Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: RF Online
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Общий - состоявшиеся Релизы [Дождались!]
Pages: 1, 2, 3
admin
Дождались:
Сотрудники издательства Codemasters объявили, что первые коробки с глобальной онлайновой ролевой игрой RF Online, предназначенные для тех, кто оформил предварительный заказ, уже поступили в магазины на территории США. Внутри коробки нетерпеливых фанатов онлайновых приключений помимо диска с игрой ждет диск с саундтреком и набор тематических сувениров. smil42f612cc95213.gif
admin
Встречайте... Дождались релиза MMORPG "RF Online"

MMORPG RF Online (Rising Force Online), - одна из самых успешных многопользовательских онлайновых игр на Дальнем Востоке теперь вышла и на Западе. Вчера отправилась в магазины США и Великобритании.
Вкратце, для тех кто не в курсе: Это игра с элементами традиционного жанра фэнтези и научной фантастики c совершенно новым и оригинальным подходом к миру многопользовательских игр. Ну и как нынче модно, у азиатских игроделов - с графикой подчеркивающей сексапильность эльфиек (PvP прилагается в комплекте). smil42f616f489e7c.gif
euro
А как насчет успеха на нашем рынке? будет возможность нормально поиграть с русскими пользователями или только иностр сплошные? Я бы не прочь пару часиков по колбасить со своими
DraGer
QUOTE (euro @ Jun 26 2006, 02:07 AM)
А как насчет успеха на нашем рынке? будет возможность нормально поиграть с русскими пользователями или только иностр сплошные? Я бы не прочь пару часиков по колбасить со своими

Локализации нет и не предвидеться. Соответственно - Русскоязычных серверов НЕТ.
Народ с России играет, но на англоязычных серверах... вместе с буржуями.
Iahel
да так везде поначалу...
странный вопрос...
Shazo
Да ладно ребят весело собраться всем русским и погонять иностранных буржуев.......
Подскажите я слышал что с оплатой етой игры в россии есть огромные трудности как ето правдо?
DraGer
QUOTE (Shazo @ 7.11.2006, 12:10)
Да ладно ребят весело собраться всем русским и погонять иностранных буржуев.......
Подскажите я слышал что с оплатой етой игры в россии есть огромные трудности как ето правдо?

По началу были трудности... И то, только у тех... которые играли на американских серверах из Европы.
После запуска европейских серверов - все разрешилось обычным образом (берешь креду и в перед).
Shazo
Хех была б кредитка) А сколько стоит ее содержание? и вообще как ее оформить с какого возраста и т.д. короче можешь написать типо фай и окредитке?(чтоб неоффтопить можешь в пм но думаю некоторым она тож будет полезна инфа)
admiral
Игра отличная, пытался городской серв поставить, но БД полетела. Руки опустились заново скриптовать сервак.
Первое впечатление об игре - самые яркие чувства.
После этой Ла2-шной эпопеи и ВоВы хоть в что-то новое сыграл.

Кстати, кто-нибудь знает фри-сервы по этойигре?!
Fallen_Angel
QUOTE (admiral @ 18.11.2006, 19:42)
Игра отличная, пытался городской серв поставить, но БД полетела. Руки опустились заново скриптовать сервак.
Первое впечатление об игре - самые яркие чувства.
После этой Ла2-шной эпопеи и ВоВы хоть в что-то новое сыграл.

Кстати, кто-нибудь знает фри-сервы по этойигре?!

Запомни раз и навсегда: на данном ресурсе ОЧЕНЬ не любят обсуждение фришардов, про офы болтай сколько хочешь.
По РФ скажу только одно: игра достаточно красива. динамичка, но на долго она меня не захватила.
admin
После посещения презентации компании ”Иннова Системс” не осталось сомнений, что в России появится официальный сервер RF Online. Все слухи, которые наводнили просторы сети о том, что сервер делается полулегально, оказались ошибочными, а присутствие на презентации представителя CCR, ещё раз опровергло это.

QUOTE
Мы рады сообщить Вам новость о российской версии "RF Online" - первые результаты закрытого бета-теста игры.

