Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самый Ожидаемый MMORPG Проект...
MMORPG FORUM > Под пристальным вниманием > Добро пожаловать в Онлайновую Нирвану
DraGer
Для тех кто еще не определился, или не все игры известны, привожу линки на их краткое описание и скрины.

"SUN" - Soul of the Ultimate Nation
"Age of Conan" - Hyborian Adventures
"Pirates Of The Burning Sea"
"Tabula Rasa"
"Dungeons & Dragons Online" - Stormreach
"Auto Assault"
"Lord of the Rings Online" - The Shadows of Angmar
"Vanguard" - Saga of Heroes

А также интересно - почему именно тот или иной проект вас больше всего заинтересовал, и чем...
DraGer
Просмотров - "8", голосов - "0"... Странно. smil42f621b4d5edc.gif
Dalila
QUOTE (DraGer @ Aug 10 2005, 02:30 PM)
Просмотров - "8", голосов - "0"... Странно. smil42f621b4d5edc.gif

Уже 2 голоса smil42f61a93c2ea9.gif

Проголосовала за Пиратов smil42f613136426b.gif
Ибо данная тематика для меня лично очень и очень близка smil42f61e8247df3.gif
Плюс еще очень интересно как решены некоторые проблемы, возникающие при создании он-лайн версии "Пиратов" или любой другой игры в стиле РПГ на морскую тематику smil42f621b4d5edc.gif
CHAoS
Кста, почему тут нету D&L ? Очень хорошая игра должна получиться.
admin
QUOTE (CHAoS @ Aug 12 2005, 12:59 PM)
Кста, почему тут нету D&L ? Очень хорошая игра должна получиться.

Если считаешь, что игра "Dark and Light" не обоснованно обделена вниманием... можешь создать отдельный топик - и представить игру.
А там уже решим - вносить игру в список самых ожидаемых, или не стоит.
Zakken
Что-то мне очень сильно понравилась игра про пиратов, бета тест уже идет? Если да то не кинете ссылочку на игру хочу принять участие в тесте.

P/S А заинтерисовала меня эта игра тем что я большой фанат всего пиратского, люблю игры такого жанра.
DraGer
QUOTE (Zakken @ Aug 14 2005, 11:57 AM)
Что-то мне очень сильно понравилась игра про пиратов, бета тест уже идет? Если да то не кинете ссылочку на игру хочу принять участие в тесте.

P/S А заинтерисовала меня эта игра тем что я большой фанат всего пиратского, люблю игры такого жанра.

Открытой "Беты" пока НЕТ. Сами ждем-с...
grin
В настоящий момент жду САН, т.к. они выходят не так поздно. Пираты больше как-то привлекли, но до них не так близко.
DraGer
Пиратов... многие ждут. Классика жанра...
Alec
хе, пираты не классика жанра, ты много видел MMOG пиратской тематики? я только две.
Жду City of Villians и RF online. Вангуард по описаниям конечно хорош, но мне не нравится high фентези, не люблю и все тут.
DraGer
QUOTE (Alec @ Sep 16 2005, 11:01 PM)
хе, пираты не классика жанра, ты много видел MMOG пиратской тематики? я только две.
Жду City of Villians и RF online. Вангуард по описаниям конечно хорош, но мне не нравится high фентези, не люблю и все тут.

Классика жанра не в смысле MMORPG, а в смысле сомой темы пиратов... многолетняя история. smil42f613136426b.gif
Kreastr
ИМХО забыли еще одну грядущую MMORPG - WWW.LOSTGATES.RU - LostGates("Затерянные врата") Пилотный релиз через 2 недели. Подробнее на сайте, т.к. описывать все ее прелести - одного поста не хватит. smil42f61a93c2ea9.gif
___*___
удалил рекламный флуд, для него есть соответствующий раздел форума...
DraGer
Онлайн стратегия...
Если честно - эт на любителя, которых очь не много...
Боюсь, проект не хит, но своих поклонников найдет.
Жаль... но "Сфера" и дальше живет без конкурентов.
DraGer
Топ 10 MMORPG игр (из релизных и тех которые еще не вышли)
создан на основании статей о этих играх... глянуть можно тут

1. Sphere [1270]
2. SUN [1069]
3. Vanguard [772]
4. Pirates of the Burning Sea [684]
5. Lineage II [680]
6. Age of Conan [625]
7. World of Warcraft [580]
8. Dungeons & Dragons Online [563]
9. EverQuest II [538]
10. Guild Wars [531]
spike
samie ojudaemue eto darkfall i dark and light !!!! a iz perechislenux tolko na sun obratil vnumanue a ostalnue ..... ne dl9i men9i
Seraphim
Я сам не против поиграть SUN, тока подожду годик когда английской сделают а том в лом с корейцами бегати и ничего не шарить
DraGer
QUOTE (Seraphim @ Jan 30 2006, 06:27 PM)
Я сам не против поиграть SUN, тока подожду годик когда английской сделают а том в лом с корейцами бегати и ничего не шарить

