Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Обсуждаем бета-тест
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Lord of the Rings Online
MmoGamer
В принципе теста ни какого не было, я даже на сервак зайти не могу.

8000 ключей за один день разобрали с сайта www.computerandvideogames.com (там больше нету)

Вчера как закачался клиент, вошел в игру, затем пошли страшные лаги не из-за моего компа, а из-за перегруженности сервера.

Что можно сказать... Сильно похожа на WOW с точки зрения системы игры: расклад интерфейса, похожестью квестов (сходи убей и вернись только обратно, живым). Понравилась графика очень красиво. Стандартная mmorpg, еще один клон.

Поиграть можно и нужно, узнать все ни увиденные и не прочитаные уголки средеземья.
DraGer
QUOTE (MmoGamer @ 18.2.2007, 18:23)
Поиграть можно и нужно, узнать все ни увиденные и не прочитаные уголки средеземья.

мож скринов успел наделать?
что с системой создания чара?
неужели игра и правда смахивает на WoW?
P.S.
шя со злости снесу весь раздел игры... smil42f628668960b.gif
MmoGamer
QUOTE (DraGer @ 18.2.2007, 20:56)
QUOTE (MmoGamer @ 18.2.2007, 18:23)
Поиграть можно и нужно, узнать все ни увиденные и не прочитаные уголки средеземья.

мож скринов успел наделать?
что с системой создания чара?
неужели игра и правда смахивает на WoW?
P.S.
шя со злости снесу весь раздел игры... smil42f628668960b.gif

Скрины еще не делал, не доетого было....

Можно тут посмотреть и почитать и увидить.
DraGer
QUOTE (MmoGamer @ 18.2.2007, 19:06)
QUOTE (DraGer @ 18.2.2007, 20:56)
QUOTE (MmoGamer @ 18.2.2007, 18:23)
Поиграть можно и нужно, узнать все ни увиденные и не прочитаные уголки средеземья.

мож скринов успел наделать?
что с системой создания чара?
неужели игра и правда смахивает на WoW?
P.S.
шя со злости снесу весь раздел игры... smil42f628668960b.gif

Скрины еще не делал, не доетого было....

Можно тут посмотреть и почитать и увидить.

чет графика очень сильно D&DO напоминает...
Djek
клон вов разве плохо?)) помоему отлично! но вот пвп подводит кажется...
admin
Официальный сайт готовящейся к выходу 24 апреля MMORPG
Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar" от компании Turbine, сообщает: с 23 по 26 февраля в бета-версии игры пройдет т.н. Stress Test Event - массовка в лучшем понимании этого слова и проверка, "потянет ли железо".

Что же такое этот самый "стресс-тест"? Это специальное игровое мероприятие, во время которого тысячи игроков присутствуют в одном и том же месте одновременно. Основной целью его является проверка возможностей игровых серверов, ловля разработчиками багов и лагов. Ну, и, разумеется, это хорошая возможность бросить первовзгляд на игру, которую сами разработчики нескромно называют "biggest new MMO launch 2007!"

Чтобы принять участие в этих "массовых беспорядках", вам понадобится золотой ключик - Stress Test Product Key. Получить его можно на сайте GameSpot.com. Правда, подписавшись под заявко "я агри", вы должны подтвердить, что являетесь жителем "USA, Canada, Australia or New Zealand", но когда русскоязычного игрока останавливали такие мелочные вопросы? Beta2-игровой клиент можно скачать с сайта разработчиков, или посредством BitTorrent. Регистрация и создание аккаунта происходит здесь.

Каждый, кто присутствует в игре на протяжении как минимум двух часов в день, получает возможность выиграть видео-карту NVIDIA GeForce 8800 GTX.
DraGer
качать [3,7 Гб] smil42f61b6ae4e58.gif это жестока... но выбор не большой...
Djek
драгер если качать будешь с тебя фотоотчет smil42f61a93c2ea9.gif
DraGer
QUOTE (Djek @ 20.2.2007, 22:03)
драгер если качать будешь с тебя фотоотчет smil42f61a93c2ea9.gif

уже качаю...
MmoGamer
.....
MmoGamer
.....
MmoGamer
Начало квеста с Dwalinom
MmoGamer
Dwalin сел отдохнуть
MmoGamer
Броси молотова
MmoGamer
Набираю воду...
MmoGamer
Тушу начинается битва
MmoGamer
После открытия врат, идет битва
MmoGamer
Dwalin выламливает дверь
MmoGamer
Главные злодеи квеста, квест проходил 3 раза то Dwalina убьют то меня
MmoGamer
Пати однако.....
MmoGamer
Пьяный
MmoGamer
......
MmoGamer
Как пройду немного дальше еще сделаю, думаю, следующее будет локация Шир.
Djek
спасибо за скрины, говорят игра скучновата, тебе не показалось?
MmoGamer
QUOTE (Djek @ 21.2.2007, 18:45)
спасибо за скрины, говорят игра скучновата, тебе не показалось?

Нет, я сегодня блин счет времени потерял, чуть не опоздал по важному делу, так затягивает.

Нравится: Нет пустующих локаций, кругом деревья, камни, мелкие детали и т.д.
Очень хорошо сделаны некоторые квесты как представленный квест с Dwalinom по сценарию игры.
Система квестов взята из EQ и WOW.
Система управления полностью из WOW, думаю обращать сильного внимания на это не стоит, это уже стандарты mmorpg.
Затягивает только неизведанное т.к игра новая и посмотреть на все очень охота, как например на тодже мордор или минас-терит. Игра же идет по сюжетной линии....
DraGer
QUOTE (MmoGamer @ 21.2.2007, 16:56)
игра же идет по сюжетной линии....

т/е - в игре реальный сюжет как в соло игре? или как в GW?
P.S.
миссии есть?
Djek
насколько я понял : сюжет заключается в квестах по опред. сюжетной линии. миссии = квесты? smil42f61a93c2ea9.gif
DraGer
Поиграл в бета-тест. Уже теперь точно знаю, что в релиз играть не буду.
Конечно, разработчики приложили много сил и стараний, для создания этой игры.
Но сделали, основную ошибку... которая уже не поправима:

Казалось бы, вроде и качественно все нарисовано, и анимация не плохая, смена времени суток и прочие примочки.
Кстати: как я и говорил... графика на уровне D&DO. Но всеже... эта игра не имеет ничего общего с средиземьем.
Слишком все стерильно, пафосно, куклобразно... мобы (даже самые злые)... вызывают всего лиш улыбку.
В игре нету той атмосферы... которая была описана в книгах, в фильме... Она просто как блестящий фантик от конфеты.

И тут можно понять разработчиков... они пожертвовали "атмосферой", ради рейтинга +12, чтоб объять как можно большее количество игроков... Только меня терзают смутные сомнения... дети от 12 лет, не пойдут в эту игру... Эсть такое подозрение.

Каких либо революционных решений, в плане геймплея в ней тож не обнаружено. Все как обычно:
Тупые квесты (отнеси, принеси, найди, убей и т.д.). PvP - только пародия на эту тему...
Количество игровых классов и им присвоенных скилов... оставляет желать серьезной доработки. Баланс... тож очень сильно хромает. Но это поправимо... А вот сам факт того, что из менестреля сделали хиера/лекаря ... так эт ваще не в какие ворота не лезит. Сами посудите (поклонники фэнтези), как музыкант может лечить? И че с него за лекарь... smil42f614a33178f.gif

Эх грустно... Кстати, в D&DO игровая атмосфера, гейм дизайн и прочие игровые прелести, на порядок выше и продуманней.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.