Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кто во Что играет? (браузерные ММОРПГ)
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
Boroday
Я тут пока Айон жду нашел неплохую браузерку))
~1000+ постоянный онлайн, мир средневековья, игра русская.
кто хочет - можете зайти и посмотреть - http://www.carnage.ru/

Пишите отзывы - мне понравилась))
Djek
короче ты тут это запостил чтобы тебе бонусы капали за каждого нового игрока?
admin
уже не капают... а линк пусть будет, мож кому и правда - будет интересно глянуть.
NevotPro
Терпеть не могу браузерки...Играл как-то в одну - Империя (на дадазик.ру - если мне память не изменяет). Так вот после нее не могу ни во что играть...Я пока жду Аион, играю в CABAL, и жду 2 moons (:
Inkharah
я сейчас в Травиан играюсьsmile.gif
забавная такая браузерная стратегияsmile.gif
kamiraj
На каком сервере играеш?
kamiraj
к сведению - открылся новый сервер травиана - speed.travian.ru - в три раза быстрей постройки и т.п. недавно открылся вот.. советую
Inkharah
На втором играюsmile.gif
Des
Единственная браузерная MMORPG, которая мне нравится - Neverlands.ru . Играю в неё с 2004 года, почти с начала создания.

"+" и "-"

+) Постоянный онлайн 2500-3000 человек.
+) Достаточно хорошо продуманы уровни.
+) Красивые рисунки вещей (оружие, доспехи).

____________________________________

-) Большие цены на артефакты/раритеты (доходят до 12-14k $).
-) Много выскакивает багов/глюков.
-) Администрация зазналась. Если раньше общались с простыми игроками, то сейчас с артниками то не совсеми общается.
-) Медленно развивается. хотелось бы быстрее.


P.S. Моё мнение ;)
Yowka
браузерные игры страдают единственным недостатком: любая игра, более менее раскрутившаяся, начинает вводить платные вещи/поушены и тд.
Ничего не имею против денежного вложения в игру, но одно дело когда идет абон/плата за улушенный акк, и другое, когда любой может прийти и за реальные деньги одеться -->>и стать круче тех, кто играет в эту игру пол года. желание играть, и тем более вкладывать деньги стремится к нулю. (Победил тот, у кого больше реал денег?)
Yowka
я кстати тоже играю в травиан, правда на буржуских серверах, веселее даже чем на русских)
Inkharah
Ничего, нам тут тоже не скучно, постоянно с кем-то да воюем, позавчера вот опять войну объявили smil42f61a93c2ea9.gif
Fallen_Angel
QUOTE(Yowka @ Jul 29 2007, 07:51 PM)
браузерные игры страдают единственным недостатком: любая игра, более менее раскрутившаяся, начинает вводить платные вещи/поушены и тд.
Ничего не имею против денежного вложения в игру, но одно дело когда идет абон/плата за улушенный акк, и другое, когда любой может прийти и за реальные деньги одеться -->>и стать круче тех, кто играет в эту игру пол года. желание играть, и тем более вкладывать деньги стремится к нулю. (Победил тот, у кого больше реал денег?)
*


Такое и не только в браузерках, вырывается вперёд тот у кого есть деньги и свободное время, единственное чтобы такие не зазнавались очень полезно нагибать почаще =D smil42f610a3afe41.gif
Yowka
Обычно вырывается вперед тот, у кого есть свободное время, и от этого не уйти - это даже логично.
Но когда роляют деньги -- это уже не игра, а "меряние письками", уж простите за тавтологию.
Fallen_Angel
QUOTE(Yowka @ Jul 30 2007, 02:56 PM)
Обычно вырывается вперед тот, у кого есть свободное время, и от этого не уйти - это даже логично.
Но когда роляют деньги -- это уже не игра, а "меряние письками", уж простите за тавтологию.
*