Бета-тест «RF Online»: процесс пошел, 18 декабря стартовал закрытый бета-тест русской версии «RF Online». Тестирование проводится внутри компании, собственными силами «Иннова Системс». В тесте игры принимают участие 40 человек, в том числе и представитель компании
CCR Inc. Сонг-хи Ким, главный системный инженер проекта «RF Online Russia». Обозначенный период тестирования – две недели, половина этого срока прошла, и сейчас уже можно говорить о некоторых промежуточных результатах. Все время тестирования команда «Иннова Системс» работает в усиленном режиме, чтобы на начальном этапе выявить и спрогнозировать все возможные проблемы, с которыми могут столкнуться пользователи, и чтобы игроки получили по-настоящему
качественный и высокопробный продукт.

За первую неделю работы был протестирован весь игровой процесс, критических ошибок не обнаружено. Основные системы и функции игры – интерфейс, системы игровых сообщений и диалогов проверены
на правильность перевода и корректность отображения переведенных материалов.

Главная цель команды «Иннова Системс» - сделать из «RF Online» игру, совершенную во всех отношениях, и мы надеемся на поддержку игроков, которые будут участвовать в открытом бета-тестировании.
Первым шагом по налаживанию взаимодействия между игроками и гейм-мастерами, о котором было много сказано ранее, будет конкурс, который мы огласим во время открытого бета-теста. Для того чтобы «RFO» была первоклассным и безукоризненным проектом, мы объявляем среди первых игроков охоту на баги! Самые наблюдательные баг-хантеры, которые найдут наибольшее количество недочетов, получат эксклюзивные призы от «RF Online».

Open Beta Test «RFO» запланирован на вторую половину января.
Такое решение было принято для того, чтобы добиться высококачественной проверки содержимого игры.


За подробностями, идем на официальный сайт локализаторов.
daler
QUOTE
Публичный доступ к серверу

Открытие сервера планируется на 15 января 2007 года.
С 15 января 2007 года, оффициальный сервер RFONLINE начнет публичный бетта тест.

К 15 января, будет полностью закончен закрытый бетта тест, будут подготовлены и протестированы игровые сервера.

Клиент RFONLINE будет доступен для скачивания к 10 января.
admin
QUOTE
Поздравление игрокам из России и СНГ
президента корпорации CCR Inc. Юн Сук Хо

Меня зовут Юн Сук Хо, я президент корпорации CCR Inc., которая является
разработчиком игры «Rising Force Online» («RF Online»).

Прежде всего, позвольте от имени всех сотрудников CCR Inc. поблагодарить Вас
за внимание, проявленное к нашему проекту и поздравить Вас с появлением «RF Online»
в России и СНГ!

1 350 000 корейских пользователей «RF Online» были очень рады узнать о том,
что в России состоится долгожданный релиз их любимой игры.
«RF Online» уже покорила игроков из 54 стран мира, это один из самых успешных
игровых онлайн проектов – как на Востоке, так и на Западе.

Мы надеемся, что игра найдет немало поклонников и в России и СНГ
и вызовет интерес и восхищение. Со своей стороны мы обещаем приложить все усилия,
чтобы в сотрудничестве с компанией «Иннова Системс», представляющей игру в России,
обеспечить Вам наилучший сервис «RF Online».

Желаем вам в наступившем году ощутить радость и счастье в новом MMORPG мире «RF Online».

Президент корпорации CCR Inc.    Юн Сук Хо

smil42f610a3afe41.gif
topuh
Скажу так smil42f610a3afe41.gif я в это чудо поиграл максимум час - два и меня хватило! smil42f61acb07814.gif графика там убогая,снчало подумал что лучше чем в Ла,думал переключиться но не получилось.... сейчас остаёться только ждать некоторые релизы... smil42f610a3afe41.gif
Vivilon
Я сейчас качаю клиента RF . А сколько за неё платить надо и как?
topuh
QUOTE
Я сейчас качаю клиента RF . А сколько за неё платить надо и как?

Смотря где играть будешь,есть буржуйский официальный и есть русский официальный который откроеться завтро... smil42f613136426b.gif
Я например играл на руском Фри-Шарде... smil42f612cc95213.gif
Vivilon
QUOTE (topuh @ 14.1.2007, 22:44)
QUOTE
Я сейчас качаю клиента RF . А сколько за неё платить надо и как?

