Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ищу напарника(ов)
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > World of Warcraft
Djek
Вообще если есть игроки с ЮС предлагаю кооператив smil42f61a93c2ea9.gif совместная игра 1-60, нога в ногу smil42f61a93c2ea9.gif
сервер любой...
уже играл так с одним человеком, понравилось, но он потом куда то пропал. smil42f618b65072d.gif
MmoGamer
Нога в ногу лучше ходить в инстанты или рейды больше пользы будет, или на массовые разборы к противоположной фракции или гильде. Ни когда не бегал в пати: во-первых шмотам приходится делиться, во-вторых денег мало дают, а если еще зеленка или эпик дропнится и попадет к напарнику то вообще плохо станет. Если бы я ходил в пати каждый раз, то врятли бы я имел весь зеленка/древка шмот, выучил все скиллы соответствуя уровню и еще выучил скилл и купил себе маунта на ровно 40 лвле.

А насчет общение вступи в гильду, поставь тимспик и общайся, спрашивая, что делают другие, так кстати намного лучше играть когда есть с кем пообщаться, задротство не помне тупо уставясь в экран играть в молчанку, надо общаться, а то тупым станешь.
Djek
эх ладно тему закрыть можно))
Vivilon
я могу только серв пиратский
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.