Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самая ожидаемая ММО игра, 2007 года
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
admin
Стартовал очередной наш опрос (он дублирует опрос, который размещен на стартовой странице нашего сайта)...
В этом топике, можете его обсуждать. Только плз. обойтись без флуда и драк.

Обратите внимания, что опрос касается, исключительно только игры разрабатываемые Российскими компаниями.

P.S.
Линки ведущие на топики посвященные этим играм:

- World of Tides / Мир Приливов
- Shelter Online: Мятеж
- W.E.L.L. Online
- Sphere 2
- Ragnesis Online
Vivilon
Однозначно W.E.L.L. хотя я ещё о Регнизисе думал, но всётаки больше впечатления от первого.
DraGer
На мой взгляд... исключительно - как игрока.

World of Tides / Мир Приливов
Пытаются клонировать EvE Online. Трудно на скока удачно... еще рано ее обсуждать.

Shelter Online: Мятеж
Теперь заняты тем, что должны были сделать еще два года назад. Но время неумолимо бежит в перед... Конкуренты их не ждут. И они опять опаздывают. Движок уже устаревший, анимация хромает на обе наги (судя по видео роликам)... художников на мыло/уволить и т.д.

W.E.L.L. Online
Имеют все возможности (технические, финансовые), но не имеют опыта... Сама концепция, геймплей, игровой мир, идеи... лесом. "Совершенно не пригодны к употреблению". Учиться, учиться, и еще раз учиться... и только после этого, приступать к разработке подобных проектов.

Sphere 2
Разработчики на стока сильно "замочили" свою репутацию... что им уже пожизненно не отмыться. И чем дальше, тем сильней себе создают антирекламу. Не одна серьезная, себя уважающая компания не будет заниматься продажей порнухи на сотовые телефоны... детям. Уже не говоря о их наплевательском отношении к людям... которые им плотят деньги. Одним словом - клинический случай, уже никто не поможет.

Ragnesis Online
Серьезный настрой, амбиции... не плохие возможности (финансовые и технические), но ощущается, сильное нехватка опыта. Что касается самой игры - в умелых руках, с хорошей командой (художники, аниматоры, программисты, скриптовальщики) - это был бы, лучшим проектом, и самым ожидаемым.

P.S.
Подводя итог... не одной не жду, нечего ждать! smil42f616dc91712.gif
topuh
DraGer я с тобой тоже соглашусь..из вышеперечисленных нету ниодной особо достойной игры... smil42f61882bea8c.gif я warhammer online жду smil42f61dbae0763.gif
Guvatara
warhammer online однозначно
DraGer
QUOTE (Guvatara @ 2.2.2007, 8:47)
warhammer online однозначно

внимательней читай топик... причем тут warhammer online ?
Vivilon
да warhammer это Вещь.
guar
Вообще не очень жду наши проекты) Но более всего приглянулся W.E.L.L. Online
AJIEXA
QUOTE (guar @ 18.4.2007, 11:01)
Вообще не очень жду наши проекты) Но более всего приглянулся W.E.L.L. Online

+1 smil42f61a93c2ea9.gif
Krylatyj
QUOTE (guar @ 18.4.2007, 10:01)
Вообще не очень жду наши проекты)

согласен на 200%
зачем ждать? вот к примеру ждали сталкер незнамо скока лет и что? дождались... игра проходится за ночь... кто-то скажет - выполни все побочные квесты, открой все тайники и т.д.... а смысл концовки мне кто обьяснит? да и скоротечность прямого сюжета тоже(при таком то сроке разработки)
да и основываться на роликах, скриншотах, обещаниях разработчиков, даже на демках - БЕСПОЛЕЗНО.
есть релиз - есть отыгранное время - есть мнение. нет релиза - разговоры о красивой жизни на Альфе Центавра smil42f613136426b.gif
Inkharah
Ну зато всегда можно сказать: "Это фуфло, вот я жду мегапроект, тогда и поиграю" smil42f61a93c2ea9.gif
Krylatyj
QUOTE (Inkharah @ 24.4.2007, 1:32)
Ну зато всегда можно сказать: "Это фуфло, вот я жду мегапроект, тогда и поиграю" smil42f61a93c2ea9.gif

ну сказать "это - фуфло" можно о любой игре - у каждого свой вкус. собственно для миллионов "бландинак-секретарш" самый ожидаемый мегапроект - новый пасьянс или сапёр(это если крашеная блондинкаsmil42f61a93c2ea9.gif )
NevotPro
W.E.L.L. интересно посмотреть, но пока только посмотреть
Inkharah
А мне, вот, нисмотря ни на что, сферу smil42f61a93c2ea9.gif
Шансов что это будет нормальный проект - один к миллиону, но все равно интересно smil42f61a93c2ea9.gif
kamiraj
QUOTE (Inkharah @ 25.4.2007, 1:54)
А мне, вот, нисмотря ни на что, сферу smil42f61a93c2ea9.gif
Шансов что это будет нормальный проект - один к миллиону, но все равно интересно smil42f61a93c2ea9.gif

Эт ты за русскую Сферу говориш? Еси да - то стопудова там будет этот таракан - СМС отправка smil42f61acb07814.gif Ненавижу бесплатные якобы игрухи в которых всё обрезано, простите за мой французкий, по самые яйцы, НО! предлагают это всё приклеить обратненько еси ты отправиш СМС на короткий номер.. Понимаю что надо проэктам жить.. но блин.. непонимаю.
Noxukao
Больше всего заинтересовала Ragnesis Online, интересно было бы на нее взгллянуть в действии так сказать)! Порадовали скрины с неплохой графой, размер мобов (ближе к реальности), описалово рас и развитя smil42f613136426b.gif ! если не облажаются и сделают игру с умом и любовью, то думаю отличный проект получится smil42f616f489e7c.gif !
admin
Спасибо всем участникам.
Закончился, нами проводимый опрос... Его результаты - довольнотаки предсказуемы.
Осталось, только дождаться релизов, чтоб убедиться... кто и на скока оказался прав.

комментарии к опросу, можно глянуть на соотвтетсвующей странице: http://www.mmogaming.ru/modules/xoopspoll/...s.php?poll_id=8
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.