажи денег и вещей за реал со стороны администрации и игра будет платной (!), да да именно платно, что является одним из важных аспектов то я буду играть в эту игру.

Как обещается игра будет условно бесплатной, а я догадываюсь что будет если за дело возьмутся эти две уважаемые компании, будет опять как всегда.

Я буду придерживатся правила мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.