Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Предложения
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Правила, Реклама, Предложения по улучшению сайта
BeGeMOD
1) Не плохо бы было сделать раздел Hystory. Где бы рассказывалось о хороших или культовых играх прошлого. Например серия игр ФФ. Но это только желание.
2) Хочется увидеть раздел Список Игр. Где бы на одной страннице были все игры (по подобию мморпг.ком). В частности хотелось бы иметь возможность ранжирования игр по рейтингу или по имени, дате релиза и тд.
Deft
1 - имхо незачем, и заниматься этим врядли кто-то будет smil42f61a93c2ea9.gif
2 - нормальная идея среднестатестического гуманоида smil42f62f9721902.gif
BeGeMOD
1 - это лично мне интересно, можно на форуме сделать.
2 - Угуsmil42f61a93c2ea9.gif
Deft
QUOTE (BeGeMOD @ 15.11.2006, 20:43)
можно на форуме сделать.

я думаю можно в оффе сделать разделы для игр smil42f61e8247df3.gif
BeGeMOD
Похоже всё опять упирается в одну проблему: "А кто всё это будет заполнять?" smil42f61acb07814.gif
DraGer
QUOTE (BeGeMOD @ 15.11.2006, 19:06)
2) Хочется увидеть раздел Список Игр. Где бы на одной страннице были все игры (по подобию мморпг.ком). В частности хотелось бы иметь возможность ранжирования игр по рейтингу или по имени, дате релиза и тд.

Список игр, которые продвигает наш ресурс - на стартовой (новостной и всех остальных) странице...
BeGeMOD
QUOTE (DraGer @ 16.11.2006, 10:56)
Список игр, которые продвигает наш ресурс - на стартовой (новостной и всех остальных) странице...

Это я знаю. Но нет возможности, к примеру, сравнить их по рейтингу или посмотреть все игры определенного девелопера.
Чтобы всё это сделать, приходиться лазить на буржуйский сайт.
Vivilon
QUOTE
1) Не плохо бы было сделать раздел Hystory. Где бы рассказывалось о хороших или культовых играх прошлого. Например серия игр ФФ. Но это только желание.

Мне кажется эта идея не очень не мнегие хорошо знают о старых играх и этот раздел исчерпает себя рано или поздно.
haxid
QUOTE(BeGeMOD @ Nov 16 2006, 11:45 AM)
QUOTE(DraGer @ 16.11.2006, 10:56)
Список игр, которые продвигает наш ресурс - на стартовой (новостной и всех остальных) странице...

Это я знаю. Но нет возможности, к примеру, сравнить их по рейтингу или посмотреть все игры определенного девелопера.
Чтобы всё это сделать, приходиться лазить на буржуйский сайт.
*




Можно просто сделать опрос по играм на главной странице и из этого получить наш внутренний рейтинг!!! smil42f61dbae0763.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.