Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кидали ли Вы или Вас?
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
Fallen_Angel
Сабж, тема про игровые кидания и реальные, но связанные с MMORPG.
Outcast
Опрос несовсем корректно составлен ибо ситуации мгут быть разные. Например:

QUOTE
Да, меня кидали
Нет, не кидал

И что такому человеку отвечать?.

PS ответ по теме на оба вопроса нет.
Fallen_Angel
QUOTE (Outcast @ 22.11.2006, 9:13)
Опрос несовсем корректно составлен ибо ситуации мгут быть разные. Например:

QUOTE
Да, меня кидали
Нет, не кидал

И что такому человеку отвечать?.

PS ответ по теме на оба вопроса нет.

Да, вопрос составлен неверно, а флудануть, написав 2 опроса не хотелось, так что надо выкручиваться из сложившейся ситуации, просто напишуь 2 ответа.
Kart
Ответа нужного мне в голосовалке небыло, поэтому отвечу так: не кидал и не буду ибо это банально не хорошо, самого не разу не кидали, хотя пытались и не раз smil42f61a93c2ea9.gif
Deft
меня не кидали, тк я сам ентим делом занимался и знал как енто делается smil42f6101a8f25d.gif
Fallen_Angel
QUOTE (Deft @ 23.11.2006, 16:39)
меня не кидали, тк я сам ентим делом занимался и знал как енто делается smil42f6101a8f25d.gif

Ух ты какой =) Не отловили?
Vivilon
Да опрос неправильный так что отвечу так : не кидали и сам не кидал и небуду
ur768
QUOTE
не кидали и сам не кидал и небуду

аналогично
Vivilon
QUOTE (Deft @ 23.11.2006, 16:39)
меня не кидали, тк я сам ентим делом занимался и знал как енто делается smil42f6101a8f25d.gif

А чем ты занималсь?
Djek
меня не кидали и сам не кидал smil42f61a93c2ea9.gif
Eva
Кидали =) Пару-тройку раз, а чтобы я: ни-ни!
Landver
Пару раз кидали, на совершенно пустяшные суммы.
Banger2040
Был случай. Играл я на фришке L2 был уже папка и многое повидал, и тут мне стучат приват. Мол хочеш размножить свой шмот? Ну я сразу окинул взглядом парень видно что только начал играть на этом сервере но уже в игре опытный. Ну я говорю конечно давай, научи и как это делается smil42f61a93c2ea9.gif "ну тут история, со стандартным разводом, дает пати рандом отходить подальше и говорит кидай тут 5 раз на землю меч" когда настал момент апофиоза я ему пишу.
- Уважаемый игрок вы нарушили п.п. 5-1-2 (развод) ваш акаунт, блокируется на 29 календарных дней. Все логи будут выложены на доске позора.
Ну а после начинается самое смешное, оказывается на этом аккаунте находится один из папо чаров сервера. А играл на этом аккаунте брат, хозяина аккаунта. (рег. на сервере по паспортам) и тут мне начинают предлагать как то это уладить, даже 400 рублей smil42f61a93c2ea9.gif но я как то поскромничел и сказал что прощу его брата всего за 20кк игро валютой. Позже он попросил неафишировать на тамошнем форуме етот случай.
P/s Никаких правил по разводу на сервере и нету smil42f61a93c2ea9.gif я их слёту придумал. И сразу вспомнилось "Вам всё ещё нужен свой миллион тогда он идёт к вам!" smil42f61882bea8c.gif
Heruka-kun
Не ... Никого не кидал и меня не кидали)))
Карма ...)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.