Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Metal Gear Solid и EverQuest
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > World of Cinema
Noxukao
Sony Pictures взялась за экранизацию шпионского "стелс"-экшена Metal Gear Solid, о чем сообщил глава киностудии Яйр Ландау, выступая с речью на ежегодной конференции D.I.C.E. в Лас-Вегасе. Создатель серии игр Хидео Кодзима вовлечен в проект в качестве исполнительного продюсера. Пока неизвестно, кого студия видит в роли Снейка, и кто пишет сценарий.

Планы Sony Pictures Digital не ограничиваются лентой по мотивам Metal Gear Solid. "Мы хотим создать фильмы и по другим играм, — заявил Ландау. — Сейчас мы работаем с одним из моих любимых продюсеров над идеей экранизации EverQuest". Этот продюсер картины — настолько видная личность, что Ландау отказался назвать его имя: "Пусть он раскроет себя сам".

Чтож будем ждать новой инфы smil42f61dbae0763.gif
Djek
метал гер игра то на фильм похожа, я бы посмотрел с удовольствием
Inkharah
Я бы тоже, если только это не будет низкобюджетный боевичок smil42f61a93c2ea9.gif
Inkharah
Сотрудники ComingSoon.net раздобыли информацию, касающуюся экранизации знаменитого шпионского сериала Metal Gear Solid. Ссылаясь на продюсера Майкла Де Луку (Michael De Luca), журналисты говорят, что Columbia Pictures серьёзно собирается заняться адаптацией хита от Konami для широких экранов после того как забастовка сценаристов успешно завершилась.

[attachmentid=1930]

Продюсер очень надеется, что режиссировать фильм будет Курт Уиммер (Kurt Wimmer) — автор знаменитого научно-фантастического фильма Equilibrium. Переговоры с киношником должны начаться в этом месяце. Предположительно, он же напишет и сценарий. Хочется надеяться на то, что Metal Gear Solid не повторит судьбу большинства неудачных игровых адаптаций.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.