Смотря где играть будешь,есть буржуйский официальный и есть русский официальный который откроеться завтро... smil42f613136426b.gif
Я например играл на руском Фри-Шарде... smil42f612cc95213.gif

А на русском сколько платить?
topuh
QUOTE
А на русском сколько платить?

ну так зайди на официальный рукий проект этой игры и посмотри http://rfonline.ru/ . Хотя моё мнение что за эту игру платить не стоит smil42f61882bea8c.gif
Vivilon
QUOTE
ну так зайди на официальный рукий проект этой игры и посмотри http://rfonline.ru/ . Хотя моё мнение что за эту игру платить не стоит 

Я просмо Анимэ обожаю .
topuh
я тоже аниме люблю, но в ммо люблю более другой стиль smil42f6166bcc527.gif
admin
Проект 4GAME.RU объявил о запуске сервера игры «RF Online»

16 января в 23 часа 15 минут был запущен первый сервер игры «RF Online»!
Так начался открытый бета-тест, который плавно перейдет в релиз.
QUOTE
Администрация была приятно удивлена количеством аккаунтов, созданных в первые минуты работы сервера. Многие поклонники «RF Online» вступили в игру сразу же после ее старта, чтобы первыми начать завоевание Новуса. За первые полчаса открытого бета-теста к игре присоединились около 1 000 человек. По состоянию на настоящий момент большинство персонажей сражаются на стороне Акретианской Империи и Федерации Беллато – войска этих двух цивилизаций одинаковы по численности, немного меньше последователей у Священного Альянса Кора.

Команда 4GAME работала всю ночь, чтобы обеспечить должный уровень сервиса и оперативно отвечать на обращения игроков. Уже через 5 часов после открытия сервера самые хардкорные игроки вывели своих персонажей на 18-20 уровни. Но и после первой напряженной игровой ночи, игра продолжает набирать обороты. Даже в самое затишье – днем 17 января на сервере одновременно находились больше 1 200 игроков.

Статистика первых дней «RF Online» выглядит так:
• каждую секунду новый пользователь регистрирует свой аккаунт
• каждые полчаса к игре присоединяются порядка 1 000 человек

В ближайшее время первый сервер «RF Online» будет заполнен, и тогда, как и было обещано, состоится запуск второго сервера. Пока же команда 4GAME работает над устранением неточностей и погрешностей, как уже известных, так и тех, которые выявляются только при участии в игре большого количества пользователей.
Vivilon
Игра просто суперрр всем играть хотябы до окончания бета теста smil42f621b4d5edc.gif . Хотя возможно я это говорю потому что мне нравится анимэ smil42f612cc95213.gif , а может и нет smil42f61b9548ec4.gif . Одна проблема первый сервак перегружен так что зайти тяжело smil42f616dc91712.gif , но обещяют второй smil42f61e8247df3.gif .
Djek
не слушайте его он бредит!
Inkharah
Забавненько конечно, но что-то особо не цепляетsmil42f61a93c2ea9.gif
Да и что то у меня такое чувство, что бета будет еще год продолжаться smil42f61a93c2ea9.gif
Сырое все шо аж жутьsmil42f61a93c2ea9.gif
Vivilon
потом появится платные сервера а бесплатные останутся так что беты как токовой небыло.
Djek
вот какие ***** будут платить за это? Вивилон ты сам не будешь ведь, а говоришь супер.
MajesticMoon
Мне вот расхвалили RF ,токо как я поняла офф пока бесплатный а будет платным скоро.так это? и по поводу фришардов может хоть кто-нить посоветовать сервер или это запрешено? желательно новй. а то буду нубом бегатьsmil42f61dbae0763.gif я тут скрины посмотрела.графика красивая.как в Ла2!
Djek
тебя обманули те кто расхваливали, и глаза обманули про графику
Vivilon
Игры прикольная неслушай Djek'а поиграть стоит, я с тобой в чёмто согласен на платную она не тянет, графа у неё несамого лучшего сорта, но она берёт оригенальностью. А и насчёт серверов все офф бесплатные но вскоре появятся платные на которых дроп будет больше и лвл будут набираться быстрее.
pavlin
мне вот говорили что можно будет и не платить! только кач будет долгий! а те кто платят быстрее!!! но я не хочу платить! а играть на таком серве где ВМЗшники тебя обгонять будут быстро не хочу! поэтому решил поискать полностью фри сревак! и нашел вот этот *******.
Inkharah
Фрисервера злоsmil42f61a93c2ea9.gif
Офф решаетsmil42f61a93c2ea9.gif
Лет за десять в сети я это понял на собственном опыте, прекрасно понял.
Минусы фри(чего нет на оффе) - ненадежность(сегодня мы есть, завтра нет, неожиданные откаты и вайпы)
- отсутствие достоиной тех. поддержки (очень часто криворукие админы не могут справиться ни с хостом, ни с глюками ПО)
- отсутствие честного и достойного саппорта (мега профессии "друг админа", "брат админа", "жена админа"...баны по типу "а ты мне не нравишься", "а ты моего твинка убил", "а меня девушка бросила, я пьяный и злой"....отказы в помощи("а мне лень", "а это долго", "а это вообще только за 5 баксов")
Минусы оффа - 5-15$ в месяц. На мой взгляд выбор очевиден.
Продолжать можно до бесконечности, кстати те же ВМЗшники есть на каждом "фри". Вообще жалобы серии "вот, платникам бонусы", "Вот, раньше рейты были выше" и им подобные - чушь, признание собственной несостоятельности. Игровые правила все равно в таких случаях равны. Платник никогда не получит мегапушку и доспехи, в которых его никто не сможет убить. Да, сразу, да, много. Но и у тебя есть возможность получить то же самое.

