Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: LineAge Официальный или Пиратский
MMORPG FORUM > Миры Online - Рекомендуем > Lineage II
haxid
Какой игровой сервер Вы предпочитаете Официальный ( платный ) или ператский??
Ответы аргументируйте!! smil42f61a93c2ea9.gif
NevotPro
Если именно Line Age то пиратский. Разницы с оффом нет, а если нет разницы то зачем прлатить больше?
Kris†a™
QUOTE(NevotPro @ Aug 16 2007, 10:07 AM)
Если именно Line Age то пиратский. Разницы с оффом нет, а если нет разницы то зачем прлатить больше?
*


а как же техническая поддержка? эвенты? и прочие праздничные мероприятия...
Landver
QUOTE(Kris†a™ @ Aug 16 2007, 09:21 AM)
QUOTE(NevotPro @ Aug 16 2007, 10:07 AM)
Если именно Line Age то пиратский. Разницы с оффом нет, а если нет разницы то зачем прлатить больше?
*


а как же техническая поддержка? эвенты? и прочие праздничные мероприятия...
*



Это отнюдь не самое главное в линейке. Ну вобщето я конешно всеми руками за офф, там и багов нет, и онлайн большой........а через несколько месяцев будет хватать бабла на оплату ака игровой валютой.....Но почемуто играю на пиратке, причем после 2 лет пираток с рейтами х1 х3 конкретно подсел на х100 smil42f61a93c2ea9.gif
mixel
На мой взгляд-особой разницы нет: что там-что там-платно! На офицалке кстате дороже!
Kris†a™
По определению... никакой FreeShard не сравниться с официальным сервером...
Как в техническом плане (мощности серверов) так и в обслуживании... Сравнивать даж нечего.
Уже не говоря... что даже любой фришник, является условно бесплатным.
haxid
QUOTE(mixel @ Aug 17 2007, 09:08 PM)
На мой взгляд-особой разницы нет: что там-что там-платно! На офицалке кстате дороже!
*




Раздница очень большая например тебе не надо в 3-5 утра бегать по всем городам и орать в чат чтобы чтото купить!!!
На офе даже ночью большой онлайн и всегнда все есть!!! smil42f61882bea8c.gif
Fallen_Angel
Однозначно оф...
пЕратка ((с) Автор данного опроса) идёт лёсом
Landver
Лучше быть увереным что завтра не будет вайпа, играть в новую хронику(трон) на ПОЛ ГОДА РАНЬШЕ чрем на "офф" пиратках, знать что когда тебя зае*бет играть в ла2 то моно продать прокачаного героя за сотни баксов.....и его у тебя оторвут с руками. Чем сидет на стремной пиратке, и скучать с максимум 3к онлайном, где БД 72!! лвл не понимает что больше чем 3 -4 дэнса он поддерживать не может....."блин снова маны нет, а я и не знал что нельзя юзать все дэнс сразу(((".
DraGer
Сравнивать тут нечего... никакая пиратка не может даже приблизиться к оффу.
Fallen Kemper
Я вырос в Ла2 на пиратках и на оффе ни разу не был - ибо нафиг мне это? пираткам зачёт, там играть мне намного удобнее. А что насчёт вайпов и прочего гона который вы щас так активно тут всем впариваете - так я ещё ни одного не видел за 2 года. При этом считать что БД 72 не знают что не могут потянуть 4 денса вообще недостойно уважающего других геймера. Если самые умные - сидите на своём оффе, а на других не смотрите с высока - то, что вы играете на оффе никакого преимущества вам не даёт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.