Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Как на счёт конкурса?
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Проводимые Акции, Конкурсы
Xakern
С администраторами я этот опрос уже почти согласовал. Ну а всё таки стоит ли делать конкурс где вы будите присылать сюжеты онлайн игр которые вы придумаете и сами же отбирать лучший сюжет. Я жду ваших коментариев!
MmoGamer
QUOTE (Xakern @ 3.2.2007, 13:54)
С администраторами я этот опрос ешё не согласовал. Ну а всё таки стоило бы админам делать конкурс где вы будите предлогать сюжеты и сами же отбирать лучший. Я жду ваших коментариев!

Вполне возможно!

Нужно написать несколько тем типа: История игры, что нового (какие фишки будут в игре) пример: интерфейс панель оружия взята с грядущего шутера Crysis (гмм.., а вполне удобно будет). Все изложить подробно: PVP система игры, система крафта, квестовая часть и т.д. (нововведения приветствуются).
За советом можно в аську, идей много!

Ждите ответа Администрации!

admin
Администрация не против, даже готовы поддержать эту затею. Призы будут, для самых активных участников и победителей. smil42f616f489e7c.gif
P.S.
Дерзайте...
Djek
неплохо... хорошая идея
Iahel
а можно подробнее про призы... smil42f610a3afe41.gif smil42f621b4d5edc.gif smil42f61dbae0763.gif
Inkharah
А куды шкрябать то?smil42f61a93c2ea9.gif
Vivilon
Нужно сделать я как-то начал этим заниматься , но в игромании написано что это никому ненужно я и забросил эту идею.
Djek
в игромании много чего написано smil42f61a93c2ea9.gif
Inkharah
Ну где же ЦУ от доблестной администрации?smil42f61a93c2ea9.gif
Vivilon
так будет он или нет?
admin
Этот конкурс... не от администрации сайта. Мы, только готовы его поддержать, учредить призы и т.д.
P.S.
По всем вопросам доставайте организатора... или сами организуйтесь, если есть желающие.
Djek
на самом деле такой конкурс разумнее проводить когда станет народу побольше на форуме ( надеюсь это случится ).
Inkharah
Ну, эмм..можно его сделать бессрочнымsmil42f61a93c2ea9.gif
Des
Хотелось бы. У меня даже где то нароботки старые валялись smil42f61a93c2ea9.gif
drumandbass
конкурс - это хорошо) я бы тоже был непротив поучавствовать...
Yowka
я бы тоже попробовала) хотя пока сложно представить, как это можно описать так, чтобы людям захотелось дочитать ЭТО до конца)
Fallen_Angel
Идея очень даже неплохая, но я бы организовал и провёл конкурс на творчество. Читал многие рассказы наших пользователей и они меня поражают своей красочностью, лёгкостью в чтении.
Landver
1 человеку оч тяжко придумать маломальски интересную ммо. Проще уже тогда создать раздел в котором будет обсуждатся с нуля наброски 1 игры предолженой администрацией. Правда это уже будет не конкурс, но зато интересная тема......У нас на форуме так обсуждали создание браузерной игры, общей идеей не похожей ни на что сущетвующее(игра в виде книги), но взявшая черты из других браузерных ммо.
Yowka
так же как 1 игроку сложно полностью развить тему одной игры, так и куче посетителей форума добиться согласия, тогда уж лучше компромисс: 2 команды из неограниченного количества игроков, соревнующиеся друг с другом) и азарт и интересно)
Fallen_Angel
QUOTE(Yowka @ Jul 31 2007, 02:17 PM)
так же как 1 игроку сложно полностью развить тему одной игры, так и куче посетителей форума  добиться согласия, тогда уж лучше компромисс:  2 команды из неограниченного количества игроков, соревнующиеся друг с другом) и азарт и интересно)
*


Я без проблем могу развить тему 1 игры...
Вас пробуждает только "Погоня за Вселеной", что просто общаться уже не модно?
Yowka
а мы сейчас что делаем не общаемся? или общение это только когда все соглашаются друг с другом.
я в жизни только одного человека знаю часто со мною согласного.
А подражать другим форумам не дело, да и дух соревнования намного интереснее чем просто выдумывание чего-либо.
Inkharah
Ну, дух соревнования будет и если каждый сам будет придумывать игровой сюжет, на то это и конкурс. А при работе в комманде всегда останутся недовольные, ибо если пихать все идеи подряд - то получится полная ерунда, тоесть от некоторых идей придется оказаться. А так каждый будет отвечать только за себя smil42f61a93c2ea9.gif
Nes
Есть театральные группы, а есть театры одного актёра. И там, и там бывают как толпы фанатов так и пустые залы. Так шт товарищи наверн могут быть и в группах и так.
Осталось всяго ничего - ввести правила по которым работы будут оцениваться, а так же рамки конкурса и временные сроки. Проще говоря - цинично найти организатора))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.