о том же... и я подумал, ваще с трудом представляю, как можно проходить Q не понимая в них не слово... smil42f626f05bb26.gif
Seraphim
Да не то что проходить, я вообще теряю смысл в игре когда не понимаю ни черта.
euro
Азиатский проект SUN (Soul of The Ultimate Nation), по своему, является очень интересной MMORPG с консольной игровой механикой. Эта эпическая средневековая сказка о волшебном мире с мудрыми императорами, могучими армиями, сильными волшебниками и надоедливыми монстрами должна появится на прилавках магазинов в этом году.

поэтому наверное
scorpikor
QUOTE (DraGer @ Aug 6 2005, 10:29 PM)
Для тех кто еще не определился, или не все игры известны, привожу линки на их краткое описание и скрины.

"SUN" - Soul of the Ultimate Nation
"Age of Conan" - Hyborian Adventures
"Pirates Of The Burning Sea"
"Tabula Rasa"
"Dungeons & Dragons Online" - Stormreach
"Auto Assault"
"Lord of the Rings Online" - The Shadows of Angmar
"Vanguard" - Saga of Heroes

А также интересно - почему именно тот или иной проект вас больше всего заинтересовал, и чем...

Trudno skazat', poigrat' by v nih dlya testirovaniya.
Skayer
оч. жду нового Конана, имхо, будет качественная MMORPG экшен, к тому же его делают "зубры" игровой индустрии (Anarchy Online и Dreamfall были хитами в свое время)
Netslov
"Все Надоело" - ни одной не жду...
Это очень подходит к моему данному настроению
Ох как всё достало ;-)
В UO было интереснее (в конце 20 века), а может это просто ностальгия ...
Anticiclon
А вот я очень жду новую MMOFPS - HUXLEY.
Outcast
Имхо сейчас на рынке застой игр, никаких иноваций сплошные клоны посути ничем не отличающиеся друг от друга. Так что сказать, что я жду какуюто игру - несказать ничего, ибо действительно интересной игровой концепции я не видел. Хотя пожалуй есть несколько проэктов на которые я обратил внимание:

Pirates of Burning Sea - всегда нравилась романтика дальних морей и черный флаг под парусамиsmil42f61a93c2ea9.gif. Ды и сама концепция игры выглядит не сказать чтобы идеальной, но весьма интересной и заманчивой.

Age of Conan - ну тут все просто главный варвар нашей планетыsmil42f61a93c2ea9.gif, дад паиграть за него не дадут, зато вдоволь можно будет разгулятся кимерийцу по родным просторам, + как обещают хорошо проработаную боевую систему, а не как сейчасв мморпг играх - тупое сражение калькуляторов чисел.

Warhammer Online - как фанат вселенной WH40k ну и немного оригинального WH проэкт непозволительно пропускать нивкоем разе, жаль что это просто тупой клон WoW по знаменитой лицензии, так что на замечательной вселенной я почти поставил для себя крест, почти потому, что теплится надежда что разрабы одумаются и сделают что-нить дельное, хотя врятли.

Вердикт: если все удачно сложится буду бороздить просторы дальних морей ибо перспективных и интересных игр нет (хотя есть исключение в виде EVE Online, но космос меня не прелщяет).
Deft
просторы эти я тоже побороздю, но больше жду велл smil42f613136426b.gif
Djek
тоже ничего уже не жду)) ну если только сферу2, ну а вообще мир lotr более симпатичен
Nash
в lotr не будет пвп
в топку такую игру)
Djek
игру может и в топку, просто хочется посмотреть мир, можно даже книги перечитать, хотя к толкиенистам себя не отношу smil42f61a93c2ea9.gif
Outcast
LOTR имхо игра обреченная на провал, как бы разрабы не крутили лицензию у них не выйдет ничего путного.
Во первых это еще один клон вов.
Во вторых они не смогут реализовать тот мир который описал в своих книгах профессор.
В 3х по доступным уже сейчас описаниям игра попахивает бредовастью, взять хотябы туже магию вот ктонить может назвать магов в средиземье? гендальф не всчет, ну из сильмарилиона там да было чуток, но нам от этого не легче в игре времена сильмарилиона давно прошли и действие в 3ю эпоху происходит. А нам уже обещают магические скилы и прочий бред. Вопщем имхо, как любитель фентази и вселенной лотра - провал года.
Djek
ну не обязательно ведь полное соответствие... главное знакомые места, знакомые персоонажи и действия...
SorokinDim
9 jdy World of Warcraft BURNING CRUSADE po4emy ego v golosax nety esli 9 ne owibausb eto toje igra MMOPRG
Djek
это аддон, а не игра, поэтому и нету
SorokinDim
ss ne zadymals9 ob etom (
jdy lotr ili archon
Kazik
Бузусловно это пираты. Мне кажется, что она будет хоть немного похожа на Корсаров а это уууух кака игра. А вот "корсары" онлайн т.е. пиратики MMORPG, я думаю взлетят по рейтингам практически сразу !!! smil42f621b4d5edc.gif
Outcast
QUOTE (Kazik @ 26.9.2006, 10:04)
Бузусловно это пираты. Мне кажется, что она будет хоть немного похожа на Корсаров а это уууух кака игра. А вот "корсары" онлайн т.е. пиратики MMORPG, я думаю взлетят по рейтингам практически сразу !!! smil42f621b4d5edc.gif

