Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: World of Cinema новый раздел.
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Правила, Реклама, Предложения по улучшению сайта
MmoGamer
Все мы любим хорошие фильмы, которые экранизированы по одноименным играм, все мы ходим в кинозалы одни, с друзьями, с любимым человеком. Данный раздел посвящен обсуждению не только экранизированных фильмов по одноименным играм, но также и по другим фильмам, на которые нужно обязательно сходить и посмотреть. Также надо иногда отдыхать от виртуальной жизни походом в кинозал на хороший фильм.

В настоящее время киношники уже все книги, все истории свои экранизировали и пришла пора компьютерных игр. Все мы смотрели уже снятые фильмы по одноименным играм как Blood Rayne, Resident Evil, Silent Hill и т.д. вить скоро выйдут продолжения этих фильмов. Также скоро будет экранизирована всеми известная вселеная World of Warcraft (дата выхода 2008 год).
В данном разделе есть, что обсуждать.
Также можете подать заявку на моделирование раздела, в эту тему.
Djek
интересный раздел, как любитель игрового кино ( doom, resident evil, silent hill fan smil42f61a93c2ea9.gif ) буду частым гостем там. Надеюсь не единственным.
Inkharah
Хороший разделsmil42f61a93c2ea9.gif
Могу взяться за модерирование оного, ежли позволите smil42f61a93c2ea9.gif
Сразу встречное предложение smil42f61a93c2ea9.gif
Можно раздел несколько расширить до, скажем "Игры по фильмам, фильмы по играм" для большей так сказать наполненности оного, ибо экранизации игр на данный момент дело достаточно редкое, в то время как практически на каждый раскрученный блокбастер одновременно с ним выходит и играsmil42f61a93c2ea9.gif
MmoGamer
QUOTE (Inkharah @ 9.4.2007, 5:02)
Хороший разделsmil42f61a93c2ea9.gif
Могу взяться за модерирование оного, ежли позволите smil42f61a93c2ea9.gif
Сразу встречное предложение smil42f61a93c2ea9.gif
Можно раздел несколько расширить до, скажем "Игры по фильмам, фильмы по играм" для большей так сказать наполненности оного, ибо экранизации игр на данный момент дело достаточно редкое, в то время как практически на каждый раскрученный блокбастер одновременно с ним выходит и играsmil42f61a93c2ea9.gif

Дал права на ммоделирование, раздел должен обновлятся и пополнятся новой инфой, все идеи и предложения по разделу писать лично мне в пм.
Inkharah
Слушаюсь и повинуюсь smil42f61a93c2ea9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.