Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тестируем новый форум
MMORPG FORUM > Администрация Проекта > Замеченные баги, Кривые линки, Ошибки и т.д.
admin
Многие наверно уже заметили, что некоторое время не работал форум - приносим извинения.
Велись технические работы, по обновлению движка. Не все так просто, как выглядит на первый взгляд.

Теперь уже можно приступать к его тестированию, и все замеченные баги, ошибки, кривые линки и прочие упущенные ошибки плз постить в этот топик, не создавая новых...

За ране всем благодарны за оказанную помощь, в отлове багов.
Inkharah
Весьма рад, что решили обновить движок, и очень рад что наконец-то заработал форум smile.gif
Fallen_Angel
Вроде всё пока хорошо, но есть 1 недоработка или мне только кажется)))
На картинке указано место где недоработка: в белом овале полосочка, хотя должна быть какая-то иконка)
Вопрос: Будет ли включен BBCode? (очень уж хочется картинки небольшие в подписи)
DraGer
Замеченные не доработки:

1. При регистрации нового пользователя - не приходит письмо с кодом активации учетной записи.
2. Смайлы все кривые (точнее - предназначены для светлого фона форума), надо вернуть старые.
3. Все скрины пропали... которые были выложены на форуме.
4. Линки на форуме: Мой Профиль и 0 новых писем -> не работают.
5. и еще несколько скринов:
Kris†a™
Не работает цитирование постов! т/е - [quote] sad.gif

и смайлы страшные... не пригодны к использованию.
Kris†a™
Поиск на сайте не работает...
Точнее - он ищет только на сайте, а на форуме не ищет.
Djek
у меня в "Мой профиль" не заходит ph34r.gif
admin
Не волнуйтесь... этот топик постоянно просматриваем и правим. Не один найденный баг не будет пропущен.
примеру: переход по горячим ссылкам со стартовой страницы уже поправлен.
Argon
Раньше для просмотра профиля не требовалось регистрации.
Теперь гость не может посмотреть информацию пользователя.....
Fallen_Angel
Вот недоработки:
Значки находятся не там, где должны быть.
Fallen_Angel
Ещё 1
Armen
1. нопки исправил, точнее выровнял по правому краю.
2. Таблицы категорий на главной странице форума выровнял.
3. Поменял цвета линков на оранжевый, правда пока не везде.
Kris†a™
QUOTE(Armen @ Jun 13 2007, 06:13 PM)
1. нопки исправил, точнее выровнял по правому краю.
2. Таблицы категорий на главной странице форума выровнял.
3. Поменял цвета линков на оранжевый, правда пока не везде.
*


сколько еще не будет работать цитирование? и когда вернуться родные смайлики на место?
Armen
QUOTE(Kris†a™ @ Jun 14 2007, 08:29 AM)
QUOTE(Armen @ Jun 13 2007, 06:13 PM)
1. нопки исправил, точнее выровнял по правому краю.
2. Таблицы категорий на главной странице форума выровнял.
3. Поменял цвета линков на оранжевый, правда пока не везде.
*


сколько еще не будет работать цитирование? и когда вернуться родные смайлики на место?
*



Постараюсь сегодня сделать цитирование.
А смайлики после....
Armen
QUOTE(Armen @ Jun 13 2007, 05:13 PM)
1. нопки исправил, точнее выровнял по правому краю.
2. Таблицы категорий на главной странице форума выровнял.
3. Поменял цвета линков на оранжевый, правда пока не везде.
*




Цитирование уже работает. Пользуйся на здоровье!
Оно и так работало, вот только некорректно отображало.
Armen
QUOTE(Kris†a™ @ Jun 6 2007, 03:07 PM)
Не работает цитирование постов! т/е - {quote}sad.gif

и смайлы страшные... не пригодны к использованию.
*



Цитирование уже работает. Пользуйся на здоровье!
Оно и так работало, вот только некорректно отображало.
Inkharah
Не прописывается русская буква "к" в верхнем регистре.
Armen
QUOTE(Inkharah @ Jun 15 2007, 11:38 PM)
Не прописывается русская буква "к" в верхнем регистре.
*


Спасибо, исправлью.
кстати нигде на форумах не видели иконок в виде смайликов на темном фоне?
Armen
Дорогие пользователи форума рад сообщить, что раздел "Профиль пользователя" уже работает в нормальном режиме - без глюков.
Но все ровно протестируйте пожалуйста и все баги в этот топик...
И кстати, если заметили, форум стал гораздо быстрее работать...
Armen
Исправил ошибку:
====>2. Админка не позволяет редактировать пользователей, при попытке -
выдает ошибку. "Can not edit user in IPBM.PHP"
Armen
Страница участников работает нормально. смотри скрин ниже
Armen
нопки исправил
Inkharah
а букавку?smil42f61a93c2ea9.gif
admin
QUOTE(Inkharah @ Jul 6 2007, 01:15 AM)
а букавку?smil42f61a93c2ea9.gif
*


по ходу дела... в процессе smil42f61882bea8c.gif
Armen
Привет всем!
Исправил скрипт поиска!
Пользуйтесь....
Armen
Говоришь буква К не работает?
Armen
Странно...!
Оказывается работает буква К.
Вот вам КККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК
ККККККККККККККККККККККККККККККККККККкккк
ккккккккККККККККККККККККККККК
Вроде работает. smil42f61a93c2ea9.gif
Спасибо за внимание! smil42f61a93c2ea9.gif
Armen
Тестируем HTML Код на вывод, а то админ меня достал, не работает, да не работает.
<table border="1" width="30%">
<tr>
<td bgcolor="#990000">Ячейка красная</td>
</tr>
</table>
Fallen_Angel
Браузер Opera 9+
Проблема собственно Вы можете увидеть на скринах
[attachmentid=1618]
[attachmentid=1619]
admin
QUOTE(Fallen_Angel @ Dec 13 2007, 06:25 PM)
Браузер Opera 9+
Проблема собственно Вы можете увидеть на скринах
*