Мериние будет всегда на то мы и разные)
Сам в браузерки не играю, но увидев http://www.wiw2.ru/ мне понравилась, хотя играть не буду)
Landver
QUOTE(Yowka @ Jul 29 2007, 06:51 PM)
браузерные игры страдают единственным недостатком: любая игра, более менее раскрутившаяся, начинает вводить платные вещи/поушены и тд.
Ничего не имею против денежного вложения в игру, но одно дело когда идет абон/плата за улушенный акк, и другое, когда любой может прийти и за реальные деньги одеться -->>и стать круче тех, кто играет в эту игру пол года. желание играть, и тем более вкладывать деньги стремится к нулю. (Победил тот, у кого больше реал денег?)
*



По мне так глупо так думать. Если на сервере много таких вот платников это толко на пользу сереру!!!!! Азмины лучше следят за своей работой, улучшается железо для сервера. Появляются все чаще новые патчи, и администрация прислушивается к мнению игроков. Хотя сам я никогда не был ВМЗэшником.

ЗЫ: всем кому не нравятся ВМЗшнки просто завидно, или как еще говорят "жаба давит". Платить ведь необязательно. Для кого то проще потратить сотню у.е. на игру и сразу получать фан........чем сидеть неделями и тратить нервы на скучный кач, вместо того чтобы работать и зарабатывать деньги на жизнь.

У меня знакомый в Mu Online купил героя(многоресетового), прокачал его еще больше....выбил кучу шмота. А потом продал его за еще большую сумму, при этом оставив редкий шмот себе для чара которого он прокачивает сам с нуля.
Yowka
QUOTE
По мне так глупо так думать. Если на сервере много таких вот платников это толко на пользу сереру!!!!! Азмины лучше следят за своей работой, улучшается железо для сервера. Появляются все чаще новые патчи, и администрация прислушивается к мнению игроков. Хотя сам я никогда не был ВМЗэшником.


Глупо что? Считать что деньги отнють игру не украшают? Зачем вводить заранее оверные вещи, если это приводит к дисбалансу?
Да, я понимаю такие вещи как:
- продавать крутые вещи из игры, которые можно выбить самому, если ОЧЕНЬ захотеть.
- продавать вещи чуть(+5%) лучше тех что можно достать
- продавать красивые прикольные, но бесполезные вещи
- брать абон. плату за обслуживание игры.
А администрация прислушивается к мнению игроков, только если ей этого хочется, а с деньгами или без это так, мелочи жизни.. (Посмотри на админов Му, они прислушиваются???)

А иначе каков смысл?
То же Му онлайн.. Напокупают себе чаров, ходят выеживаются мол посмотри какой я крутой.... убивают всех подряд.. не надо говорить, что это не так.. Я там провела некоторое время, и редкие исключения лишь подтверждают правило.

QUOTE
ЗЫ: всем кому не нравятся ВМЗшнки просто завидно, или как еще говорят "жаба давит".


Те кого давит жаба играют на пиратских серверах и радуются.
Landver
QUOTE(Yowka @ Jul 31 2007, 08:48 AM)
Те кого давит жаба играют на пиратских серверах и радуются.
*


Ну не всех кто там играет "жаба давит" )) Вот например платный офф сервер ВоВ, почему там лучше все работает? Правильно, потомучто админам платят....и у них появляется стимул. Теперь приведу в пример пиратский, существует сервер "Н", якобы оч приближенный к офу, с онлайном 20 тысяч в сумме...........но там есть функция покупки КОЛ, и тока благодаря этой функции у админов хватает денег купить настолько мощное железо что сервера могут выдержать +4.000 онлайн, багов горааазо меньше чем на других серверах пиратских, и судя по форуму админи очень даже прислушиваются к мнению игроков.