Ну похожесть на корсаров может заключаться только в 1м модели кораблей, больше они там из этой игры ничего не возьмут. И это правильно ибо, что ПКМ что К3 меня, как фаната оригинала сильно разчаровали. А насчет популярности сомневаюсь что игра срубит туже 7мульонную аудиторию вов, но своих поклонников обязательно найдет.
Kazik
Ну знаешь ли... Фанов будет немного больше, чем в других ММО, мне так кажется. Просто уже если чесно приелось однообразное беганье по карте, истребление безчисленный легионов монстров. Единственное отличае в спэлах да разныых мелочах. А тут тебе НА море, пираты, пушки, разбой - мечта любого мальчишки smil42f613136426b.gif
Разнообразие никогда не помешает!
Deft
они просто себе работу облегчили, ведь ландшавт рисовать не надо smil42f61a93c2ea9.gif
Telkontar
Однозначно The Lord of the Rings Online!

QUOTE
LOTR имхо игра обреченная на провал, как бы разрабы не крутили лицензию у них не выйдет ничего путного.
Во первых это еще один клон вов.

Господи! С чего ты это взял!? Даже если клон сделать, сеттинг LOTRO и его графика оставит позади WoW со всеми его аддонами!

QUOTE
Во вторых они не смогут реализовать тот мир который описал в своих книгах профессор.

С чего ты это взял? Откуда такая уверенность?
Просто почитай дневники разрабов: иногда кажется, что разрабы свихнулись - у них даже возникают дисскусии по поводу цвета забора у парома в Шире. Внимание к мелочам просто огромное! Что-что, а мир у них получится в самом лучшем виде.

QUOTE
В 3х по доступным уже сейчас описаниям игра попахивает бредовастью, взять хотябы туже магию вот ктонить может назвать магов в средиземье? гендальф не всчет, ну из сильмарилиона там да было чуток, но нам от этого не легче в игре времена сильмарилиона давно прошли и действие в 3ю эпоху происходит. А нам уже обещают магические скилы и прочий бред. Вопщем имхо, как любитель фентази и вселенной лотра - провал года.

Бред. Никто такого не обещал.
Наоборот, магии в LOTRO не будет - это одна из особенностей игры. Это знают все, кто хотя бы более или менее следит за игрой...

Слежу за проектом уже 2 года. Поначалу был настроен скептически, но когда игра попала в руки Turbine, все преобразилось. Команда разрабов вызывает огромное уважение - многие сами вызвались разрабатывать игру, так как являются фанами Средиземья. Фанаты делают игру для фанатов, так что все получится. Прошедшую альфу игроки признали самой "чистой" альфой, в которой им доводилось участвовать. Разрабы с огромным трепетом проектируют игру.
Комьюнити проекта уже насчитывает 200 тысяч человек...
ARXANGEL
ПЕРВЫМ ожидаю LOTR это не чем не заменимая атмосфера Властелина Колец.Это отличная фантази игра.Есть много плюсов в игре ,но писать не буду напишу так.

Одни игры выходят,чтобы быть пару месяцев,
Вторые рождаются и умирают,
Третьи рождаются и живут в сердцах каждого.

Дальше ожидаю Ultima Online: Kingdom Reborn - выйдит в 2007г. smil42f61dbae0763.gif

И третье W.E.L.L..За счет своего исключения из MMORPG.Мир реальности перенесеный в компьютер..Так же это первый проект MMORPG в России.Наверняка давший толчок другим компаниям на создание MMORPG.
Dem
Из перечисленных жду SUN,очень манит графика и масштабные баталии... Плюс придерживаюсь мнения о том что корейцы делают отличные ММО.

Так же жду Aion и Warhammer online.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.