guar
Великолепная игра. Или может мне на фоне тупого РО так кажется? =) В любом случае играю и радуюсь. На графику никогда не смотрел, ибо мои любимые игры сделаны в 90-х годах. На нашем оффе www.rfonline.ru оплата будет 8 у.е., но необязательная. У бесплатников будут пониженные рейты просто.
Inkharah
РО не тупой, РО кавайный smil42f61a93c2ea9.gif
И по геймплею он ничут не хуже той же ЛА2, до которой РФ пока еще очень далекоsmil42f61a93c2ea9.gif
guar
Согласен =) Не зря убил на Рагнарок более 2 лет, но надоело, РФ нашлась как раз достойной заменой.
РФ кстати в Корее выходит на передовую и думаю что обгонит старушку Ла2.
DraGer
QUOTE (guar @ 12.3.2007, 22:26)
Согласен =) Не зря убил на Рагнарок более 2 лет, но надоело, РФ нашлась как раз достойной заменой.
РФ кстати в Корее выходит на передовую и думаю что обгонит старушку Ла2.

Спорный момент... глянул ТОП Кореи за 2006 год:

1 : Lineage
2 : World of Warcraft
3 : Lineage 2
4 : Dungeon & Fighter
5 : Maple Story
6 : Rohan
7 : Mu Online
8 : RYL Online
9 : R2
10 : RF Online
11 : Yulgang
12 : Dekaron
13 : Hero Online
14 : Sun Online
15 : Pristontale
16 : Baram
17 : Ragnarok
18 : Rappelz
19 : Lunia
20 : Granado Espada

P.S.
RF Online до Линейки... как до Китая - пешком.
Inkharah
Кстати скоро выходит мегадополнение к РФ, называется Episode 2.
Там описание нововведений на 9 страницsmil42f61a93c2ea9.gif
Думаю вот выкладывать сюда или нет?smil42f61a93c2ea9.gif
Inkharah
QUOTE (DraGer @ 13.3.2007, 7:50)
P.S.
RF Online до Линейки... как до Китая - пешком.

Кому как, я во Владивостоке живу smil42f61882bea8c.gif
DraGer
QUOTE (Inkharah @ 13.3.2007, 3:21)
Кому как, я во Владивостоке живу smil42f61882bea8c.gif

хорошо пошутил... smil42f613136426b.gif
guar
DraGer Думаю, что это топ продаж, а не юзания миров. РФ в бета тесте, так что ее продаж пока мало, но онлайн, даже на Российском сервере шокирует.

Вот все обновления который скоро нагрянут в виде 2 эпизода http://rfdb.ru/static/epizod2.html
http://rfdb.ru/2007/03/07/episode2_preview.html <- Вот видео со 2 эпизода.
DraGer
QUOTE (guar @ 14.3.2007, 2:07)
DraGer Думаю, что это топ продаж, а не юзания миров. РФ в бета тесте, так что ее продаж пока мало, но онлайн, даже на Российском сервере шокирует.