ЗЫ: ну конешноже он просто ничтожен по сравнению с офом, и играют на нем тока нубы которые не понимают что значит истинная ЛА2 smil42f61a93c2ea9.gif
Yowka
Мы с тобой о разных вещах говорим: в Вове нет платных вещей, там есть оплата аккаунта, а это отнють не одно и тоже.
Landver
QUOTE(Yowka @ Jul 31 2007, 10:13 AM)
Мы с тобой о разных вещах говорим: в Вове нет платных вещей, там есть оплата аккаунта, а это отнють не одно и тоже.
*



ВоВ это лишь 1 из 2 примеров, 2 пример ты я смотрю не учел. Я клоню к тому, что деньги ТОЛЬКО на пользу серверу, и никакой роли в дисбаланс они не превносят. Потомучто желающих платить за дополнителное оружие и т.д. ничтожное количество(в процентах можно по пальцам перещитать) на фоне общей массы игроков сервера.
Yowka
ну не скажи, по пальцам пересчитать ... это в какой это игре?
Landver
QUOTE(Yowka @ Jul 31 2007, 01:14 PM)
ну не скажи, по пальцам пересчитать ... это в какой это игре?
*



На любом пиратском сервере в России, где вливание реала только добровольно происходит(где и без вливания можно прекрастно играть) число ВМЗэшников мизерное. Не знаю как у других народов, но в России кроме пива еще оч сильно любят шару....и вливать реал в сомнительные пиратки не каждый псих согласится.

ЗЫ: у нас стоит сервер по ВоВ, и есть возможность за реал купить вещи. Мой знакомый ГМ сервера. И при среднем онлайне 150-200 человек еще никто и никогда почему этой услугой не воспользовался. Сервер уже 1.5 года работает.
Inkharah
Это на пиратских серверах. Официальные сервера тоже практикуют ВМЗ магазины. Вот только отличие в них в том, что на пиратских серверах никто не может с уверенностью сказать, что администрация не "подшаманивает" в чью-либо сторону. За деньги, либо по дружбе. И если на официальных серверах торговля внутреигровыми предметами ограничена только общедоступно представленным прайсом, предметы в котором хоть и дают приемущества, но не меняют кардинальным образом баланс в игре, то на пиратских серверах зачастую изниоткуда возникают такие артефакты, которые честным трудом добыть практически невозможно.
MoJIHu9l
QUOTE(Yowka @ Jul 30 2007, 03:56 PM)
Обычно вырывается вперед тот, у кого есть свободное время, и от этого не уйти - это даже логично.
Но когда роляют деньги -- это уже не игра, а "меряние письками", уж простите за тавтологию.
*



Тут скорее отсутствие логики, чем тавтология: кто то имеет время играть больше чем другие, а кто то деньги чтобы это возместить и ни тот ни другой не могут сказать, что они лучше других игроков-у них есть всего лишь какой то из бонусов.
Cotyra
Я играю в онлайн игру - U.N.I.T.! Это совершенно новый вид онлайн игры в стиле РПГ! Эту игру можно сравнить с такой знаменитой игрой как Fallout. Вы окажитесь в мире, где царит насилие и жестокость, но не все такие! Есть и те, которые борятся за справедливость, мир, и порядок! Действий начинаются после ядерной войны, герой появляется в городке Нижнеатомск и там уже Вам решать, кем стать! Грабителем или положительным героем. Все зависит от Вас. Графика в игре очень хорошая. Трафик практически не тратиться, так как Вам предлагается скачать клиент и установить его, а уже через него заходить в игру после регистрации. Игра совершенно бесплатна, это огромный плюс!

http://www.unit-online.ru/?r=10221497

Также предлагаю помощь, всем кто зарегистрируется. Мой ник в игре NIGHT SNIPER
Что включает в себя моя помощь:
1. Быстрая прокачка до 4 уровня.
2. Помощь первоначальными средствами для существования.
3. Помощь по выполнению квестов и заданий.
Также, после того как вы достигните 4 уровня, вам решать к какой стороне присоединиться. Но если вы собираетесь бороться на стороне справедливости, то после того как вы достигнете 7 уровня, предлагаю помощь по вступлению в наш клан всех игроков достигших 7 уровня!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.