Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 34 обновление
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > EverQuest II
Noxukao
Странно что тема Евера так давно не обновлялась у вас на форуме)), ну да ладно я как новичек здесь и старичек в Евере хочу немного подновить тему smil42f61e8247df3.gif

Вот немного инфы по 34 обновлению

Что нового:
- Новое ездовое животное - Warg
- Новый головной убор для гипно, с мишенью на лбу для лихих следаков
- Quest Sharings(поделиться квестами)
- Панели интерфейса для сохранения и загрузки профилей быстродействия

А вот собсно на такой живности можно будет гонять после 34 обновы smil42f61dbae0763.gif

User posted image
User posted image
User posted image

Круто неправда ли))?!
DraGer
Выглядит злобно...

Когда я играл - ничего подобного не было... впечатляет. Но, игра от этого геймплей не меняет...

имхо: пока в ней не приведут в порядок с PvP, т/е - пока не появятся конкретные игровые цели, за которые не жалко потратить время и силы, делать нечего... не туда они свои силы вкладывают. Все эти призрачные сказки, легенды и т.д. и т.п. не спасают игру... Сделай в ней - реально достигаемые цели, к которым все будут стремиться, и игра станет одной из лучших в жанре ММО.
Noxukao
QUOTE (DraGer @ 2.5.2007, 21:44)
Выглядит злобно...

Когда я играл - ничего подобного не было... впечатляет. Но, игра от этого геймплей не меняет...

имхо: пока в ней не приведут в порядок с PvP, т/е - пока не появятся конкретные игровые цели, за которые не жалко потратить время и силы, делать нечего... не туда они свои силы вкладывают. Все эти призрачные сказки, легенды и т.д. и т.п. не спасают игру... Сделай в ней - реально достигаемые цели, к которым все будут стремиться, и игра станет одной из лучших в жанре ММО.

Согласен с PVP в игре не все гладко), я б даже сказал туго smil42f616dc91712.gif Целей в PVP и вправду как таковых нет, не считая заробатывания рейтинга убийств и как итог титула smil42f61e8247df3.gif , но некоторым нравиться. Зато игра славиться своим отличным режимом PVE, Имхо: он у нее на мой взгляд просто отличный)! Как игрок со стажем и человек который перепробовал многие ММО, могу сказать что пока, не видел еще ни одну ММО, где настолько интересно и продумано были сделаны линейки квестов в PVE smil42f616f489e7c.gif ! Некоторые затягиваются не на одну неделю, и требуют не только бегатни и рубилова мобов, но и смекалки и интелекта)! А как результат отличная награда (эпическаое ружие, шмот, скил или др.), но это даже не так важно как получение титула или исполнения мирового события)! Когда на весь игровой мир прозвучит: "Мир нората замирает на минуту, когда ИГРОК спасает мир или убивает чудовище или др." И все начинают тебя уважать и поздравлять, то начинаеш понимать, что ради этого стоит играть в эту игру)!

А на счет PVP я думаю разрабы добирутся в итоге и до него, они не глупые ребята и понимают, что сейчас контингент играет в основном PVE, но это долго продолжаться не может). Думаю что вскоре у них дайдут до PVP руки, тем более что контент постоянно обновляется), будем ждать))).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.