исправлено... smil42f616f489e7c.gif проверь.
Fallen_Angel
QUOTE(admin @ Dec 17 2007, 03:28 PM)
QUOTE(Fallen_Angel @ Dec 13 2007, 06:25 PM)
Браузер Opera 9+
Проблема собственно Вы можете увидеть на скринах
*


исправлено... smil42f616f489e7c.gif проверь.
*


Да, как всегда прекрасная и оперативная работа. Спасибо всё отлично. smil42f616f489e7c.gif smil42f612cc95213.gif
Fallen_Angel
Не работают PM. Просьба исправить.
admin
QUOTE(Fallen_Angel @ Dec 26 2007, 07:12 PM)
Не работают PM. Просьба исправить.
*


Известный баг, причем совершенно не понятный... По скоку иногда работает иногда нет.
Ищем причины его возникновения, как только будут обнаружены - исправим.
DaRk^SteaLeR
Это только у меня или еще у кого бывает !?
1)Вобщем проблема такая, часто бывает что сайт и форум все как то долго грузит(только ненадо ничего говорить про интернет, скорость у меня большая) сидишь ждешь порой это так раздражает . . . поэтому я вобще непредставляю как можно посидеть час, два, на форуме пообщатся, с таким временем загрузки это непролучится, нервы невыдерживают оч сильно раздрожает что долго грузится, причем бывает это часто очень даже . . . может есть решение этой проблемы !?
2)И еще более важная проблема (баг) вот у меня аватар, я хочу его изменить, но он неменяется, остается старый (правила с загрузкой аватара все учитываю и знаю) единственное что только можно так это его удалить, но новый нивкакую неставится . . . это уже точно баг, если это нетолько у меня)
admin
QUOTE(DaRk^SteaLeR @ Jun 9 2009, 09:37 PM)
Это только у меня или еще у кого бывает !?
1)Вобщем проблема такая, часто бывает что сайт и форум все как то долго грузит(только ненадо ничего говорить про интернет, скорость у меня большая) сидишь ждешь порой это так раздражает . . . поэтому я вобще непредставляю как можно посидеть час, два, на форуме пообщатся, с таким временем загрузки это непролучится, нервы невыдерживают оч сильно раздрожает что долго грузится, причем бывает это часто очень даже . . . может есть решение этой проблемы !?

В курсе... у самих тож самое. Сервер не первой молодости - ели дышит. Большая нагрузка.
Этим летом, планируем переезд на боле мощный... таким образом должна решиться эта проблема.

QUOTE(DaRk^SteaLeR @ Jun 9 2009, 09:37 PM)
2)И еще более важная проблема (баг) вот у меня аватар, я хочу его изменить, но он неменяется, остается старый (правила с загрузкой аватара все учитываю и знаю) единственное что только можно так это его удалить, но новый нивкакую неставится . . . это уже точно баг, если это нетолько у меня)
*


Старый баг, мы так и не нашли его решения... по идеи - после набора 10 постов, баг должен исчезнуть.
Т/е - система будет позволять нормально сменить аватар (у вас теперь 7 постов).
DaRk^SteaLeR
QUOTE
Старый баг, мы так и не нашли его решения... по идеи - после набора 10 постов, баг должен исчезнуть.
Т/е - система будет позволять нормально сменить аватар (у вас теперь 7 постов).
*

И правдо дал сменить как 10 постов стало, но всего лишь на 1 поменял, и то потому что другие неменял, ставился старый эльфийка ( хотя выбираешь другой) вот поставился этот и терь выбираешь другой любой ставится либо эльфийка либо этот (все не выше 30 кб и не выше 100х100, ну даже если что размер как написано автоматом уменьшится до нужного) интересно конечно)) Ну хотя бы этот поставился и то радует smil42f61a93c2ea9.gif
Кстати спасибо вам за активную администрацию, отзывчивость на проблемы и т.д.(Сайт очень полезный и хороший, особенно мне нравится качественно выполнен стиль сайта и форума что это как единое целое, теперь я понимаю что тут слабой машинкой неотделаешься xD ; А такие как WOH.ru и другие, вобще даже в сторонке не стоят) ! А вот эта погоня за вселенной вобще атас) я такого еще нигде невстречал . . . ждемс переход на новую машину и все, сайт станет еще более популярным, кстати хотел спросить у вас есть ваши баннеры ? я бы сделал себе в подписях на других форумах, с радостью !)
admin
QUOTE(DaRk^SteaLeR @ Jun 10 2009, 12:57 AM)
Кстати спасибо вам за активную администрацию, отзывчивость на проблемы и т.д.(Сайт очень полезный и хороший, особенно мне нравится качественно выполнен стиль сайта и форума что это как единое целое, теперь я понимаю что тут слабой машинкой неотделаешься xD ; А такие как WOH.ru и другие, вобще даже в сторонке не стоят) ! А вот эта погоня за вселенной вобще атас) я такого еще нигде невстречал . . .  ждемс переход на новую машину и все, сайт станет еще более популярным, кстати хотел спросить у вас есть ваши баннеры ? я бы сделал себе в подписях на других форумах, с радостью !)
*


Спасибо за отзывы. Мы стараемся.
Наши баннеры есть в этом: http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/in...p?showtopic=601 топике.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.