Вот все обновления который скоро нагрянут в виде 2 эпизода http://rfdb.ru/static/epizod2.html
http://rfdb.ru/2007/03/07/episode2_preview.html <- Вот видео со 2 эпизода.

Мировой релиз RF Online, состоялся больше года назад. (24 февраля 2006г.) smil42f613136426b.gif
P.S.
Это у нас она еще в бета-тесте... из-за локализации.
Taus
ОООХХХХ чувствую зря я начал качать 1.25 ГБ., неужели графика на столька худая что играть не возможно ??? по скринам видна что не блещит, но не должна веть быть как ТЭТРИС или как старая добрая играшка которая любому EVE и ЛА2 фору даст гггыыы))) да и как я понел игра полностью переведена на русский ?????
Inkharah
Вам, батенька, видимо лучше, чтобы она была переведена на албанский? smil42f61a93c2ea9.gif
Taus
QUOTE (Inkharah @ 14.3.2007, 11:01)
Вам, батенька, видимо лучше, чтобы она была переведена на албанский? smil42f61a93c2ea9.gif

Это ты типа ответил на мой поставленный вопрос или просто так от нефиг делать строчку накорябал.
Inkharah
Это типа я слегка стебанул Ваше незнание русского языка smil42f61a93c2ea9.gif
CvaD
Эх...... Играю я в нее, вроде как бэта тест русского оффа. Перевод кривой в сраку......... От респа мобов все вешаются (если не в будни и не в периуд от 2 часов ночи и примерно до 10 утра). Да и что уж говорить о самом по мнению многих ГвГ турниров которые у рассы Кора не работают. Лична наша гильда два раза клала сервер 1 раз на 10 минут, а вот второй раз уже был накаут, а именно сервер упал с 21-00 и подняли его всего лишь в 4 утра. После чего у всех расс ГвГ были отмененны. Страшно думать о 2-ом эпизоде зная, что первый кривой как "квазимода".
P.S. Существует 4 сервера, все выше описынное относится к серверу Новус.
Inkharah
Первый кривой как квазимода ввиду криворукости локализаторовsmil42f61a93c2ea9.gif
Taus
Играю в данный момент в это чудо техники. Незнаю где там CvaD увидел кривой перевод, всё прочитал, облазил, прекрасно вроди переведено, на счёт респа мобов он прав на 100%, эти недотёпы зделали так что бы все мобы ресались одновремменно + некоторые которые не убиты пропадают (с эфектом) и ресяца с убитыми, вобщим лаги жуткие при респе особенно когда народу многа. В ГвГ пока не участвовал. Интересность игры неочень да + люди тупари чё не спросиш молчат общения 0, да и чат там очень убога зделан, графика сносна, не блещит но потянет. Ну а вцелом поиграть можна когда делать нечева.
Vivilon
ну а я о чём говорил, наконецто появился человек который признал что это хорошая второстепенная игра
Inkharah
Так никто и не говорил, что это эпохальный проект smil42f61a93c2ea9.gif
NevotPro
QUOTE (Taus @ 16.3.2007, 17:40)
Играю в данный момент в это чудо техники. Незнаю где там CvaD увидел кривой перевод, всё прочитал, облазил, прекрасно вроди переведено, на счёт респа мобов он прав на 100%, эти недотёпы зделали так что бы все мобы ресались одновремменно + некоторые которые не убиты пропадают (с эфектом) и ресяца с убитыми, вобщим лаги жуткие при респе особенно когда народу многа. В ГвГ пока не участвовал. Интересность игры неочень да + люди тупари чё не спросиш молчат общения 0, да и чат там очень убога зделан, графика сносна, не блещит но потянет. Ну а вцелом поиграть можна когда делать нечева.

ИМХО поклонники линейки или вова сюда не дернутся не за какие пряники. Игра убивает своей "скучностью". Меня хватило только на раскач до 34 лвла, дальше я просто начал засыпать. ЧВ все равно не сравнимо с осадой в линейке. С народом сказанно в точку. К кому не подойди, чего не спроси "а в ответ тишинааа".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.