Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Navy Field - MMORTS
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
admin
Navy Field - созданный компанией SD EnterNet многопользовательский онлайновый тактический симулятор, основанный на военно-морских сражениях Второй Мировой Войны. Локализация проекта приблизилась к своему логическому завершению. Ориентировочно, в начале апреля начнется открытое бета-тестирование.

User posted image

* Ожесточенные бои на тихоокеанском и атлантическом театрах военных действий;
* Возможность сражаться за любую из четырех представленных в игре держав: США, Японию, Германию и Великобританию;
* До 128 игроков на одной карте;
* Более 200 исторически достоверных боевых судов и 30 видов самолетов;
* Возможность развития характеристик команды корабля;
* Для формирования команды доступно 75 видов военно-морских специальностей;
* ... ролевая система;
* Обучающие и исторические миссии, сражения между игроками, создание игровых кланов и прочие плюшки.
Djek
симпатично))
NevotPro
нее, не мое)
Inkharah
Ну, я бы на субмарине покаталсяsmil42f61a93c2ea9.gif
admin
Начался открытый бета-тест, все желающие - можете принять участие. smil42f6273529dfa.gif
Nes
Как бы неплохо было б отметить, что этот бетатест только для русского сервера игры. Самой игре уже довольно много лет. Даж моему акку ужо больше года))
Самое большое русскоязычное коммьюнити на сервере Миссури. Планируют ли они переезд - не наю.

Ну и оффициальный (не корейский) сайт navyfield.com
admin
QUOTE(Nes @ Sep 12 2007, 11:58 PM)
Как бы неплохо было б отметить, что этот бетатест только для русского сервера игры. Самой игре уже довольно много лет. Даж моему акку ужо больше года))
Самое большое русскоязычное коммьюнити на сервере Миссури. Планируют ли они переезд - не наю.

Ну и оффициальный (не корейский) сайт navyfield.com
*


В данном случае, имелось в виду локализация проекта.
Т/е - тестирование русскоязычной версии игры. Оф сайт локализации: http://www.navyfield.ru/
Nes
Ни хатю флудить, но я это понял. Просто в Дождались такой темы нету, а может я слепой)
Вобщем игра интересная и в любом случае найдёт у нас много поклонников.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.