Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ведутся работы на сайте.
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Замеченные баги, Кривые линки, Ошибки и т.д.
admin
На сайте ведутся работы по доработке проекта...
Временами могут возникать трудности с доступом, кривые линки и прочие баги.
Это временное явление, плз не паниковать... а просто замеченные ошибки описывать в данном топике.
admin
Наконец... свершилось - движок сайта доделан, и благополучно запущен. smil42f61dbae0763.gif

Осталось совсем ничего... привести все рубрики в порядок и наполнить контентом!
К стати: теперь каждая игра обзавелась "своим меню", со всеми вытекающими...
Тестируем.
Замеченные баги - плз сюда постить... серьезно поможете в доработке проекта. smil42f615fd54e20.gif
admin
Очередное обновление движка.
Все замеченные баги, неработающие линки и прочие не удобства... плз постить в этот топик.
За ране извиняюсь за причиненные не удобства...
P.S.
Совсем забыл... хостинг у нас уже тож новый, с уймой свободного пространства и прочими плюшками.
В скором времени - все видео ролики вы сможете скачивать на прямую с сайта...
corak
При нажатии на скриншот на главной странице она съезжает в самое начало, и, если хочется просмотреть несколько скриншотов, приходиться каждый раз проматывать страницу что раздражает.

И ещё вот:
User posted image

Файрвол блокирует баннер, но можно сделать чтобы из-за панели не смещались?
DraGer
Пришло личное сообщение... прочесть не могу.
Захожу в личное меню - оно там просто не отображается. smil42f626f05bb26.gif
P.S.
Попробовал закрепить к сообщению скрин - он не закрепляется... че за бред? smil42f628668960b.gif
Armen
Прикрепляем файл
Armen
Тест на прикреплене файлов к сообщениям прошел успешно!
Смотрите результат выше!
smil42f6166bcc527.gif
corak
В Firefox если нажимаешь на картинку, то она почему-то открывается как текстовый файл.
admin
QUOTE (corak @ Jun 18 2006, 10:23 AM)
В Firefox если нажимаешь на картинку, то она почему-то открывается как текстовый файл.

глюки в настройках сервера... исправим smil42f621b4d5edc.gif
ub12
Ребят у меня баг, кады я конектюсь на форум. Захожу на регистрацию, ввожу логин пароль и нажимаю вход, пишит лог неверный вход, и выкирывает на главную с такой же формой, а там ввожу и все ок. Хрен его мож я че не так делаю
ub12
еще с отображение страницы бока оногда, вся не влазеет может это из-за того что у меня разрешение.......... тю я прогнал, реально разрешение надо было поменять. Поставил 1024х768 и все ок smil42f61a93c2ea9.gif
admin
QUOTE (ub12 @ Jun 26 2006, 01:55 AM)
Ребят у меня баг, кады я конектюсь на форум. Захожу на регистрацию, ввожу логин пароль и нажимаю вход, пишит лог неверный вход, и выкирывает на главную с такой же формой, а там ввожу и все ок. Хрен его мож я че не так делаю

глянем в чем дело...
P.S.
В дальнейшем - плз обойтись без мата в сообщениях.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.